Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Выбор отеля в Кемере???

Люди, голова трещит!!!! В прошлом году в сентябре были в Пиратах (кому надо могу рассказать) В этом опять Кемер (только Кемер). Меня тянет в Turtles Marco Polo, НО!!! по отзывам складывается впечатление, что он не СЕМЕЙНЫЙ, а молодежный отель. Еще рассматриваем Club Boran Mare. Требование к отелю - наличие МАКСИМАЛЬНО большой детской площадки (понимаю, что за этим в Туран Принс, но он в Сидэ)и детской анимации + питание (чтоб не только макароны). Taksim останавливает обширностью территории (супер подвижная и самостоятельная дочь - мы её и в маленьких пиратах обыскивались) и тем, что по в тур агенстве предупредили, что русских заплативших за Aqua селят все равно в Forest :((( Та же петрушка с Simena (если это вообще не один и тож же "кемпинг"). Короче - ПРОШУ ПОМОЩИ в выборе :))))
03.08.2005 16:08:30,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тяка
Подруга в в июне вернулась из Марко Поло в полном восторге. Была она там с друзьями. Было трое детей с ними 6 лет и 10-11. По её словам дети были постоянно заняты, они сами их практически не видели. Детская анимация очень и очень хорошая, организуются какие-то шоу, которые репетируются днём, проводятся всякие игры и развлечения. Плюс бесплатные водные развлечения(в т.ч.и для детей) 04.08.2005 11:58:12, Тяка
Club Salima! Была там два раза. В этом году поехала третий раз. Дети 11 лет и 2 года. И еще поеду! 03.08.2005 22:59:32, читаю регулярно
В Тaksim мы оплатили стандартный в aque, дали на ресепшене в паспорте 20 долларов, нас поселили в aque, но в двухкомнтаный (семейный) номер. 03.08.2005 18:05:33, Хрюша
Про Марко Поло - мы в воскресенье из Taksima на экскурсии познакомились с ребятами, отдыхающими в Марко Поло - они были в шоке: кормили ужасно, ребенка покусали клопы, за 5 дней не разу не убирали в номере, они пытались даже поменять отель.
Simena внешне очень понравилась - но там территория за дорогой реально далеко от пляжа, у них вроде даже бассейна и еды никакой нет (так нам показалось, но мы смотрели просто когда гуляли)
03.08.2005 18:11:11, Хрюша
А расскажите, пожалуйста, про Пиратов? Как там? Собираюсь с двумя детьми - 4г. и 2.
Кроватку с бортиками они дают7
Как номера?
03.08.2005 18:04:56, кошечка
В Пиратах очень хорошо, кроватку с бортиками дают. Номера небольшие, вернее, разные есть. Сначала вам дадут не очень - маленький, близко к дороге или дневной анимации. Но при настойчивости и за дополнительную плату $20 дадут хороший номер. Платите лучше гиду, что в отеле, он договорится. На ресепшен они довольно наглые, могут даже деньги-то взять, но ничего сразу не дать, а пообещать "завтра", а завтра - послезавтра. А потом вам надоест и вроде уже привыкнете и ходить к ним перестанете, а денежки-то тю-тю. Я с ними в прошлом году была очень настойчива, ходила 2 дня по нескольку раз - никуда не делись, дали мне огромный номер (720), угловой, с большим балконом, 2 кроватями да еще и с раскладным диваном (я была только с дочкой 6 лет). А в этом году с дочкой там отдыхал наш дедушка, ему дали, на мой взгляд, плохой номер (все 900-ые номера паршивые, сразу отказывайтесь), он пытался поменять и заплатил на ресепшен 20 баксов, ему пообещали дня через 2. Но он у нас неприхотливый и долго бороться не будет - так и остался в том номере.
В целом за два летних сезона мы были в Пиратах 3 раза и очень довольны. Этот отель без лишних изысков (например, официанты в ресторане не будут около вас крутиться и посуда грязная будет на столах стоять, и за свеже-выжатыми соками стоит очередь, и напитки разбавляют, и лежаки надо занимать рано утром,но это в Турции абсолютно везде). Если хотите классом повыше, езжайте в Риксос (мы были там в июне 2 недели, до Пиратов), но там те же недостатки - и лежаки занимают в 7 утра, и бармены некоторые не весьма вежливые и т.д.)
Кстати, Пираты не дешевы. В августе 2 недели - 1 взрослый+ребенок (но уже после 6 лет) стоит 3170 долларов. Риксос где-то 4800 (Тез-тур).
04.08.2005 10:01:41, Irina Dj.
У нас в номере 300 какой-то (уже не помню) стояла 2-этажная кровать, моя 4-летняя дочь спала на втором ярусе - не падала :)). Что касается выбора номера - мы не требовали ничего - стояли и ждали своей очереди - в результате за 20 минут обошли отель, когда дали ключи, мы с Соней остались на рецепшен, а муж отправился смотреть номер - НИЧЕГО не меняли. Все нормально (еда, лежаки, соки) НО!!! отель позиционировался как детский, а в сентябре 2004 года - ДЕТЬМИ "занималось" 1,5 аниматора!!! Так что не знаю как в этом году - а в прошлом - занятия детей - дело родителей :)) А детей - ТУЧА!!! 04.08.2005 12:04:47, Софико
Marti Myra, Club Salima!!! 03.08.2005 16:35:11, MUZA
Marti Mira точно мимо, они же рядом с Пиратами - Унсапфир тоже. Придется постоянно по пляжу в пираты за ребенком бегать :)) 03.08.2005 17:07:00, Софико
жужжалка
с нами в Таксиме отдыхала пара с ребенком, которая в прошлом сезоне были в соседнем Марко Поло: веселые ребята, без особых претензий к отдыху, не капризные. Сказали что питание там было на порядок хуже, чем в Таксиме. Им еще не повезло с расселением: поселили в так называемую "русскую резиденцию" вместо обычных бунгало, далеко от пляжа отдельный корпус.
На счет проблемы Аква/Форест - не сталкивались и не слышали, мы все же были в мае. Думаю в сезон это "больной вопрос" во многих отелях.Возможно "спасет" порядочный оператор.Советую например оператора Мостревел, отдыхаем часто через них, накладок не было.
Кстати, по поводу территории Марко Поло: там она тоже достаточно большая для поисков излишне самостоятельного человечка. К тому же ворота на проходящее шоссе всегда открыты.Там, правда, будка с охранниками: будут отлавливать если что :))
03.08.2005 16:33:33, жужжалка
Спасибо! А были в Марко после ремонта? 03.08.2005 17:05:50, Софико
Была в этом году в Марко Поло....весело там, задорно, но с едой засада: надо в первых рядах приходить в ресторан, чтобы что-то приличное досталось...и всё те же очереди..
Бунгала там все разные, как повезёт, или как на ресепшн договоришься
03.08.2005 18:21:33, MUZA
жужжалка
мы это н обсуждали. Они были в прошлом году. В бунгало, как я писала, не попали, поселили их "на выселки" 03.08.2005 17:16:49, жужжалка
Туран Принц в Сиде. 03.08.2005 16:12:45, Безобразная Эльза
Спасибо, исправила
03.08.2005 17:04:33, Софико

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!