Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

По отелям посоветуйте, что лучше

Выбрала отели, что по ценам приемлемы на сентябрь. Посоветуйте, пожалуйста, куда из них лучше ехать, в порядке предпочтительности:

Кемер
ALATIMYA
SAILORS BEACH
KEMER HOLIDAY CLUB
PIRATES BEACH
KIRIS ALINDA BEACH
MEDER RESORT
UNSAPHIRE
BORAN MARE BEACH
MAJESTY CLUB KEMER BEACH

Белек
BELCONTI RESORT
BELEK BEACH RESORT

Аланья
WATER PLANET
SERA CLUB HOTEL

Сиде
ORFEUS PARK
MAGIC SEVEN FAMILY RESORT
BARBAROS PASHA BEACH
SURAL RESORT
SURAL SARAY
10.07.2005 14:30:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бельконти супер:)))Это самое лучшее из того, что перечислено 11.07.2005 13:20:38, МаринаХ
Из пиратов только что вернулись друзья с детьми. Им не понравилось. Толпы народа, детские инфекции простудные. 11.07.2005 09:51:00, Безобразная Эльза
Утка
MAGIC SEVEN FAMILY RESORT
PIRATES BEACH
BORAN MARE BEACH
вот так, наверное, на мой вкус:) но я нигде не была, я только теоретически смотрела и отзывы читала:)
10.07.2005 21:03:03, Утка
Аленкаа
Не надо Пиратес. умоляю))) 11.07.2005 11:00:20, Аленкаа
А поподробнее можно почему не надо? Долго выбирала и остановилась на нем, многие агентства рекоммендовали. Отзывы разные и положительные и отрицательные, но так практически по всем отелям. А толпы народу, насколько я поняла в большенстве отелей. 11.07.2005 12:50:17, Jula
Аленкаа
Старые, отсыревшие номера, невразумительный пляж и две бестолковые горки, анимация нулевая, точнее кроме того что там персонал обряжен в пиратскую одежду больше ничего нет, очень урезаный вариант ультра. Отель где цена не соответствует качеству. 11.07.2005 15:32:45, Аленкаа
присоединяюсь! Не надо туда ехать! Там СЛИШКОМ много народу, очень плохенькие номера, везде очереди...СЛИШКОМ много детей, ими плохо занимаются...да вы сначала почитайте отзывы в инете, на Пираты в этом году только отриц. отзывы 11.07.2005 13:28:48, кактус
Не, Нель, Этот Мэджик не тот который "Севен Сиз", это стрёмный какой-то, переименовался из Силлиума, никакого отношения к сети Мэджик не имеет, как выяснилось. А в остальном, я согласна, я бы тоже из вышеперечисленных Боран или Пайретс выбрала. 10.07.2005 22:07:42, Билли Бонс
Утка
у нас в этом Мэджике референт отдыхала в мае, приехала в жутком восторге:)) 10.07.2005 22:34:43, Утка
Вот именно в этом? Я так поняла, что там через забор этот отель, Мэджик Севен фамили ресорт, и Мэджик Лайф Севен Сиз, чувствуешь, как похожи названия?! Но один из них отель сети Мэджик, Севен Сиз который, пятизвёздник, после кап.ремонта, весь сверкает и с отличным питанием, действительно, все в восторге приезжают, а другой - бывший Силлион,4 звезды якобы, посмотри по ссылке, по нему очень много нареканий. 11.07.2005 07:43:44, Билли Бонс
Утка
они отдыхали точно не в сети "Мэджик Лайф":)) 11.07.2005 14:31:06, Утка
Утка
"вводных" мало: что за компания едет, есть ли дети, какого возраста и т.п. 10.07.2005 14:47:44, Утка
Семья с двумя детьми. Хотелось бы хорошее разнообразное питание, хороший пляж (пологий вход), песок не обязателен. Плюс небольшие детские водные горки, чтобы были, или хотя бы взрослые. 10.07.2005 16:28:16, le97


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!