Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
Маша же

помогите выбрать курорт

Первый раз повезем сыника 2г 8м на море. Отпуск планировали на начало сентября, но в принципе можем и раньше. Нам нужно солнышко, но не жаркое, я не люблю жарищу :), чистое море и инфраструктура для деток маленьких (еда + развлечения).Варианты были Болгария, еще Греция? или Прибалтика :) (это мне хочется, где не жарко:) Не отдыхали уже 3 года, так хочется что-нить стоящее найти, помогиие, пожалуйста, советом с конкретными названиями курортов или отелей. Спасибо!
09.07.2005 10:02:17,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я за грецию, была 3 раза : 2 раза с детем, один раз деть ездил в животе, мы были на крите и корфу, крит на мой взгляд лучше, анимация не хуже турции, да и для детей куча всего. Да и море мелкое и теплое, в Испании например такие волны были, что даже я заходить боялась. 12.07.2005 11:22:35, Lesik i Lizun
В прошлом году у меня сестра была в Болгарии, так отправляли их из болгарии на скорой и встречали в питере на скорой и потом они еще месяц личились. Была какая-то инфекция, которой переболел весь отель, причем взрослых просто рвало и п-с, а ребенок у нее под капельницей лежал, пляж грязный, есть нечего и дождик шел через день (август), в этом году они были в турции, сказали небо и земля. 12.07.2005 11:19:59, Lesik i Lizun
Я за Грецию. Выбирайте только отель с детскими развлекухами.
По погоде на Корфу классно в начале сентября, на Родосе неплохо (только учитывайте, что ветерок есть).
11.07.2005 17:40:32, Miss-ka
Naomi
В Прибалтике будет прохладно, думаю, что вам этот вариант рассматривать не стОит, там хорошо до середины августа, а потом - увы :-(. В Греции, думаю, будет хорошо :-) Мы отдыхали в Греции в мае, очень понравилось. 09.07.2005 16:34:11, Naomi
Мы только что с Кипра, отель Adams beach, Айа-напа. Всё просто супер! Море и шикарный бассейн, очень рекомендую. В сентябре, думаю, жары уже не будет. 09.07.2005 12:16:17, вини
Будет жара..))) Я была первую половину октября, так и то температура ниже 32 не опускалась. Правда море теплущее 11.07.2005 17:37:32, Miss-ka
Утка
будет жара там в сентябре. мы 3 года назад отдыхали в начале сентября. с 11-30 до 15-30 пекло, мы даже на обед не ходили в кафе, в номере готовили:( 09.07.2005 13:01:56, Утка
А с ребенком в это время на пляже все равно сидеть не будешь - обедать и спать.
09.07.2005 13:28:12, Мишимама
Утка
а причем здесь ребенок?:))автор сам не любит жару:)а с ребенком и в июле, и в августе сидеть на солнце не будешь:) 09.07.2005 14:29:20, Утка
Ну они же вместе. Если ребенок в помещении с кондиционером, то и сам там?
А потом, например, дети моего мужа на Кипре в сентябре мерзли и не купались (это в другом году, чем Вы ездили было). То есть, видимо, не угадаешь..
09.07.2005 15:31:55, Мишимама
Ироник
Извините что влезла. Мы были в Айя Напе в прошлом сентябре , была не просто жара а что-то ужасное. Вода в море 33-34 градуса (сама градусником мерила):)! 09.07.2005 16:06:52, Ироник
А ветерок-то дул? Люблю жару, честно говоря, но такую температуру воды не представляю. Помню, было +29 в Турции.. И-и-эх, приятно.
Мужу скажу. А то его тогда дети напугали, он теперь на Кипр ехать отказывается :))) осенью :)))
10.07.2005 16:24:41, Мишимама
Утка
обычно ветерок после обеда дует, да такой, что в море не войдешь: волны и песок в морду лица. Но мы в Лимассоле были, не в Айа-Напе. 10.07.2005 22:39:04, Утка
И все-таки рекомендую Турцию. Резоны:
- Болгария - сезон строго до конца августа;
- Прибалтика - море холодное всегда, а уж в сентябре...
- Греция - тепло, но детской инфраструктуры немного.
Мы были в 1,3 г. в Турции, в 2,3 - в Турции, сейчас в 4 - в Египте (ибо в мае нужно было теплое море, а так там с детской инфраструктурой тоже швах (в Макади)). Муж был в Греции с 2-мя детьми - трудновато.
В Турции все прелести жизни в одном отеле - и еда, и аквапарк, и пляжи-бассейны. Море теплое и чистое. Еда, анимация - чем плохо?
Ну, и стандартный совет - смотрите поиск здесь и сайты отзывов туристов.
09.07.2005 10:20:22, Мишимама
Маша же
Спасибо, но от Турции у меня лично плохие впечатления, сама виновата, но все же :))) хотя понимаю, что сервис там отработанный. 09.07.2005 15:42:28, Маша же
А мы когда ездили в 1,3 года Мишке, я тоже не в восторге была - Кемер, влажность, не самый "детский отель" - "Коринтия".
А потом выбрали Белек и др. отель - и было совсем другое дело.
Но, кстати, в Греции - очень хорошо :))
10.07.2005 16:28:10, Мишимама

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!