Раздел: Подмосковье

В блог Подписаться на Дзен!
Крёстная

Срочно отправить ребенка

Я опять про Подмосковье... Всё везде уже занято (судя по информации на сайтах). Гелиопарк отговорили, на Селигере классно, но далеко. Многие пансионаты по Подмосковью с прекрасной природой отпали по причине плохих условий в номерах((( А нужно срочно куда-то отправить ребенка 2,5 лет с няней. Главные условия - не очень далеко от Москвы (до 100 км), хорошие условия в номере (нужен двухкомнатный и лучше с миникухней), горячая вода без отключения, москитные сетки на окнах, приличная кормёжка, хорошая площадка для маленьких детей со всякими песочницами ну и природа конечно.
Я много хочу???
09.07.2005 16:57:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вороново, там открыт 2 корпус (который старый, его отремонтировали). 2 комнаты, кухни, правда, в номере нет, но там очень правильное детское питание. Хорошая территория именно под детей мелких. Дорого - 2500 руб. с носа сутки.
Звоните в само Вороново, вам дадут телефоны уполномеоченного агентства.
11.07.2005 14:13:28, Teddy Woman с работы
А где ето всё предлагают? Я хочу, чтобы меня куда-нибудь уговорили/отговорили.
А на Селигер это куда именно? Т/б "Селигер"?
11.07.2005 13:56:11, Wowik
Крёстная
На Селигере там какая-то частная база, деревянные котеджи со всеми удобствами, горячей водой круглосуточно, сетками москитными на окнах, хорошим ремонтом и т.д. Называется Green Stone по-моему. 12.07.2005 10:52:22, Крёстная
Ватутинки, Юль. Все твои условия выполнены будут 11.07.2005 08:22:49, АнглоГалка
Акварели - правда, это километров 100-110. Но там для малышей есть все, номера отличные, есть детское меню, еду приносят в номер бесплатно, бассейн, анимация, детская площадка, видеомагнитофон в номере плюс бесплатный прокат мультиков, красивая территория и очень хороший сервис. Правда, дорого. Я в прошлом году свекровь отправляла со своими - она была в восторге. Правда, там только завтрак входит в стоимость - это надо учесть, если няню отправляешь. Но есть замечательные номера с кухней. 10.07.2005 22:21:43, Мама двух
Крёстная
если с кухней брать, то где продукты покупать? Или сразу на неделю затариваться из Москвы? 11.07.2005 00:14:03, Крёстная
А почему от Гелиопарка отговорили? мы только что оттуда, все что вам надо там есть. Но, думаю, попасть туда сложно. все забронировано. 09.07.2005 21:28:25, Гвоздика
Крёстная
да, всё забронировано(( Ну и подруга тут намедни побывала, рассказала, что сервис просто отстойный, всё как-то по-совсковому пока... Лошадей вместо двух дали одну, но и её ждали час с лишним. Пока катались, видели, как в речку сливается вся гадость, нет своих очистных сооружений. Кормёжка не понравилась. Это её слова, я не проверяла. Но всё равно не попадаю, всё забронировано до сентября. 10.07.2005 11:56:04, Крёстная
Да перестаньте Вы трепать это слово -"по-совковскому". Вот именно тогда были в избытке шикарные пансионаты и пионерские лагеря,в которых можно было БЕСПЛАТНО отдыхать месяцами и всей семьей.А то,что творится сейчас -это по-другому назывется.Модератор не пропустит.
Почему-то ,когда в Париже часами не селят в гостиницу,потому что номера не убраны, в Риме в отеле сутки нет света и воды, а в Турции на тебя не обращают внимания,потому что рядом немцы,то это не считается отстойнейшим сервисом,никто не говорит,что это "совок". А ведь везде одно и тоже.
Просто как повезет.
И никакого особого отстоя я в "Гелиопарке " не заметила,и еда была приличная.Обычная общепитовская еда,как в Турции или Болгарии.
11.07.2005 12:55:20, Ольга11
Крёстная
я за что купил за то продал, как говорится. А Вы в Гелио не видели как сливается всё в речку? Честное слово, я хотела туда ехать, у меня там дача у родителей прямо рядом с Вербилками. Просто там всё занято до сентября:-)) 12.07.2005 12:08:05, Крёстная
Штуша
Звенигород :) Ссылку я поправила. Номер, в котором мы были, был так себе, но это был один из самых дешевых. Там есть и двухкомнатные полулюксы. Горячей воды не было только один раз, когда была серьезная авария, и часа 4 не было электричества. Но это было нестандартное явление. Москитных сеток не видела, есть тюль. Правда, комары особо не беспокоили. 09.07.2005 20:35:03, Штуша
Крёстная
т.е. там точно есть номера со свежим ремонтом? А кормёжка понравилась? Для совсем маленьких площадка есть с песком и т.д.? 10.07.2005 11:57:59, Крёстная
Штуша
Площадка есть (с большой песочницей). Еще часто дети играют около корпуса - там у всех велосипеды, игрушечные коляски (даже больше любят там играть). Это добро лучше брать с собой, все традиционно интересуются больше чужим, надо что-то свое в обмен предлагать :)
Кормежка мне понравилась (правда, я не привередлива).
По поводу свежего ремонта - не знаю. Я была только в нашем номере. Но вот со СВЕЖИМ ремонтом, наверное, номер не хотела бы. Все-таки после ремонта запах должен быть тот еще. Знаю, что они потихоньку в некоторых номерах начали заменять мебель. Скажу так, опасной для ребенка мебели (с отваливающимися дверьми) и торчащих проводов из розеток там, вроде, нет. По крайней мере, у нас не было, из знакомых никто не жаловался.
10.07.2005 12:09:59, Штуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!