Раздел: Болгария

В блог Подписаться на Дзен!
Dinochkin

Вернулись с СБ

Вот мы и вернулись из Болгарии! Были на СБ, отель Riu Helios Palace. Приехали домой сегодня (или это было вчера?) в 3 часа ночи, задержка рейса на 2 часа, сижу на работе, сплю...но счастливая и довольная! Ребенку тоже понравилось, подробный отчет сделаю в ближайшие дни, как только высплюсь:))), а так - спрашивайте, если вопросики есть!
12.07.2005 15:57:04,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ооочень интересует всё!Особенно погода! Вылетаем в понедельник.Начинается мондраж! 12.07.2005 17:37:16, Len_K
Dinochkin
Сначала (28.06) было хмуро, но тепло, потом жарко всю неделю, а в воскресенье, 3 июля весь день было пасмурно и дожди, сильные. Вода в море теплая. В общем, всего пару дней не было солнца, но мы в такую погоду взяли машину и катались по стране. Когда уезжали (11 числа) было очень жарко! 13.07.2005 15:31:14, Dinochkin
Погода разная. Мы были с 20 июня по 11 июля в Св.Константине. 13.07.2005 10:38:39, Sofia
Подскажите чем занимались в плохую погоду? Куда можно сходить(добежать)? Я еду туда с 18 июля с дочкой 3,5г. 13.07.2005 10:44:08, Len_K
А вы куда летите? Мы со Св.Константина ездали в Варну в плохую погоду. Автобусом минут 12-15. Гуляли по городу. В этнографический и археологический музеи сходили, в экзотариум, на аттракционы. Есть еще дельфинарий (ничего особенного, прямо скажем). В закрытый бассейн ходили в своем отеле. В Ботанический сад в плохую погоду не советую - попали в дождь, все дороги размыло, до выхода долго шли (((( Совсем в дождь вязали вместе с дочкой одежды для барбей.

13.07.2005 11:16:10, Sofia
Мы и летим в Св.Константин.А на термальные источники ходили? 13.07.2005 15:21:58, Len_K
Конечно ходили. Вы имеете в виду бассейн или такую теплую лужу, где пенсионеры греются? (мы были везде).
Кстати, извините, что вчера не ответила - мы по скорой попали в больницу с подозрением на менингит. Будьте осторожней. Еле вырвалась. Спунктировали, менингита нет, но какой-то вирус гуляет по Констатину - почти все дети там болели в той или иной форме.
14.07.2005 21:58:34, Sofia
Да, новость не радостная! На нас чихнуть и мы болеем! Да еще прогноз погоды не очень! Постараемся отдохнуть без приключений! Спасибо за предупреждение! Лечитесь, чтоб без осложнений.
15.07.2005 10:54:38, Len_K
Постараемся ))))
А вам счастливо отдохнуть! Вы в какой отель едете?
15.07.2005 11:39:13, Sofia
Поедем в Бор 3* 15.07.2005 13:02:51, Len_K
Я его только снаружи видела. Но от моря недалеко, сосны вокруг - красота ))) Там еще есть ресторан "Бор. У Лины" (не тот "Бор", который при отеле "Бор") - Лина кормит неплохо и дает 10% скидку туристам Солвекса. 15.07.2005 13:26:46, Sofia
Зайдем.Все равно без ужина в отеле будем. 15.07.2005 13:57:26, Len_K
Igla
мы там были в прошлом году, в этом поедем в августе.
Поэтому все что вы не написали бы, вызовет бурю ностальгических воспоминаний.
Но главный мой вопрос: кто работает детским анниматором в этом году? -))
12.07.2005 16:15:45, Igla
Dinochkin
Да, я помню, именно наш ваш отзыв и ориентировались, спасибо.
Я уже отвечала вам на этот вопрос, когда еще был там: аниматоров детских два - Диди и Жанна.
Прямо скажем, анимация в этом отеле Риу присутствует, но не более того...команда не очень активная, а уж детские аниматоры совсем как амебы...как из-под палки. Мы были в прошлом году в Риу в Тунисе, там детская анимация была гораздо лучше.
13.07.2005 15:26:36, Dinochkin
Igla
Диана меня как раз и интересовала. Я очень рада буду ее видеть. И дочка моя тоже. -)))

мы не очень нуждались в самой анимации, потому что все время проводили на море и развлекали себя сами. Иногда забегали в игровую, ну и каждый день на мини-диско - это святое!
Просто русских в отеле не было ни одного кроме нас. Она была единственным человеком, с кем мы общались на родном языке. -)))
Ну и мы договорились, что приедем на следующий год: и мы, и она...
13.07.2005 16:00:11, Igla
Dinochkin
Нам с мужем анимация тоже не особо требуется, просто невольно сравниваешь работу аниматоров в разных отелях 13.07.2005 16:10:08, Dinochkin
Dinochkin
упс:-))) нечаянно отправила...
хотела сказать, что просто сравнивали работу в отелях одной цепочки.
Русских в отеле действительно немного, в основном немцы, австрийцы, англичан много.
13.07.2005 16:14:21, Dinochkin
Igla
ну а в Тунисе наверно круче, да? 13.07.2005 16:31:29, Igla
Dinochkin
сложно сравнивать - все-таки арабский мир...но служащие отеля там явно попроворнее:-))), там была бОльшая территория, собственный пляж с белоснежным песочком, чего в Болгарии, естественно, нет. 13.07.2005 16:54:39, Dinochkin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!