Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Последний выбор!!!

На 3 недели – с 15 августа, в Турцию, Белек, 2 взрослых и 2 детей – 10 лет и 1 год. Наши требования были – песок, зелень, детская анимация, горки, взрослым анимация не очень-то нужна, бунгало, близко от пляжа. Нам предложили Жустиано 4*, Айдинбей 5*, Атталия ДеЛюкс, Пейн Бич Сити Клаб, Астерия. По Атталия – junior suite предлагают. Все цены – 4500-4800, кроме АйдинБея – 4000, но по нему отзывы и фотки какие-то совсем грустные.
Так вот – помогите выбрать из них, с учетом условий там именно этого лета? Так чтоб и старшему и младшему было что есть, и чем развлекаться. Я сама думаю, что или Атталия или Астерия.
27.06.2005 15:44:09,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
2 недели назад из Атталеи приехали, отдыхали с детьми 3 и 9 лет. Что понравилось: питание, территория (сосновй лес), тишина, море и пляж. Не понравилось: комары (но если лес, то сами понимаете), кондишн центральный по времени, ближайший городок Кадрие только на такси, долмуш не ходит (туда-обратно 8-10 долларов). Но перевес за плюсами и с удовольствием поехали бы еще раз. Дети тоже в восторге, для малышей 2 бассейна и + в бассейне взрослом в соснах удобный постепенный заход. Есть диет.стол и детский стол. И мороженое!!! :) И взрослым тоже.
В ваучере у нас был номер junior suite, а поселили в family roo: номер разделен перегородкой, а вместо двери - занавеска. Очень здОрово! Номер большой с двумя балкончиками. Мы жили в соснах на 2 этаже (там посуше) - мне кажется лучший вариант. Потому как дите спит днем, а родители могут спокойненько посидеть в тени на балконе.
В прошлом году были в Соргун Селекте, там было хуже.
28.06.2005 13:30:15, minutka
Только что вернулись из Белека :-) На мой взгляд, Жустиано - ни в коем случае, в Али Бее жаловались отдыхающие, что мало фруктов ( но всем остальным были довольны, особенно аквапарком и пляжем). На Астерию были хорошие отзывы. Сами мы отдыхали в Папильон Айше. Очень довольны и питанием, и номером, и детской анимацией, и взрослой. Но там мало бунгало и они далековаты от моря (за главным корпусом) и пляж небольшой. 28.06.2005 10:47:47, Танюшка
Не надо путать Али Бей с Айдинбеем! Али Бей совсем другой уровень и цены были бы выше раза в 2,5. Если бы за 4800 на 4 чел. на 3 недели предложили Али Бей, то можно было бы не раздумывать. 28.06.2005 15:07:54, Irina Dj.
Могу помочь, как профи:)) Жустиниано, Айдинбей, аттелия - не надо, Пайн Бич и Астерия - нормальные варианты. 27.06.2005 17:53:23, Мама малыша
спасибо! 27.06.2005 20:08:42, Таха
Пайн бич выбрала бы, в этом году по нему хорошие отзывы, отличное диетическое питание, аквапарк, и он новее всех. 27.06.2005 16:25:43, Билли Бонс
MrsTodd
если цена действительноодинакова - Пайн Бич.
В Атталее - все номера джуниор сьют.
27.06.2005 16:24:49, MrsTodd
в Атталее стандартные номера называются джуниор сьют, далее идут family room - по размеру такие же, только с перегородкой, а еще есть просто suite - состоят из двух комнат. Еще есть номера с кухней. 28.06.2005 13:18:40, ну не знаете и не пишите
MrsTodd
все номера - имелось в виду, что стандартов вообще нет как класса. То, что в отеле , позиционирующем себя как Де ЛЮкс, есть номера круче Дж.сьюта понятно любому от ежа и выше по интеллектуальному развитию.
кстати, мы отдыхали а номере с перегородкой, позиционировался он именно как джуниор сьют: все номера на 11, 12, 13, 14 - дж. сьюты, во внутренних бумагах различаются по типу кровати, а отнюдь не по наличию перегородки. Фемили и сьюты - номера на 15 и 16 и еще какие-то совсем сбоку у кактусов.
28.06.2005 14:22:55, MrsTodd
Anny+
Мы были 3недели в Астерии, неделю назад вернулись. Я объективной быть не могу, т.к. в Турции всего второй раз. Первый раз была 7 лет назад. Лично мне понравилось почти всё там :)) Так что если у вас есть вопросы, можете написать на почту. Отдыха с двумя детьми 12 лет и 2 года 27.06.2005 16:14:52, Anny+
А я бы в Пайн Бич наверно...Астерия уж больно "заезжена":) 27.06.2005 16:07:10, МаринаХ
мы не были ни в одном из них. А чем страшно, что заезжена? 27.06.2005 16:11:33, Таха
В этом году на нее большой спрос:)Но Пайн лучше:)Там и аквапарк и СПА есть... 27.06.2005 16:23:19, МаринаХ
а что такое СПА? :-)
и еще - мы привыкли фрукты в течение дня грызть. Как там с этим? можно-ли их брать днем или покупать недалеко?
27.06.2005 21:09:27, Таха
SPA это для нас любимых, когда мужья с детьми занимаются, а мы своим телом:)Грызть в Пайне можно очень много в течение дня:)))) 28.06.2005 12:45:40, МаринаХ
не, это я знаю, что СПА для нас очень хорошо, но не знаю что именно :-) и как это 28.06.2005 14:43:01, Таха
Приятно:)Это маски, массажи, обертывания,и т.д Грязью, маслами, водорослями. Прогревание камнями , много чего. 30.06.2005 15:45:12, МаринаХ
ага, ясно! 01.07.2005 12:39:09, Таха


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!