Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
Bubsik

гражданство ребенка

Помогите! Кто что-нибудь знает, прошу, ответьте!
В песочнице сказали, что без вкладыша о гражданстве ребенка (2 года) не выпустят за границу. Правда???
23.07.2005 13:40:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
травиата
Моя фирма оформляет зп и вписание детей. Если ребенок родился после 2002 года, то св-во о рождении уже нового образца, в нем уже написано, что ребенок - гражданин России и вкладыш не нужен! 26.07.2005 13:02:21, травиата
Мне вписывали в мидовский без вкладыша в том году, а в овировский надо было. У вас паспорт какой? 23.07.2005 22:56:14, бэмби
Утка
в этом годк и в МИДовский вписывали коллеге на работе только со вкладышем о гражданстве. 24.07.2005 10:11:38, Утка
Марусик
Две недели назад получила свой МИДовский паспорт со вписанным ребенком. Вкладыш был НЕ НУЖЕН. 24.07.2005 11:04:28, Марусик
То же самое, делала недавно паспорт ребенку мидовский. Не надо ничего, достаточно свид.о рождении - там есть, что папа с мамой граждане России, понятно что ребенок не китаец, но в ОВИРе требуют. 25.07.2005 18:42:49, Томик
Утка
значит, агентство, которое Вами занималось, обошлось без них, а моей коллеге пришлось еще 2 недели бумажки на вкладыш собирать. 24.07.2005 13:24:04, Утка
Утка
без вкладыша его не впишут в загранпаспорт родителя или не сделают ему отдельный загранпаспорт. Следовательно, не выпустят за границу. 23.07.2005 13:55:10, Утка
buksik
мы только что отдали делать загранпаспорта (в турфирму), и там ничего не потребовали, только свидетельство о рождении.
Не подскажете, где оформляется вкладыш о гражданстве? спасибо.

23.07.2005 14:07:29, buksik
Утка
вкладыш о гражданстве оформляется в папортном столе за 10 дней. А в турфирме в курсе, что вы с ребенком едете?:) нас сразу спросили про то, к кому в паспорт вписан ребенок. 23.07.2005 14:24:30, Утка
Naomi
В паспортном столе по месту прописки. 23.07.2005 14:24:29, Naomi
buksik
Всем спасибо! В турфирме при заполнении анкеты, в пункте про вписание ребенка просто вбили его данные из свидетельства о рождении и все.
23.07.2005 15:12:05, buksik

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!