Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!

Ещё вопрос: чем хуже дополнительный поез

Ещё вопрос: чем хуже дополнительный поезд? 219 я так понимаю как раз такойт (что-то на него всегда места есть, на послезавтра за сотню переваливает)?
12.07.2005 19:22:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dash
219 - до Симферополя? так Симферополь вообще не особо популярное направление летом. На него всегда мест более-менее, только толку-то? там же моря нет :) а вообще дополнительные да, они из разных вагонов собраны, последнее время они более-менее приличные, но... есть дополнительные и дополнительные :) тот же 480-й - это "регулярный дополнительный", т.е. ходит каждый год, но только летом. Вагоны вроде ничего, как обычно. А вот 192-й похуже. Его пускают только с сер. июля и до конца августа. На самые авралы. И идет он дольше. И да, стоять будет, если что, именно он, а не регулярные 223 и 203. 13.07.2005 09:11:53, Dash
Утка
Даша, ты чего-то путаешь:))основные поезда, везущие людей в Крым едут как раз до Симферополя, очень немного - до Севастополя, Феодосии, Евпатории. Так что до Симферополя-очень даже напряженное направление. От него же до Ялты и Алушты троллики возят туристов:)) 13.07.2005 14:09:15, Утка
Dash
:) эт я тормоз, отправила, не проверив, когда поняла, уже поздно было, инета уже не было отредактировать :) вообще-то этой фразы там не предполагалось. не ругайтесь вы так, а? прошу прощения, короче. 13.07.2005 14:42:46, Dash
Утка
мы не ругаемся:)))мы просто очень сильно удивляемся:)) 13.07.2005 16:34:09, Утка
Dash
и пральна :) я сама себе удивилась, когда из дома уехала и поняла, ЧТО я запостила :) 13.07.2005 18:14:40, Dash
Кобра Гадюковна
Ни фига себе непопулярное...
А до Ялты, Алушты и Судака на каком поезде прикажете ехать?
13.07.2005 10:20:41, Кобра Гадюковна
КляксА
До Судака из Феодосии, кстати, удобнее. Я обратно еду как раз из Феодосии, а туда через Симферополь, но потому, что мне очень удобен 29 поезд и временем прибытия и тем, что он на 1 путь всегда приезжает, не надо никуда до маршруток переться, через лестницы и т. п. 14.07.2005 16:54:45, КляксА
Кобра Гадюковна
Никогда больше не поеду в Судак через Феодосию!!!
Кстати, из феодосийского поезда выходить удобнее на станции Айвазовская.
15.07.2005 16:43:36, Кобра Гадюковна
Ну и что что моря нет? До него всегда можно доехать на любом частнике, их там полным-полно, в любое время суток :) 13.07.2005 09:59:02, Яснотка
В советские времена дополнительные поезда формировались из старых вагонов (из того, что уже списали, но еще не утилизировали). Из всех щелей дует, грязь столетняя, вонь невыветриваемая, титан не работает и все прочие удовольствия. Плюс если получаются какие-то накладки в расписании, то дополнительный поезд ставят на запасной путь и он пропускает все "основные". Из моих воспоминаний рекордное опоздание у нас было 45 часов при нормальном пути 36 часов (т.е. ехали вместо 1,5 почти 3,5 суток).
В демократические времена на дополнительных поездах не ездила:)
13.07.2005 08:49:55, наташа и.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!