Раздел: Болгария

В блог Подписаться на Дзен!
Dinochkin

мой рассказик

Наконец-то я разместила свой отзыв об отдыхе в Болгарии этим летом. Если кому интересно, идите по ссылке:
http://www.otzyv.ru/read.php?let=9841
а фотки можно посмотреть здесь:
http://www.ateservice.ru/summer2005/index.htm
11.08.2005 16:54:27,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С удовольствием почитала.

Насчет полиса правда у них в этом году что-то не вышло ((( Намдамочка из Солвекса обяъсняла, что надо звонить не по тем телефонам, а в Москву или в Турцию. Знакомая как раз в Турцию звонила, через 15 минут прислали врача. Когда мне понадобился врач и я случайно встретила сопровождающую, она сказала, что теперь не надо действовать через Турцию, врач есть на месте, в двух минутах от нас. Но вот почему-то предупредить нас, когда это появилось, ей в голову не пришло (( Впрочем, если бы дочка не заболела, мне бы это и не нужно было.
12.08.2005 13:14:03, Sofia
Отзыв очень понравился, хотя не со всем соглашусь, нам как раз лучше всего завтрак+ужин, хотя мы и с очень привередливыми детьми :-) Мы в прошлом году как раз в Хелене отдыхали. 11.08.2005 21:09:27, Танюшок
Dinochkin
Спасибо, рада, что Вам понравилось! Естественно, я и не рассчитывала на то, что все будут со мной согласны:-))), это лишь мое субъективное мнение...Мы уже просто на практике проверили, что нам лучше брать олл. Как вам в Хелене понравилось? 12.08.2005 10:24:25, Dinochkin
Это понятно, мы все разные :-) А в Хелене очень понравилось. Можете глянуть мой рассказ про прошлый отпуск. А в этом мы на Золотые пески едем 12.08.2005 11:29:47, Танюшок
Dinochkin
Спасибо, обязательно почитаю! В Риу не может быть плохо априори:-))) 12.08.2005 13:37:30, Dinochkin
Не факт. В этом году мы на Золотые пески едим. Склонялись к "Арабелле" от Риу, но нам в турфирме намекнули, что обслуживаение там не очень. Едим с этой турфирмой 3 раз, они нас помнят прекрастно, с директором в самолёте болтали (в прошлую поездку), то есть не просто так посоветовали. Да, Риу старается держать марку, но тут ещё и от управляющего конкретным отелем зависит видно. Вот у вас забывали что-то менять, у нас вообще высший класс обслуживания был. Если ещё раз соберёмся на Солнечный берег, то именно в Хелену 12.08.2005 16:38:01, Танюшок
Igla
Можно я с вами тут поболтаю, а не под отзывом? -)))

1.нас вечером в день прилета кормили. Это и гид сказала, и на ресепшене подтвердили. С этим проблем не было.
2.про Ингострах я не поняла... Так по какому все таки телефону можно позвонить? или это в любом случае бессмысленно, надо вызывать врача, собирать чеки и потом требовать возмещения?
3.какую скидку дал вам солвекс при покупке тура? Те же 10%? Это я задавала вопрос в Гостевой и тоже осталась без ответа. Когда написала начальнице отдела, она дала скидку, но только 8%.
4.у нас в листе бронирования ни про какой балкон не было кажется написано. А у вас было???? И какой вам номер преложили?
11.08.2005 17:44:14, Igla
Dinochkin
Канечна, давайте здесь пообщаемся:-)))
1. Нас тоже в первый вечер покормили, ну а том, что сказала гид - упомянуто в отзыве.
2. Попробуйте позвонить по телефонам, указанным в полисе - возможно, они уже разрулят ситуацию ко времени вашего приезда. Но вообще, если по этим двум номерам опять откажутся беседовать, то лучше собирайте доказательства:-))) Хотя, тьфу***, чтобы вы все были здоровы!!!!
3.Начальница отдела дала нам скидку 10% в итоге, в качестве извинений за ошибку своего менеджера.
4. Про балкон у нас также не было написано, ведь все менеджеры уверяют туристов, что там все номера с балконами...но я попросила указать это в пожеланиях (там есть такой раздел, что-то вроде примечаний). Чтобы удостовериться, я связалась со службой бронирования самого отеля напрямую, и они мне по e-mail подтвердили, что нас ждет номер с sea view и балконом. Так и оказалось на месте.
Если есть еще вопросы - с удовольствием отвечу!
12.08.2005 10:32:28, Dinochkin
Igla
спасибо!
еще раз уточнить: где должно быть написано про балкон? или нам уже поздно об этом беспокоиться, раз мы 17-го вылетаем?
12.08.2005 10:44:03, Igla
Dinochkin
Вообще, конечно, это лучше сразу делать при бронировании...но я попросила включить это в примечание (кажется так), когда вы вносили доплату за тур. И, естественно, менеджер сделала при этом такое унылое лицо, сказав, что "я ничего не могу обещать, но на всякий случай про балкон укажу в пожеланиях...". Напишите в Риу и уточните:
Helios Palace
Valeri Ivanov, Host Manager.
12.08.2005 10:53:58, Dinochkin
Dinochkin
Отправила адрес на подник 12.08.2005 10:57:14, Dinochkin
Igla
спасибо. Только я не нашла в сообщении адреса. Только ваша приписка. Повтори, пож-та. 12.08.2005 11:18:13, Igla
Dinochkin
12.08.2005 10:55:00, Dinochkin
Igla
больше всех протащилась я! -)))
класс!!!!
11.08.2005 17:29:12, Igla
Dinochkin
Спасибо огромное! 12.08.2005 10:25:02, Dinochkin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!