Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Варвара

Отель Лагуна, Мармарис -Ичмелер.

Кто что скажет о нем? Хорошего хотелось бы услышать:) По поводу поесть сходить с ребенком куда-то на обед днем интересует. И вообще впечатления.
01.07.2005 14:16:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утка
мы там отдыхали, неделю назад вернулись. Но наш ребенок харчевался детским супом, кашей, фруктовыми и овощными пюре. Это все мы привезли с собой или покупали там. Мне показалось, что цены в кафе, а их там много всяких, дороговаты, примерно как в Москве, есть даже чуть дороже. Но мы там не ели, поэтому про меню для деток сказать не могу. а вообще отель хороший, уютный, но для отдыха с детьми, скажем. лет после 3-х, там ничего нету, кроме детской секции в бассейне. 01.07.2005 14:28:24, Утка
Скажите,я правильно поняла,про питание,что все перченое и диетического нет практически? 01.07.2005 16:52:26, Svetik_anik
Утка
нет, диетического питания там нет, есл ине считать завтрак: там хлопья, свежие овощи и фрукты, булочки и пр. Из диетического только отварные овощи и свежие овощи-фрукты. Ну суп еще не острый. 01.07.2005 18:24:48, Утка
Варвара
Спасибо. У вас был номер с видом на море? Там, в принципе, для 8 летнего нормально на ужин можно выбрать что-то совсем без специй и вкусное? А в Ичмелере есть развлечения типа парка с аттракционами;) А минидиско в отеле тоже не было по вечерам? От аэропорта очень долго ехать? Последний вопрос: завтрак-ужин там без все включено реально обойтись?;) 01.07.2005 16:19:52, Варвара
Утка
у нас номер был с боковым видом на море. Но...это был не просто балкон, а терраса площадью с номер. С такой террасой 6 номеров на 0 этаже. Один минус-он был на южную сторону, т.е днем в номерах этих было жарко, и кондишна вообще не чувствовалось:((но мы открывали балкон и было терпимо. Для 8-летнего, мне кажется, есть выбор на ужин, если только он вообще не ест перченое. Я лично не привыкла к такой еде и поэтому все запивала:))но многие дети ели очень даже нормально:)для 8-летнего, мне кажется в Ичмелере нет ничего:((был аквапарк, но его закрыли. Я думаю, что не беда, съездите в Мармарис на долмуше: быстро и дешево:)минидиско в отеле не было, но может быть, мы были не в сезон просто. я думаю, что в такую жару завтрак-ужин нормально:)ну, на набережной в кафешке салатики слопаете, только не около Лагуны, там дорого:(( 01.07.2005 16:43:41, Утка
Helen_P
:(( Вау! Там, наверное, сменился шеф-повар! Я с такой ностальгией вспоминаю эти ужины в Лагуне... В смысле, там все было так супер-вкусно и совсем не перчено! :)
И аква-парк - совсем закрыли? :( Или может, еще откроют в сезон?
01.07.2005 17:01:46, Helen_P
Утка
шеф-повар не сменился:) я разговаривала с одной голландкой, она сказала, что ездит сюда уже 4 год, весь персонал ей знаком, а шеф-повар как родной:) 01.07.2005 18:29:36, Утка
Helen_P
У голландки - не было, случайно, 3 детей?
А у вас были ... муррр... :) рулеты из ягнятины? Оч. вкусно...
(Номер у нас был такой же - 1 из 6! :) )
01.07.2005 18:45:39, Helen_P
Утка
у меня создалось впечатление, что с детьми там отдыхают одни русские:)ни одного ребенка другой национальности замечено не было. рулеты из ягнятины, может и были, но я к мясу равнодушна и редко его брала:) 01.07.2005 20:31:32, Утка
Helen_P
:)) А в нашу бытность, наоборот, не было ни одного русского ребенка!
К мясу я неравнодушна. И как раз мясные блюда были очень вкусны...
03.07.2005 23:16:52, Helen_P
Утка
супер-пупер вкусно...нет, это простая очень съедобная еда, не больше:) я вообще не люблю острое, поэтому мне почти все казалось перченым:)а муж так не считал, он сказал, что действительно острых блюд там мало было, но это, видимо, на любителя:) аквапарк в этом году точно не откроется, т.к мы только по косвенным признакам догадались, где именно он был: на его территории все залито гудроном. Никаких горок и бассейнов. 01.07.2005 18:27:36, Утка
Там море замечательное:) Мы туда, наоборот, из Мармариса на долмуше купаться ездили - как раз рядом с Лагуной был пляж. Вообще, Ичмелер - довольно милое место, а уж с восьмилеткой развлечений вы в Мармарисе найдете - там на маршрутке 10 минут. 05.07.2005 03:33:17, Мама двух


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!