Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Вернулись из Taksim

Спасибо Жужжалке(извеняюсь если неправильно написала) за наводку на Тaksim (Кемер) , ездели с детьми 3 и 6 лет, очень понравилось - если есть вопросы отвечу.
01.08.2005 12:00:20,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
TanyaX
Мы с вами в одно время отдыхали:)) Только жили в Forest. Жаль не познакомились:) 08.08.2005 16:30:51, TanyaX
Собираюсь в этот отель с ребенком, очень Вы меня порадовали положительным отзывом. Остались некоторые вопросы (информация на сайтах отличается), расскажите, пожалуйста:
- есть ли интернет :)?
- сейф платный?
- как там в ресторане с фруктами дела обстоят, разнообразно или так себе?
- есть ли на территории отеля или рядом магазин (пытаюсь прикинуть нужно ли везти с собой всякие SPFкремы-пасты-салфетки, нарукавники, круги и т.д.)?
Спасибо!
03.08.2005 19:54:52, Тетеря
А там можно жить в самом дальнем отеле (форест, насколько я поняла) а ходить и пользоваться всеми услугами отеля первой линии (аква)? ну кушать там, на море и т.д. 01.08.2005 15:16:03, Алексия
жужжалка
можно. Форест, кстати, далеко не самый дальный отель.Это все как одна гостиница, просто разные типы номеров, разные здания. План отеля тут, чтоб понятнее было. 01.08.2005 15:32:04, жужжалка
Да можно - там всем надевают одинаковые браслетики. Самый дальний contry, но очень далеко и от моря и от бассейна, даже от еды и вообще похоже на дачки, мне было бы просто страшновато в них 01.08.2005 15:28:40, Хрюша
жужжалка
там есть еще натурвиллы с гамаками. Вот где жизнь! 01.08.2005 15:33:36, жужжалка
SunFlower
А каким туроператором ездили? 01.08.2005 14:18:31, SunFlower
Сoral Travel - лично у нас не было никаких проблем 01.08.2005 15:29:25, Хрюша
жужжалка
рада была поделиться. Мы тоже до сих пор вспоминаем об этом месте только хорошее.
на аквааэробику ходила? В мае Оксана вела. Мне ОЧЕНь нравилось. Не пропустила ни разу.
01.08.2005 13:40:04, жужжалка
Только один раз и то вместе с дочкой, меня дети в это время не отпускали от себя. 01.08.2005 14:14:27, Хрюша
По-моему нам уже можно клуб побывавших организовывать)) 01.08.2005 14:00:23, Приветка
жужжалка
:)А первое заседание клуба проведем а Бикини-баре. Выезд придется повторить, таким образом. 01.08.2005 14:41:23, жужжалка
Мы завсегда с удовольствием)) Кстати, нам из Кантр было совсем недалеко до всего, зато у нас там было тхо и к зверюшкам близко)) 01.08.2005 16:19:18, Приветка
жужжалка
я считаю что там везде по-своему хорошо, везде свои плюсы, а минусов не так уж много. Самое главное приемлет ли человек сам замысел отеля или нет.Для меня эта идея - супер! Нам вообще очень хотелось знать, что за чудо-дизайнер все это придумал. 01.08.2005 16:46:30, жужжалка
Вот-вот)) Я только что на работе говорила, что поражаюсь полету фантазии этого человека)) Меня почему-то больше всего впечатлили фигуры мужиков, которые у Фореста бревно пилят)) Это ж надо было их так достоверно изобразить)) Только вот мы что-то газелей не видели, как ни старались(( 01.08.2005 18:00:41, Приветка
жужжалка
вот она 01.08.2005 21:17:11, жужжалка
жужжалка
у меня фото даже получилось. Мы ее "поймали" прямо под Форестом, рядом с дорожкой к "мужикам". А в последний вечер обнаружили их дом: высоко на горе, где поворот к натурвиллам. там табличка большая с просьбой не беспокоить обитателей. Фотку выложу. 01.08.2005 20:49:27, жужжалка
Большое Солнце
раскажите мне плиз. сейчас голову ломаем над Кемером. Поедем с 10 и 1 год детями.
1. Номера
2. Еда
3. Купание
4. СКОЛЬКО РАЗ можно менять полотенца?? это принципиально важно.
5. Процедурки для себя никакие не делали???
и по цене -как
01.08.2005 12:15:06, Большое Солнце
жужжалка
думаю, что менять можно сколько угодно. никто даже не озадачивается на эту тему. Другое дело что не всегда они на месте с чистыми полотенцами. Часто с утра только к 11 появляются. так что до этого времени "крутись как хочешь" со старым. А вот вечером они до упора сидят. 01.08.2005 21:19:39, жужжалка
4) полотенца можно вроде раз в день, но там система дают карточки, получаешь по ним полотенца, потом меняешь либо на полотенце либо на карточку. Я думаю что можно и чаше поменять, они вроде не придераются
5) процедуры никакие не делали, в отеле есть салон с массажем и всеми новоротами
Много турок, где-то половина, руских и украинцев процентов 30, может чуть больше
Для детей хорошо, очень красиво, можно ехать в верхние отели на стеклянном лифте. Много скульптур в виде животных и живых зверушек.
На две недели на четверых чуть больше 3000
Если что-то еще интересует спрашивайте - я только вчера прилетела, еще полна эмоций
01.08.2005 13:10:07, Хрюша
Это три отеля, мы жили в Aque на первой линии, Forest наверху на горе, можно дойти до моря через дорогу, есть прямой мостик, минут 10, там большие номера.
1) В Aque номера маленькие - у нас было 2+2 в стандартный номер, на ресепшене вложили в паспорт 20 долларов - нам дали семейный двухкомнатный номер. Он тоже не очень большой, в одной комнаре двухспальняя кровать, во второй раскладной диван, ТВ. Номер после ремонта, но в ванной ремон по-моему не делали. Убирали каждый день.
2) Еда нормальная, но не супер - большой выбор салатов, но мне на обед было жарко - брала в основном чисто овощные салаты (вида 3-4). Мясново горячего вида 4. На обед и ужин какое-то фирменное блюдо, которое готовит шеф-повор. Основной обед в ресторане в Aque, прямо в пляжном ресторане и наверху есть салаты и легой горячее (пицца, просто макароны, паста, картошка-фри, фрукты). Ужин внизу больше выбор, но нам больше нравилось наверху -мало народу, можно спокойно посидеть попить пиво, рядом зоопарк и дети смотрели зверушек. Внизу есть диетический стол, я видела отворную картошку, рыбку и еще что-то. Завтрак не особо, много булочек, мягие сыры, каша, омлет, яйца, пончики - поесть можно, но без роскоши
3) На пляже всегда есть лежаки под тентами. Пляж галька, но не очень крупная, вход в море мелкая галька, у меня дочка входила без проблем. Море очень прозрачное, теплое, сидели по 3 часа. В Aque два больших бассейна - перед корпусом с двумя горками (не очень большие) и маленьким детским с грибочком и большой бассейн с арками, где проходят развлечения. Там же лягушатник с горкой и бассейн для дайвинга, можно спуститься вниз и посмотреть на бассейны изнутри за стеклом. В forest огромная систем бассейнов - один большой, где пещера с джакузе, детский с двум горками для малышей, бассейн, куда выходят 2 горки (работает только одна, где можно кататься либо так либо на камере) и бассей с двумя нишами для джакузе - все на разных уровня
01.08.2005 13:03:57, Хрюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!