Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
Ларсен

Pirates Beach Club??

Что скажете, хороший отель? Стоит туда ехать в середине сентября с ребенком 4 лет? Как там пляж? вход в воду? Большая ли территория? Есть возможность выйти куда-то за территорию отеля?

Спасибо)
10.08.2005 13:19:07,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Были в июле с дочкой 5 лет,
ребенок в восторге, особенно от горки с водоворотами, уговаривает бабушку, с которой в июне была в Марти Мира, на следующий год ехать только в Пираты.
Территория маленькая, но это удобно : чтобы найти ребенка можно быстренько все оббежать :).
Кормят хорошо. Лежаки свободные в 9.00 утра были (мы занимали в тени - один на море, другой возле бассейна).
Минусы - практическое отсутствие детской анимации и хорошая слышимость в домиках.
10.08.2005 15:14:52, jv
ворчушка и Ярослав
Ой, простите, что вклиниваюсь в беседу. А что значит "мы занимали в тени - один на море, другой возле бассейна"? ТО есть вы занимаете лежаки на весь день? Это норма? 10.08.2005 15:48:02, ворчушка и Ярослав
Утром мы загорали с 9 до 12, потом с 4-5 до 6-7.
Я не знаю норма это или нет, у нас дочка в основном только в бассейне плавала (приехали на море, называется:)), а я на море.
Если Вы беспокоитесь, что кому-то из-за нас лежака не хватало, то это не так, всегда были свободные, и после обеденного сна мы опять же находили места без проблем.

И Вы вовсе не вклиниваетесь в беседу :), я просто написала СВОЙ отзыв, ни с кем не беседовала :))

Если есть еще вопросы - спрашивайте, но отзывы об одном и том же отеле часто совершенно противоположные...
10.08.2005 16:40:44, jv
А стол за ужином тоже заранее занимали? Шапочку клали? 10.08.2005 16:44:35, кактус
А вот шапочки-то у нас и не было никакой , нечего было положить...:) 10.08.2005 17:14:12, jv
Свое мнение я высказала уже ниже, посмотрите. А что вы, собственно, так нападаете? Лежаки, между прочим, занимают ВЕЗДЕ, и "шапочки" на ужин тоже кладут ВЕЗДЕ (я про Риксос Текирова говорю, а уж в Пирате и подавно). Это не значит, что ВАС кто-то просит это проделывать: если это ниже вашего достоинства - не езжайте в Турцию. (Я кстати, не клала "шапочки", но не считаю себя вправе осуждать тех людей, кто это делает. А вот лежаки занимала, потому что ходить потом с гордым видом в 11 часов и возмущаться, что негде прилечь, не особенно охота.
И потом, я все не дождусь ответа про "массу отелей в Кемере в 100 раз лучше, чем Пират и во столько же дешевле". Назовите, будьте добры, с удовольствием рассмотрим этот вариант в будущем.
10.08.2005 16:56:36, Irina Dj.
В Пиратах не была, но в конце выбирала между ними и Taksim, выбрала последний, чему очень довольна. По деньгам на 4-х на 2 недели было дешевля на 1000 долларов. Лежаки на пляже и у бассейна ВСЕГА были свободные, очень большая необычная территория, а номеров немного.
От Пиратов отказалась потому что: много русских и украинцев, вообще много народа для небольшой территории и с девушкой, которая ездит туда отдыхать несколько лет не совпадает представление об отдыхе
Горки в Пиратах явно лучше, но для моих детей это было некритично.
Наверно они оба хороши, просто под разные требования
10.08.2005 17:47:12, Хрюша
В данный момент я нахожусь не в теме, что в Турции дешевле, а что дороже. В июне я выбирала отель именно по целевой аудитории, т.е. для детей, так вот Пираты оказались ниже всякой критики в этом отношении. Я бы все простила отелю: и номера, и занятые лежаки и столики, если б там занимались детьми...В июне у них стоимость была что-то чуть выше 110-115 у.е. в сутки за взрослого с ребенком...
Так вот через три недели я случайно попала в Сан Гейт порт Ройль -сааавершенно другой коленкор! А стоило удовольствие примерно столько же, сколько и Пираты ( в этом году у сан-гейта рекламные цены): и никаких тебе шапочек и трусиков, горки значительно круче чем в Пиратах...да и ваще, совершенно разный уровень отелей.
Муж был в Ренессансе в Бельбиди, грит, что очень достойный уровень, хотя супруг мой невероятно привередлив.
Так что на счет "дешевле" -не знаю, а то, что есть "лучше" -это точно. Хотя, конечно, Турция -это большая специфика.....
10.08.2005 17:20:37, кактус
Простите, ну вы сравнили....... Вы, действительно, не в теме. Sun Gate Royal - посмотрите-ка эти "рекламные" цены хотя бы на сайте Тез-Тура: 1 взрослый+ 1 ребенок на 2 недели около 5 тысяч. И это не предел. К слову, отель имеет 7 звезд (хотя абсолютно незаслуженно, как говорят очевидцы. Он и на 5, говорят, не тянет). Ренессанс - чудесный отель, уровня Риксосов и т.д., даже, говорят, лучше. Пират - нормальный отель, выше среднего уровня, он и не может конкурировать с СанГейтами и даже с Риксосами - близко не лежит. Но и стоит он 1 взрослый + 1 ребенок 3 тыщи (в августе), а в июне был 2500. 10.08.2005 17:35:41, Irina Dj.
Подруга была в июне. Оплевалась. Народу толпы, кормят плохо, дети болеют поголовно. ((( 10.08.2005 15:06:07, Безобразная Эльза
У меня подруга оттуда вернулась месяц назад. Мягко говоря, не в восторге. 10.08.2005 14:00:04, Мата Хари
Аленкаа
Ой, не надо Пиратес. В Кемере масса отличнейших отелей предназначенных для отдыха с детьми, которые к тому же выйдут дешевле. А Питратес...старенький, маленькие сырые номера, невразумительный пляж, бестолковые горки, анимация представлена только разряженным в пиратские костюмы персоналом, никакой ультра олл... Не стоит он тех денег что за него просят. Ему бы ремонтик капитальный и срочно... 10.08.2005 13:30:38, Аленкаа
Зря Вы так - за те деньги которые он стоит - он ОЧЕНЬ мил (были в сентябре 2004) В номере СТАНДАРТНАЯ 2-этажная детская кровать!!! Не кушетка. Мы лично сырости не заметили. Что касается анимации то Вам для кого - себя или ребенка? Шеф-Гюрбуз достаточно колоритная персона, а вот детской анимации в КОНЦЕ (в отличие от апреля-мая) сезона - практически не было, но мы приехали отдыхать С ребенком, а не ОТ неё (то есть сдача её на аниматоров и не планировалась). На мой взгляд - недостаток Пиратов - МАЛЕНЬКАЯ детская площадка на солнце. А в остальном - езжайте. 11.08.2005 12:03:33, Софико
Может быть тема уже закрыта, но можно узнать, что входит в эту массу отличных отелей в Кемере, которые дешевле? Я была в Пирате в прошлом июне, с тех пор моя дочка была там еще два раза (вместе с дедом). ПО-моему вполне неплохой отель, а горки там и вообще хорошие, а такой Crazy River нет вообще больше нигде (если знаете, скажите где?). Дочка (ей сейчас 7) в диком восторге именно от Пирата. В этом году я с ней была в Риксос Текирова 2 недели, после этого она "переходила" жить в Пират еще на две недели. Так вот, все ее воспоминания сейчас только о "Пирате", о Риксосе - ни слова. Мне, конечно, понравился больше Риксос, а детям нравится Пират. По цене Пират в 1,5 -2 раза дешевле Риксоса, соответственно и недостатков у него больше во столько же.
И все-таки хочется узнать, какие отели лучше и в то же время дешевле Пирата - в Кемере?
10.08.2005 14:55:41, Irina Dj.
Согласная на все 100! 10.08.2005 14:30:05, кактус
Ларсен
Спасибо. 10.08.2005 14:24:12, Ларсен

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!