Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

Девушки из туравгентств (и не только), п

Девушки из туравгентств (и не только), подскажите, пожалуйста, что-нибудь известно про отель Chroisso Village в Халкидиках? Кто-нибудь был там, какие отзывы? Подходит ли для тихого семейного отдыха с ребенком, как там питание и номера?
11.07.2005 16:53:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
наоборот это веселый молодежный отель:)Афена Палас, ну очень! тихий...Неделю мы прожили в гармонии с природой и тишиной, но если бы еще на неделю, я бы не выдержала! 12.07.2005 11:22:11, МаринаХ
Марина, вы там были!!!! ::)))) Расскажите в двух словах, пожалуйста. А нам его предложили как семейный, цена подходящая, all in и все такое. Но я только в одном месте нашла отзыв по нему и тоже как о тихо-семейном. То есть там дискотеки и музыка до утра? ::)))) 12.07.2005 11:31:24, Я же
именно в отеле не была, просто общалась с греческими представителями во время отдыха...Вот они мне его расхваливали, что очень хороший отель для молодежи и семейного отдыха:)музыка там не гремит до утра, конечно, но молодежь 20-летнюю туда часто отсылаю:) 12.07.2005 12:38:56, МаринаХ
А что же тогда означает "молодежный"? Молодежи нужны развлечения, а семьям с детьми - тишину и спокойствие, по крайней мере в обед и ночью. Молодежи all in совсем не обязателен, семьям с маленькими детьми - скорее нужен. Ну и еще пару разногласий можно найти. Извините, что пристаю с вопросами, хочется мнения профессионала со стороны. 12.07.2005 13:48:17, Я же
как раз молодежи и нужен ALL, за все уплатили и ничего уже не надо, а на дискотеке ночной только пару стаканчиков пропустят для тонуса:)))) 12.07.2005 14:56:21, МаринаХ
LARKA
А где же там дискотеки? Ну кроме как возможно что-то "поет" при отеле..... я бы совсем не назвала то место молодежным....
Я не видела этого отеля, но знаю те места...
Да и молодеж как-то всегда отнекивается от этого ALL только потаму что в отеле мало времени проводят. Но если учесть что выйти некуда - тогда деваться некуда тоже...Видимо для "домашней молодежи"... До ближайшей приличной дискотеки нужно ехать в Певкохори...до остальных мест в Калифею...
12.07.2005 16:07:03, LARKA
в "поселочных" дискотеках:)Мне после Ситонии везде уже шумно кажется...Если бы там 2 недели были , у меня бы крыша бы съехала:)Мы с детем ездили, по экскурсиям особо не мотались... 13.07.2005 10:01:13, МаринаХ
Вот мне тоже так кажется. До Пефкохори там километра три, да? Не наездишься. А что 20-летним целый день в отеле делать? ::)))))) 12.07.2005 17:17:35, Я же
LARKA
ИМХО нужно выбирать Певкохори, Калифею или Ханети, хотя дискотек в последнем городочке нет, но он весьма веселый и молодежи отдыхающей впринципе там много! 12.07.2005 20:29:51, LARKA
::))) Понятно. 12.07.2005 15:07:39, Я же
LARKA
Нет, я его не видела. Могу предложить для тихого семейного Афину палас, Менди... 11.07.2005 17:12:49, LARKA
Лариса, не посчитаете их на две недели с 11го сентября 2взр + реб 3,10 лет, стандартные номера. Хотелось бы уложиться в 2000 евро. А я посмотрю картинки. Спасибо заранее. 12.07.2005 10:12:08, Я же


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!