Раздел: Италия

В блог Подписаться на Дзен!

Подскажите по Сицилии...

Раздумываю, куда бы поехать отдыхать в сентябре, посоветовали Сицилию. Не холодно там в сентябре? Какие примерно цены? Куда лучше ехать? Как бы удешевить поездку? Что там стоит посмотреть? Через какого туроператора лучше/дешевле получится? Заранее спасибо за советы!
16.08.2005 18:09:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МВСН
Мы в прошлом году там были в первую неделю октября. Тепло, море теплое. Вообще сказочное место. Были в Таормине. Мы отдыхали в 5* - на двоих 5000 уе. 17.08.2005 22:37:08, МВСН
в сентябре там очень хорошо, не холодно..море теплейшее...есть эконом-вариант, недорогой отельчик, но очень приятный, с хрошей едой и обслуживанием..называется он, если мне не изменяет память, "Сарачен" (Saracen).
"Cita del mare" - раскрученный и дорогой отель..причем находится он не на море, а на горе.. В море можно попасть двумя способами: скатиться с огромной аква-горки и доехать автобусом...
17.08.2005 15:30:54, AnaiS
Что-то дорого все получается:((( И Ситта дель Маре и Наxos Beach :(((( Прямо не знаю, что и делать... 17.08.2005 18:49:02, Пусик
узнайте цены в Сарачен..это поселок Таормина (под Палермо) 18.08.2005 11:44:37, AnaiS
PAK GROUP, u nih mnogo klubnih oteley, est' spets predlozhenija s besplatnoy ekskursionnoy programmoj. 17.08.2005 14:51:09, semolina
я вот тоже размышяю по-поводу Сицилии в конце сентября. Мне подруга, которая там была, говорит, что хорошо будет. Хочется верить...Мы на счет Club Med подумываем.. 16.08.2005 18:35:24, Applera
Очень хорошо:)Самые популярные места это Читта дел Маре 3+ и Наксос бич 4*. Работают на FB + напитки, потрясающие территории 36 и 14 га.Но есть определенные заезды.наксос работает только 7 или 14 дней, в Читта система заездов. с сицилии можно на 1 день махнуть на Мальту, а можно еще взять комбинированный тур Тунис+Сицилия. 16.08.2005 18:28:12, МаринаХ
Спасибо большое! А пляжи там песчаные? У отелей свои пляжи? Зонтики, лежаки бесплатно? Эти оба отеля в каком-то городке находятся? Есть, где погулять помимо отелей? Шопинг там дорогой?:))))
Куда порекомендуете съездить на экскурсии? Дорого там поесть в городе? Самолет до какого города летит? Сколько часов в пути?
17.08.2005 11:12:30, Пусик
Проще все это посмотреть на сайте www.sicilia.ru/ , чем столько писать:)))))) 17.08.2005 13:02:02, МаринаХ
Утка
моя сестра Читту только на 10 дней нашла:((из Питера и то есть на 14, а из Москвы не нашла:( 16.08.2005 18:45:25, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!