Раздел: Черноморское побережье России

В блог Подписаться на Дзен!

А почему сейчас в Сочи такой ажиотаж отдыхающих?

Пытаюсь найти что-то приличное на сентябрь (середину) в санаториях города Сочи (центральная часть) и ничего нет?
Неужели "наши" люди с деньгами настолько страдают фобиями и предпочитают совок Сочи загранице?
17.08.2005 16:51:26,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Имхо, сентябрь и Сочи - любимое время и место отдыха россиян старшего поколения (в возрасте от 50 и старше) и среднего достатка. Например, как родители моего мужа. Мы их никак не можем отправить за границу, не хотят и все тут. А во-вторых, для них отдых должен быть непременно с лечением, и чтобы не очень жарко было. Вот и едут на "бархатный" сезон :-) 18.08.2005 18:09:55, Polett
Мы были в июле в "Спутнике", мне понравилось! Рекомендую. 18.08.2005 10:44:26, мимо
Naomi
Вот Вы, например, почему в Сочи собрались ;-)... Мы поедем через 9 дней, но не в центральный Сочи. Путевку купила неделю назад. 18.08.2005 09:27:39, Naomi
Я в санаторий хочу лечиться...
Вы же едите в Шексну (если я правильно поняла из постов ранее) - там такого нет и далековато это от водолечебниц в Сочи.
Се-ля ви, как говорят французы.
Если бы не нужда, не стала-бы я так страдать.
У меня есть еще вариант лечения по профилю на Урале (как говорят там сервис гораздо лучше) и цена в 2 раза ниже.
Но тут возникает вопрос моря - хочется и морским воздухом подышать (и рыбку съесть).
Сувж Ольга
18.08.2005 10:24:23, Аленкинамама
Naomi
Да, мы в "Шексну"... эвона мы запомнились ;-) приятно :-))) Я, конечно, не нацелена на лечение, но, возможно, на какие-то процедуры выберусь... Очень хочу пожелать Вам успехов в поиске! 18.08.2005 10:30:31, Naomi
Наташ, ты когда в Шексну-то?У меня свекровь летит туда 27-ого, и знакомые с маленьким ребенком в эту же дату:)))) 18.08.2005 12:13:59, МаринаХ
Naomi
И мы :-)))))) на неделю с ребенком, а муж к нам присоединится с 31-го. Мы летим ранним утрениим рейсом из Ш-1. Давай описание знакомых, какой возраст ребенка - бум общаться ;-) 18.08.2005 12:31:00, Naomi
Наташа, в продолжение темы у меня вопросы по билетам Аэрофлота из Ш1.
Цена - 4 640 туда и обратно, да? Если можно, напишите, плз. номер рейса туда и обратно (я летала также с утра в Сочи в 2000 году, но уже точно не помню).
Время обратного вылета (обязателен-ли обратный рейс именно в это время -час в Аэрофлота)?
Заранее спасибо, Ольга
19.08.2005 10:57:16, Аленкинамама
Naomi
Я на почту отвечлу, ладно?... А то уж слишком далеко сообщение уползло :-( 19.08.2005 13:45:48, Naomi
Самым ранним у меня свекровь со свекром летят:)Описание надо?:)))А знакомые дневным летят.Пара с ребенком 2,5лет. Андрей-папа, сын-тоже Андрей и Инна. 18.08.2005 12:57:05, МаринаХ
Naomi
Ну как хошь... можешь, конечно, и свекровь описать ;-) Я им Митю подброшу на время полета, он обычно очень хорошо "усыновляется" женщинами такого возраста :-) В прошлом году при перелетах в Салоники и обратна я оба раза была "свободна" от ребенка - он находил себе достойные компании женщин "возраста молодой бабушки" :-))), даже расставаться не хотел. 18.08.2005 14:06:28, Naomi
Самая суетливая женщина в паре со спокойным как танк мужчиной-это мои:))))) 18.08.2005 15:11:32, МаринаХ
Naomi
Буду внимательно наблюдать :-) Марин, подскажи, а каково там может быть вечерами?.. в смысле температуры воздуха (если днем ок.+30) и необходимой одежды. А то я привыкла уже к прохладной майской Греции, боюсь слишком "утеплиться" :-( 18.08.2005 15:23:05, Naomi
Умом Россию не понять,температуру не измерить:))Неделю 40 м.б, а вторую 20...Фиг знает:)Возьми пару ветровок на пожарный:) 18.08.2005 17:50:36, МаринаХ
Думаю, что вы просто офигеете от этой жары и ночью и днем, говорю это как человек находящийся в Сочи и живу я здесь. 18.08.2005 16:35:59, Наток
Naomi
Утешили :-) А в прогнозах время от времени дожди рисуют... видимо, чтоб окончательно не офигели ;-) 18.08.2005 16:44:20, Naomi
У нас сейчас на градуснике около 40 градусов, так что не переживайте теплые вещи не пригодятся, мы ночью спим при открытых окнах в неглиже, а вообще приезжайте к нам у нас гостеприимно. 18.08.2005 17:02:24, Наток
Naomi
Спасибо :-))) Мы уже собираемся. 18.08.2005 17:19:15, Naomi
жужжалка
есть люди, отдыхающие только там.И им там действительно нравится. Я как-то уговорила знакомых поехать наконец-то за рубеж, в Турцию, а им совсем не понравилось. Хотя был и нормальный отель 4*, недешевый, и "все включено".
А люди отдыхающие в РОссии в большинстве своем не ищут места за месяц, а покупают их гораздо раньше.У нас в фирме обычно к середине июля был раскуплен весь приличный российский юг до конца сезона. В первую очередь раскупали как раз самое хорошее, а не дешевое. Оставался "совок" умереннодорогой и плохой. нет наверное никакого ажиотажа - все как обычно :)
18.08.2005 00:41:59, жужжалка
Оксана, я Ваша клиентка на будущее...
СУВЖ Ольга
18.08.2005 10:26:26, Аленкинамама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!