Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
elizavetta

Вернулись с Крита.

Одним словом - рай! Отдыхали в отеле Petra Mare 4* все включено 2 недели.Если есть вопросы спрашивайте с удовольствием отвечу.
08.08.2005 10:28:17,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olja
И мы на Крит скоро летим, 18 сентября:) Жду-не дождусь! 09.08.2005 09:46:30, Olja
ХОЧУ НА КРИТ!:)))на следующий год тока туда!:)))завидуюююююю..... 08.08.2005 20:30:32, Saint
Скажите, а во сколько Вам обошелся отдых и на сколько человек? Что интерессного можно посмотреть на Крите? 08.08.2005 13:50:01, Сладюська
elizavetta
Мы ездили втроем(я+муж+дочь 4 года)все это удовольствие нам обошлось на 12 дней в 2450 евро.Отель был все включено - но без мини бара,т.е. напитки алкогольные(вино ,пиво) были в неограниченном колличестве но в ресторане, баре,на пляже и вообще везде кроме номера.
Мы были в маленьком городе Иерапетра на южном побережье Крита.В самом городе ничего особенного нет, брали машину напрокат - т.к. мы с дочкой очень плохо переносим машину, то нас хватило на поездку в близлежащий маленький монастырь на горе(высота 1000метров)- вид обалдеть как из самолета, и ездили на другую сторону острова в Агиос Николас - купаться.
Муж ездил на знаменитый пляж ВАИ - по рассказам супер! Видео еще не смотрела и ездил в Кносский дворец в Ираклионе - надо сказать что мой муж не очень большой любитель древностей - это я его уговорила съездить - но ему очень понравилось, рассказывал в захлеб о поездке.
Если бы не было дочки с собой я бы объездила пол острова( таблеточки от укачивания и вперед), с дочкой пробовала но не очень помогло.И вообще мы с мужем решили в следующий раз брать еще с собой бабушку, чтобы вдвоем поездить по округе.
Единственный минус( это кому как) мало растительности - в основном одни оливковые деревья ,это в восточной части острова - не знаю как на западе. Если когда нибудь поеду еще раз то только поближе к Ираклиону.Уж больно далеко по серпантину добираться.
08.08.2005 14:12:52, elizavetta
А поближе к Ираклиону растительности вообще нет никакой. Это был единственный минус для нас. мы любим много зелени у моря. 09.08.2005 10:40:43, ALora
жужжалка
а Санторини? я бы, обязательно посетила. Такая красотища! правда с ребенком было бы проблематично... а папа бы смог. наверное не хотелось ему без вас? 09.08.2005 10:26:48, жужжалка
elizavetta
Вот из-за ребенка и не поехали. А так как я я первые три дня проболела ангиной все планы сбились и просто времени не было. Я думаю что мы может как нибудь в другой раз съездим. 09.08.2005 11:18:04, elizavetta
Сижу на работе и тихо завидую. Хочу опять на Крит!!! А фото отчет будет? 08.08.2005 13:16:50, Lila
elizavetta
Я думаю попозже будет. 08.08.2005 13:56:43, elizavetta
Naomi
Я не спрашиваю, я завидую ;-))) и снова туда хочуууу 08.08.2005 11:19:52, Naomi
elizavetta
Я вот тоже уже третий день дома а мысли все еще там, очень много не удалось посмотреть ( первые четыре дня я болела ангиной) и очень хочу обратно!!!! 08.08.2005 12:16:14, elizavetta
Naomi
Бедняга :-(( Я вчера закончила оформление фотоальбома о нашей поездке, почти снова там побывала... 08.08.2005 12:31:48, Naomi
elizavetta
А все никак не могу полностью посмотреть фотки и видеокассеты, а так душа рвется посмотреть все.
PS: спасибо за присланные советы и рассказ.
08.08.2005 12:37:53, elizavetta
Naomi
Рада оказаться полезной :-) 08.08.2005 13:51:40, Naomi
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
как температура моря и вообще воздуха? 08.08.2005 10:52:53, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
elizavetta
температура воды +26+27, воздуха +32 в тени, на солнце днем жарит сильно ,но дышится легко, не так как у нас.Если есть панамка и обязательно солнечные очки то нормально.Почему очки - испытано случайно на 4х летней дочери - случайно забыли в отеле когда пошли на набережную гулять в 4 часа дня и в итоге она плакала что солнце слишком яркое и пришлось цеплять на нос ей свои, хотя у нее был козырек на понамке.
Вода парное молоко, воздух супер.
08.08.2005 11:18:38, elizavetta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!