Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
Джума

Помогите! Селигер, Валдай- кто знает места?

Очень неожиданно пришла мысль поехать вдвоем или с мелким на озера. Если с мелким- в домики какие-нибудь, если без - сойдет и палатка. Кто подскажет куда податься или сайт какой-нибудь? Понимаю, что взять карту, доехать и раскинуть палатку надо... а если с ребенком? Нужна цивилизация, а по предложениям на сайтах неделя получается дороже Турции...
26.07.2005 09:10:31,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Карлсончик
Посмотрите 28.07.2005 23:32:34, Карлсончик
Штуша
Гляньте по ссылке. Правда, своего отзыва дать не могу. Мы туда компанией с палатками ездим. 27.07.2005 14:55:14, Штуша
=СветА™=
Мы только что приехали с Селигера. там кругом можно домики снять. мы жили с подругой и двумя детьми- 600 рублей за четырехместную сараюшку. деревня Николо-Рожок.Если интересно, дам телефон хозяйки.
Я не любитель такого отдыха, но нам понравилось.
26.07.2005 16:57:54, =СветА™=
ЧеМашка
Посмотрите здесь. Может Вам понравится. Мы там были с мужем и дочкой 4-х лет. Один раз зимой, один раз летом. Не могу сказать что супер, но цена соответствует качеству. Нам понравилось. 26.07.2005 16:08:00, ЧеМашка
Anykey
А непременно Селигер или Валдай?
Может, что-то такое?
26.07.2005 09:17:42, Anykey
Джума
Спасибо. Классная ссылка. Там, к сожалению, на двоих ничего нету:(((
Нам все равно куда. Есть неделя- с начала августа- это уже следующие выходные. Еще вчера собирались на море. А сегодня стало жалко двух дней на дорогу...
26.07.2005 09:32:29, Джума
Anykey
Почему нету? есть двухместных домик (Фрол двухместный) за 1500 рублей в сутки. Или это дорого? А есть вроде двухместные номера во Фроле 19-местном, в Полушкино, в Колкуново.
А Вы главную страничку http://www.ozero.ru/ смотрели?
26.07.2005 10:02:01, Anykey
Джума
Видела. Просто во-первых, в Мещере с комарами перебор, во-вторых, домик совсем неинтересный, который 2местный, главное- без душа. Без душа можно и в палатку, разница для небольшая. Спасибо.
Для зимнего сезона сохраню- самое оно должно быть.
26.07.2005 10:14:26, Джума
Anykey
Это конечно! Особенно про комаров :) 26.07.2005 10:18:23, Anykey

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!