Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Список вещей ребенку в поездку

Лечу на море вдвоем с ребенком (3,7), на 10 дней, нормальный пансионат. Какой примерно список необходимых вещей? Что предусмотреть? Что в самолет с собой взять?Первый раз с ним едем, непонятно все.
10.08.2005 11:27:38,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо. А как все это богатство везли - большущий чемодан? И горшок торжественно в руках? 10.08.2005 14:31:46, Раздолбайка
SunFlower
Чемодан на колесах. На двоих с ребенком хорош полуторный. Нужен вам горошок? Мы не брали.
документы
аптечка
свои и ребенкины пляжные
свои и ребенкины теплые
круг/нарукавники
до и после загара
досуг в самолет
вода/еда в самолет
всю мелочь купите там типа совочков и ведерок - ну неужели тащить. Если только муж тащит - тогда может что-то дополнительно взяла. Практика показывает масса взятых вещей остается невостребеванными.
10.08.2005 14:50:05, SunFlower
мы в прошлом году не взяли ничего для копания в Крым, отдыхали в Партените - НИГДЕ не смогли найти ведерок и лопаток. В Египет тоже не взяли - нам на рынке после моих вопросов о ведрах куда-то сходили и принесли по безумной цене, и то нашлось где-то в пятой лавке. Так что в Турцию я уже ехала с маленькими наборчиками ведер, лопаток и формочек, лучше взять и положить ребенку в рюкзачек, весят они мало 10.08.2005 15:23:10, Хрюша
Naomi
Мы горшок в чемодане перевозили, в дороге без него обходились. Пописать мальчик в обчественном туалете не проблема, а бОльшего не требовалось. 10.08.2005 14:46:20, Naomi
1. аптечка
2. круг, нарукавники для плавания
3. для песка (ведро, лопатка и т.д.)
4. кепочка, шлепки
5. крема от и после загара (обязательно)
6. я биру книжку, машинку
7. в том году брали горшок (было 3,7) и он по большому ходил туда комфортнее.
в самолет: воду, влажные салфетки, жевачки
10.08.2005 12:06:23, ездили уже
Баунти
В самолет книжки с наклейками, раскраски, мой в этом возрасте детские журналы уже любил типа Винни-Пуха, Микки Мауса. Из вещей - побольше шортиков и футболок, мы меняли каждый день не по разу, трусики, носочков можно мало, мы вообще одевали только один-два раза. Сандаликов две пары. Кепок тоже не одну. Из теплых вещей (я набарала, запасливая) нам пригодился только джинсовый полукомбез и ветровка. Был с собой еще свитер и водолазка, не одевали. Но мы были в июле. 10.08.2005 12:04:36, Баунти

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!