Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Заспорили с подругой. Она уверяет,что ко

Заспорили с подругой. Она уверяет,что комфортная для человека температура морской воды начинается от +25 и выше.Я же считаю,что +22-24 вполне теплая вода,чтобы заходить в море и не кукожиться.
Кто прав?
08.07.2005 03:42:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
выше +25 морская вода это комфорт для меня.
Вообще комфортом для человека считается внешняя температура воздуха+25,воды не знаю,знаю что некомфорт для женщины начинается в ванне выше +37.
Проверить свою тепературу можно градусником дома,зачем спорить.
Да для женщин худеньких,без достаточного слоя жира,с вегето сосудистой дистонией(мерзнут постоянно как я),плохо чуствуют себя зимой(мерзнут,руги,ноги,чувство что ты сейчас умрешь без солнца)тому как раз вода меньше +25 это муки смертные.Я например сижу только ноги мочу,все купаются,а я чувствую,что если я залезу в воду,то это будет последний мой день.
Я вот так с Египтом пролетела,наверное в отзывах писали одни москвичи с сибиряками,что жара начинается в конце апреля начало марта,вода была +20,я не купалась и никто из отеля не купался.По отзывам москвичей в Турции в августе кошмар как не выносимо,на мой вкус там просто рай тепло и хорошо это было самое счастливое путешествие по температуре.Я бы в Египет поехала только летом.Я теперь когда читаю отзывы об отдыхе про жару что невыносимо хоть умирай,вижу что это для меня.:))
09.07.2005 22:28:11, не морж
22 в Адлере......на прошлой неделе......купались, но было не тепло 08.07.2005 13:25:54, Tatyshka
Мои трехлетки с восторгом лезли в 20-градусную. И сидели там долго. Я с удовольствием купаюсь где-то с 18. Моя подруга не может менее 22.

Чего спорить, от человека зависит
08.07.2005 10:30:37, АнглоГалка
Вспоминая свое детство на Балтике, могу сказать, что мы с сестрой не вылезали из воды в 11 градусов. Мама бегала по берегу и не могла нас достать из воды, потому что со своими больными придатками даже заходить в ее боялась. А нам было хоть бы что, ни чихнули ни разу. Ну, а если вода была больше 15... 10.07.2005 20:54:00, Polett
Для меня меньше 25 - холодно. Набалованная я египетской теплой водой. 08.07.2005 09:55:10, Polett
Tendresse
а в какое время вы там бывали? 08.07.2005 11:25:45, Tendresse
Вторая половина мая, начало сентября, вторая половина сентября, начало октября. Муж был в начале июля, ему очень понравилось, подводный компьютер на глубине в 20 метров показывал температуру воды +30 :-) 10.07.2005 20:51:32, Polett
=СветА™=
Для моего мужа комфорт начинается с 19. т.е с 19 он уже может плыть больше часа-полутора.Переплывает воддохранилище, возвращается обратно.

В 20-25 он плывет по полдня- уплывает утром, приплывает к обеду.

После 26 он уже больше двух часов не плавает, ему очень жарко.

Дочь не может войти в 22,становится синей и покрывается сверху синего орнажевыми пятнами.
Комфортная температура воды, как и воодуха, у каждого своя.
08.07.2005 09:51:53, =СветА™=
Zavisit ot cheloveka:) 08.07.2005 05:44:44, irina.
lise
правильно, и от комплекции тоже ;-)
от степени избалованности тоже зависит... iø ot vozrasta ;-)

я люблю только от 25-ти в теплом, чистом (южном) море ...
08.07.2005 11:51:29, lise
А я люблю купаться с целью освежения и взбодрения.Это примерно 21-22. А когда очень тепло,то мне кажется,что я плаваю в какой-то жиже.
08.07.2005 09:59:23, Ольга11
А я это ощущение называю "макаронина в теплом супе" и ужасно его люблю. Температура воды +29 - мням.
Но у меня ВСД, мне всегда холодно.
08.07.2005 11:33:00, Мишимама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!