Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветуйте в Кемере что выбрать из ...

Посоветуйте, пожалуйста, куда лучше податься неприхотливой семье с двумя детьми. Хотелось бы приличного питания, водных горок и развлечений для детей
2-5 лет, золотые унитазы и т.п. не нужны. По цене примерно одинаковы на предполагаемую дату заезда вышли:

OZKAYMAK MARINA, 5*
MEDER RESORT, 5*
SALIMA CLUB, 5*
TURKIZ, 5*
LIMAK LIMRA, 5*
TAKSIM INT. KEMER FOREST, 5*

И еще, подскажите, пожалуйста, с какими туроператорами можно ехать, а с какими не стоит?
Пегас, Диптур, Дива трэвл, Ланта-тур, и еще KIT, GOT ? -не знаю, что за операторы, сокращениЯ такие, можно с ними?
04.08.2005 19:28:01,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте, если это еще актуально, то в прошлом сентябре была в Таксим Инт. Форест
Прямо скажу, на 5 звезд он никак не тянет, но отель так подкупает своей территорией, что забывается все минусы )

Значит однозначно для отдыха с детьми из трех корпусов в Таксиме: Аква, Форест и Кантри подходит ФОРест. Аква находится прям на берегу моря и ок. бассейна и там оооочень шумно. Несмотря на то, что Форест стоит на горе - это оооочень большой плюс для него. Поймете сами почему :-) И вид оттуда сумасшедше красивый ))
В общем, что касается номер, смены полотенец, белья, кондиционера, лифтов, панорамного подъемника к корпусу, пляжу и морю, бассейну - без нареканий ))) Еда довольно однообразная, но вроде бы на детский стол можно найти еду ) (вареная картошка была с укропчиком точно )) Ну и плюс пареные овощи ))
Сладости - без комментариев ))

Лежаков на пляже хватало в любое время, а вот ситуации с бассейнами не знаю - не лежали мы ок. бассейнов. Да, бассеновых территорий две: одна у Аквы, другая на Горе, за Форестом. Внизу много народу, на горе суперско ))

Прямо скажу, второй раз в этот отель я не поеду, и не сказать что советую его, но если выбирать надо по цене, то в принципе можно и в ТАксим.
да, полагаю вы в курсе, что сейчас ТАксим - это что-то вроде гос-ного турецкого профсоюзного санатория ) там в основном турецкие семьи с детишками ) и русские семьи.

09.08.2006 17:57:25, persona____
Никакого Диптура! Вы хоть один хороший отзыв о них слышали или читали? C ними все как раз судятся кругом. Откройте Интернет! Следующий после них рекордсмен по плохим отзывам - Пегас, пожалуй. Но с ним 50х50 - как повезет. Мы ездили уже 4 раза с ТезТуром и будем впредь только с ним. Ведь здесь не только важно, какая встречающая сторона, гид и все такое. Важно, какой рейс, склонны ли задерживать, везут ли вас в тот отель, который оплачен и выбран. 05.08.2005 09:46:14, Irina Dj.
У меня информация, что за последний год и Пегас и Дип улучшились, а переплачивать Тезу я чес-но говоря по опыту прошлого года не вижу за что. В этом году рискую с Дипом. ИМХО: если ехать отдыхать, то можно на многое не обращать внимания, а если выискивать, то недостатки можно везде найти. Я лучше 300$ в отеле отдам, а улет/прилет не так много времени. Главное спокойствие :))) 05.08.2005 12:40:07, Софико
Дара
и я против диптура. три года назад он не только задержал вылет на 2-е суток предложив компенчацию в 30 долларов на 6-ых, но и по прилету туда объявил что обратно билеты у вас не действительны.. т.к.. компания расторгла договор с авиа и поступайте как хотите.. может предложить купить вам билеты по 250 долларов...
причем до нас там неделю уже люди жили без денег. и отель им отказались оплачивать. они в восьмером жили в 1 номере неделю пока им не привезли билеты.. остальные покупали билеты за свой счет...
05.08.2005 12:15:20, Дара
ТЕЗ тур ненавижу. У меня туристы приехали в Москву и только в аэропорту узнали, что их рейс просто сняли. ТЕЗ даже не потрудился нам об этом сообщить!! Это было в начале сезона, но я до сих пор готова этих уродов растерзать!!! А цены у них? типа за качество берут.. 05.08.2005 11:22:52, Semolina
не обобщайте! Если кому-то не повезло с Дипом, еще не значит, что он такой ужасный. Мне, например, все понравилось. 05.08.2005 10:58:00, nutka
Что касается Теза - у нас в прошлом году они "слили" два рейса в один: причем ВСЕХ!!!!! детей вычеркнули из списка!!! Предлагали либо брать на колени, либо ждать еще 1,5 часа до окончания регистрации не отходя от стойки, что НЕВОЗМОЖНО с 4 летним шилом. Летели на коленках :((( Рейс Анталья-Москва номер уже не помню 05.08.2005 10:31:34, Софико
Я сама с дитуром не ездила, но судя по отзывам, это единственный оператор, который не набрал ни одного положительного. Если вы назовете сайт, где о нем есть хоть один хороший отзыв, буду признательна.
А с Тез-Туром - так надо доплачивать 25 долларов и лететь регулярным рейсом аэрофлота, тогда всяких безобразий с чартерами не будет. Я не рекламирую Тез-тур, конечно, кто-то имел с ним и негативный опыт. Единственно, категорически против Диптура.
05.08.2005 11:25:11, Irina Dj.
Спасибо, значит выбираю между:

LIMAK LIMRA, 5* - оператор Диптур, написано 3-я категория надежности оператора

TAKSIM INT. KEMER FOREST, 5* - оператор POL (это сокращение, точного названия пока не знаю) - 2-я категория (лучше, чем 3-я)

Салима клуб сегодня уже исчез из списка "горящих" путевок, а я выбираю горящие, т.к. бюджет ограничен.

05.08.2005 06:54:27, Lina12
Аня@Серёжка ( 1год)
С детьми езжайте лучше в Таксим . Им там безумно понравиться. Но не с Дипом (!!!). Т.к. Дип селит только в Кантри,т.е. самые худшие номера .
Вот здесь ооооочень подробно :
07.08.2005 15:09:56, Аня@Серёжка ( 1год)
А на какие даты вы планируете отдых, может не всё ещё "сгорело"? ( я по поводу списка горящих путёвок) 05.08.2005 15:36:14, MUZA
Планирую где-то с 27 августа, или с 3 сентября на недельку, или чуть больше, если денег хватит. Если кто-то туда же хочет в эти даты, пишите, может вместе поедем.

05.08.2005 17:36:54, Lina12
Мы в Taksim летали с CORAL, проблем не было. Там еще по-моему Pegas работает 05.08.2005 15:07:46, Хрюша
жужжалка
там много кто работает: Корал, Мостревел, Дип, Дива, Голд тревел, и пр 05.08.2005 16:05:38, жужжалка
жужжалка
интересно, что Лимак Лимра по одной цене с остальными. Она, наверное, самая лучшая из этого списка. Однако, дети....не знаю как там им будет: громадная она очень и не такая зеленая, конечно, как Таксим Кемер. Таксим выигрышней из-за территории. Городские кемеровские я бы вообще не рассматривала. 05.08.2005 00:17:05, жужжалка
Из данных операторов лучше Пегас, а вообще, я бы выбрала Клуб Салиму и поехала с коралом, например, у них цены хорошие, да и работают хорошо! 04.08.2005 21:08:32, MUZA
Недавно вернулись из Кемера. Жили неподалеку от Таксим Инт., ходили, облизывались - выглядит очень прикольно. Потом в Инете читала отзывы - мне кажется, если золотые унитазы не нужны, это может быть то, что надо, особенно для детей. Только, по-моему, Форест далеко от моря. Если это не пугает.
Про остальные отели ничего сказать не могу. Видела только Туркиз (по дороге в аэропорт туристов забирали) - не понравился чисто визуально. Люблю более зеленые местечки.
Про оператора тоже не подскажу, тк.ездили с Тезтуром (вроде все было ок, если интересует).
04.08.2005 21:05:09, АллаА
жужжалка
не далеко, так кажется.Там недалеко вовсе.
Если посмотреть на некоторые крупные отели, например, ту же Лимру, то так могут поселить, что мало не покажется :)
05.08.2005 00:19:22, жужжалка
lusa
Я была оочень довольна мос-трэвэлом.Просто очень!
но у нас были знакомые ,которые именно ими были недовольны.мы жили в фазелис роуз(кемер),а наши друзья жили в коралииКемер),и поехали туда с пегасом-были жутко недовольны.
так что выбор туроператора,как и перевозчика ...
все будет хорошо:)
04.08.2005 20:51:53, lusa
жужжалка
тоже их люблю. Кстати, в Таксим кемер через них ездили в мае 05.08.2005 00:09:00, жужжалка
С Пегасом точно не стоит ИМХО,мы ездим с ТезТуром 04.08.2005 20:03:55, елка*
kikimora
Ездила и с тем и с другим туроператором. Всегда все проходило на ура, точно так же, как и с перевозчиками разнями. Может везло? За все время рейс задерживали только один раз на час, а в отелях проблем не было никогда, а если возникали - то их решали в кратчайшие сроки. 05.08.2005 09:47:13, kikimora
Ироник
Точно! С Пегасом никуда больше! А у Тезтура встречающая сторона прелесть что такое:). И в Турции и в Египте - всё что просили выполнялось с милой улыбкой:).И немедленно. 04.08.2005 23:45:00, Ироник
Утка
а моя коллега довольна Пегасом:)а Тезтуром как раз нет. 04.08.2005 20:17:58, Утка
жужжалка
это как сложится. тот же случай что и с ВИМ-авиа :))
Я к пегасу отношусь спокойно. Тез многие хвалят, но цены могут "куснуть" - все-таки эти 2 фирмы оринетированы на разную клиентуру.
05.08.2005 00:07:56, жужжалка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!