Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Куда поехать?

Вопрос что выбрать с 2х годовалым сорванцом Турцию, Тунис, Кгипет или Европу?

если можно развернуто с короткими примерами)
07.07.2005 14:19:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ворчушка и Ярослав
мы поедем в сентябре на Родос с ребенком 1,11. Я выбирала сентябрь из расчета, что уже нет жары - бархатный сезон, да и влажность в Греции меньше, чем, например, в Турции - для меня это очень важно. Едем в Грекотель. Это цепочка считается хорошей по цена-качество плюс есть условия для отдыха с маленьким 08.07.2005 10:05:00, ворчушка и Ярослав
Птаха1
Мы выбрали Крит на сентябрь. Ребенку будет 1г.10мес. Только еще не определились по отелю. 08.07.2005 00:20:46, Птаха1
Мы хотели в середине июля с 1,5 летним сорванцом поехать в Турцию в Кушадасы, потому что по слухам там прохладнее и зелено. Отель нашли неплохой, болшьшой и зеленый с детскими наворотами (типа детского стола). Сервис в Турции супер, т.ч. там могло бы быть здорово, но так получилось, что надо ехать в Россию, поэтому едем в Адлер (не далеко от аэропорта, частный пляж, пальмы, питание всё включено и кондиционер в номере). По цене - почти Турция.

Ещё рассматривали Больгарию, но там хорошо отдыхать в дешевых отелях без питания, а всё включено там стоит "отмороженно". Нам с маленьким надо всё включено, чтобы можно было всё понадкусывать и выбрать. Заказать и угадать одно блюдо у нас пока не получается :)
07.07.2005 15:50:32, Я_Сама
Если не секрет, куда едете и не поделитесь потом впечатлениями? Пожалуйста. Оч хочется иметь в запасе место в России, куда бы можно съездить было.... с детями 08.07.2005 10:34:44, АнглоГалка
lise
мы едем в Кушадаси в конце июля, младшей исполнится там 4 ... ето ее 4-ый ежегодный летний выезд на море... первый был в 11 мес на машине в Испанию, Францию.... 07.07.2005 16:41:49, lise
Nat2
Смотря в какое время. Сейчас ни в Турцию, ни в Тунис, ни в Египет я даже с 10-летним не поеду. Жарко очень
А осенью (сентябрь) - куда угодно. Мне, правда, кажется, что малышом в Турции проще будет.
07.07.2005 14:56:37, Nat2
проще, т.е. больше детского сервиса? 07.07.2005 15:31:51, A11
Nat2
В принципе - да, особенно в хороших отелях типа Ботаника. 07.07.2005 16:06:49, Nat2
Ботаника??, вы там были ? можно по подробней плз 07.07.2005 16:23:14, A11
Nat2
Мы лично не были, но были оч. хорошие друзья - полный восторг. (причем девушка давно работает в туризме и Турцию изъездила вдоль и поперек)
Там очень много всего для детишек. Начиная от хороших детских стульчиков в ресторане и заканчивая луна-парком (входит в AI). Ботаник считается по праву одним из лучших отелей Алании.
07.07.2005 17:10:28, Nat2
А как же вход в море и стройка? 07.07.2005 17:14:47, R
Nat2
Мы недавно (буквально неделю назад) были в Ботанике (наш автобус забирал оттуда туристов). Стройку видели. Она не близко - раз, и никаких работ там не ведется - два. Они только в несезон строят.
А вход в море во всей Алании вообще-то не шикарный :)
08.07.2005 10:55:48, Nat2
спасибо за консультацию) 07.07.2005 17:14:12, A11

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!