Раздел: Болгария

В блог Подписаться на Дзен!

Были в болгарии , Обзор

Были в Болгарии с 15.06 по 11.07 в Обзоре. Снимали аппартамент, можно сказать на пляже, европейского уровня. Цена - 30 евро в сутки. Аппартамент на 4 человек с видом на море и с кухней и 2 спальнями, огромной верандой. Всем нам понравилось.
Ребенок приехал с астматическим бронхитом и аллергическим насморком. С первого дня купался( вода была не выше 17 град.) За 4 дня все прошло. Общался там с хозяйской собакой , и не смотря на то, что у него на собачью шерсть аллергия , никакого кашля не было весь месяц.
Первый раз отдыхали на юге без всяких болезней.
Море было чистейшее. Жары не было- 24-28 град. Были дожди, но после дождя опять хорошая погода.Вода по-приезду 17 град.,в конце 22-24 град.
Мы довольны.
20.07.2005 18:07:17,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тётя Груша
Да, у сына, просидевшего три недели в воде почти безвылазно, ни единой сопли не пробежало в Болгарии. И экзему как рукой сняло. 21.07.2005 16:23:04, Тётя Груша
Отдыхали дикарем.
Билеты покупали сами у перевозчика- на троих 19000 руб. Визы - через агентство.На троих - 90 долларов.
Обзор находится примерно на одинаковом расстоянии от Варны и от Бургаса.
От варны ехать лучше, дорога прямее. Координаты хозяев давать не буду, т. к. они заключили договор с фирмой и теперь работают только через нее. У них уже все забронировано на весь сезон. Могу дать координаты других хозяев. Их дом в 100 м от того, где жили мы. Аппартаменты у них не хуже. Только дом находится на второй линии.(http://www.bogho.com/barbov) Но хорошие аппартаменты надо бронировать в феврале-марте. Т.е. эти координаты можно использовать на следующий год или попробовать забронировать на сентябрь.
Но туда можно приехать и на месте найти жилье. Прямо на автовокзале есть турбюро. Нам этот вариант не подходил, т. к. мы ехали с ребенком. С ним особенно не потаскаешся. Но в нашем доме жила семья украинцев - они именно так и нашли, хотя приехали с двумя детьми. Просто надо , чтобы рейс был ранний, чтобы успеть до закрытия турбюро подобрать жилье.
На питание уходит не больше 25 евро в день на троих. У нас получалось меньше. Итого на 27-28 дней не больше 700 евро на троих.Эта цифра в расчете на то, что вы будете питаться в ресторане.
21.07.2005 15:24:28, nataiartjom
ЕЕ
А что их себя представляет этот самый Обзор?
На что похож из наших аналогов?
Ну, Ялта или Лоо или на что?
21.07.2005 16:11:48, ЕЕ
Pozavchera mi tam proezjali mimo, ostanavlivalis'. Kakaya tam nafig Yalta!!! Derevnya tam gryaznaya, 20 domov i 3 otelya. 23.07.2005 17:00:08, Iren_Adler
Это поселок такой небольшой. 21.07.2005 16:47:48, Sofia
Спасибо. 21.07.2005 16:04:23, Eden
ЕЕ
А в каком месте были то, в каком мемте этот Обзор находится? Ближе к ВАРНЕ ИЛИ К Бургасу??
21.07.2005 11:38:22, ЕЕ
От Варны 60 км, он Бургаса 65. Так что вроде ближе к Варне ;-)
Я была в прошлом году. ОЧЕНЬ понравилось.
21.07.2005 11:55:49, Sofia
Мне если можно, тоже координаты хозяев:))
В Болгарию мы уже третий год поедем - хотелось и в этом году Обзор - но как-то по И-нету ничего не нашлось:( Может на следующий год наша мечта осуществится?:)
21.07.2005 11:28:50, ДжессиКА
А фотки аппартамента есть? И вообще фотки интерсно посмотреть. 21.07.2005 09:25:47, LemJobs
Пожалуйста, если не сложно, напишите мне на подниковый мейл: как вы сняли этот апартамент, как делали визу, билеты, сколько обошлось питание, если есть фотки, pls, скиньте. Хочу на следующий год поехать с двумя детьми. 20.07.2005 21:22:19, lavazza
Зачем на подниковый мейл, нам тоже интересно :) 21.07.2005 09:38:41, Eden
Можно и мне тоже такие подробности. Только, если возможно, по электронной почте 21.07.2005 13:39:27, AnNitka
СветиК
извините, это был отдых "дикарём"? 20.07.2005 19:29:41, СветиК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!