Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Тунис

А кто нибудь отдыхал в отеле Amir Palace в Монистире? Отзывов мало в Интернете.
29.07.2005 08:36:24,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Монастир производит очень удручающее впечатлениё(((Убого,грязно,бедно...Была в Порт Эль Кантауи.Очень понравилось,советую выбирать в тех местах:) 30.07.2005 01:20:29, margaret
жужжалка
А мои знакомые в этом году отдыхали в нем и остались очень довольны. У него действительно один владелец с Ориент Паласом в Суссе, но Эмир построен не так давно, мне кажется что в году 96-97, и его убранство не сравнить с Ориентом (тот просто морально устарел, да и территория с гулькин нос:). Питание в Эмире наших приятелей вполне устроило, хотя люди вполне состоятельные и с неплохим багажом поездок.
Да, его не сравнить с приличными 5*, но если люди интересуются отелем с питанием all inclusive, то не рассчитывают же на супер-пупер обслуживание, ясно ведь.
Что касается аэропорта, то он действительно расположен именно в районе Сканес Монастир, однако мало кому мешает. Есть установки шумопоглощения, во вторых: кто отдыхал в Хургаде или, например, в заливе Шаркс Бэй в Шарм-ль-Шейхе - сильно вы не спали от самолетов???
Ерунда все это. Вряд ли те, кто утверждает что аэропорт мешает, отдыхал в Сканесе. Там, кстати, есть не один достойный внимания отель.
И еще: город Монастир - родина всеми уважаемого в Тунисе президента. Резиденция главы страны находится именно в Сканесе, при въезде в Монастир. Как вам это?? Он что, садомазохист под самолеты засыпать??
30.07.2005 01:01:36, жужжалка
Спасибо вам за хорошие слова, а то я просто в расстройстве. В следующее воскресенье лететь, а тут такие мнения - одно другого хуже. Собственно мы и не рассчитываем на супер-пупер сервис, нам действительно интересует AI, и в Шарме нам самолеты не мешали. 30.07.2005 14:29:50, Наташка
Про этот отель ничего сказать не могу. Но советую поискать любой отель, принадлежащий сети Эль Муради. Очень понравилось :). 29.07.2005 11:33:25, ЧешИрка
У меня такое впечатление, что все в Монастире близко к аэропорту. Так как он в этом городе находится.
Мы жили в Порт-эль-Кантауи, там отлично.
29.07.2005 11:01:23, Машинка
жужжалка
аэропорт не в городе Монастир, а на середине расстояния между Монастиром и Суссом, в районе Сканес. 30.07.2005 01:02:59, жужжалка
Naomi
Мы жили в 5-7 км от аэропорта, самолетов за две недели не видели и не слышали. 29.07.2005 11:27:57, Naomi
Отстой.Что Ориент Палас, что Эмир. 29.07.2005 10:22:43, МаринаХ
А в чем именно, цены-то на него приличные очень даже. 29.07.2005 10:24:07, Наташка
Приземлившись в Монастир, вы его сразу увидите:)окна на взлетную полосу:))Сервис отстойный, примерно 3* за все. Вообще отели в Монастире не рекомендую. 29.07.2005 10:29:25, МаринаХ
Naomi
А я подумала, что трансфер не нужен, можно самому до здания Аэропорта дойти ;-) 29.07.2005 11:26:40, Naomi
А сколько развлечений:))отслеживать самолеты, сверять расписание рейсов, угадывать авиакомпанию по раскраске хвоста:)))) 29.07.2005 13:28:05, МаринаХ
Naomi
Ага :-))) 29.07.2005 14:02:26, Naomi
Naomi
Ежели за давностью лет я ничего не путаю (были в Тунисе в июне 2003), то этот отель находится очень близко к аэропорту. Больше ничего не знаю, мы жили в другом отеле, но этот мне запомнился именно своим местоположением. 29.07.2005 09:20:03, Naomi

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!