Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Девочки, мальчики; я знаю, что такие воп

Девочки, мальчики; я знаю, что такие вопросы задавались тысячу раз, но все же ....
Стоит ли ехать в Испанию с 4х летним ребенком на неделю ? Сильно ли жарко ? Вопрос отягащается еще тем, что мы недавно перенесли пелонефрит и поэтому вода нам разрешена только в ОООчень маленьких количествах. :(

Заранее спасибо.
Саша.
29.06.2005 11:41:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
Мне кажется, что 4-х леток надо брать с собою только если есть уверенность, что отдых принесёт им пользу, либо если совсем не кому их "подкинуть" на недельку.

Но в принципе в Испании климат довольно сухой, так что особых проблем с аклиматизацией быть не должно.
А сколько он будет купаться - дело ваше.

Но проблемы всё равно могут быть, например, питание, если ребёнок неохотно пробует новое. Это тоже мужно купировать - взять с собою ему еды прямо на неделю.

Так что в принципе, мне кажется, особенных противопоказаний нет.
02.07.2005 08:48:50, ЕЕ
mama Miya
про испанию ничего не скажу, нас там не было. хочется только про акклиматизацию встрять. в конце мая отправились в Анапу на два месяца. сразу заболели и болели месяц, лечились всевозможными лекарствами. когда после антибиотиков ничего не прошло (кашель жуткий, до рвоты, насморк очень обильный) мы взяли билет на самолет и уехали в москву, плюнув на оставшиеся 30 дней. тут все прошло за 5 дней. вот теперь размышляю - аллергия, акклиматизация или климат противопоказан. 29.06.2005 18:46:17, mama Miya
Аленкаа
Вообще-то акклиматизации я не наблюдала ни у собственного ребенка, ни у других детей, а ездим мы много. Другой вопрос что в Испании проблемы с погодой...Жара грят сильная... 29.06.2005 12:23:18, Аленкаа
LARKA
Так проконсультируйтесь с врачем. Мой ребенок ездил на неделю в Египет поздней осенью ,когда ему было ок. 3 лет...Все ОК..никакой аклиматизаци. Прекрасно отдохнул. 29.06.2005 11:49:07, LARKA
Красно Солнышко
OFF: Пожалуйста, посоветуйте мне, что-нибудь в теме выше: "Куда податься в августе?" 29.06.2005 14:24:22, Красно Солнышко
LARKA
Позвоните мне на работу плиз...923-54-58 или 928-31-13 29.06.2005 20:19:22, LARKA
мама Вани
мне кажется, что для акклиматизации недели будет маловато 29.06.2005 11:46:28, мама Вани
мда. забыл вопрос был про середину июля 29.06.2005 12:42:41, alart
мама Вани
там жарища! Жалко ребенка, которому нельзя в воде долго сидеть! Может куда поближе или позже? 29.06.2005 12:56:48, мама Вани
пожалуй перенесем на сентябрь 29.06.2005 17:00:50, alart

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!