Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Утка

вернулись из Ичмелера (Лагуна 4*)

спрашивайте, а я пошла чемоданы разбирать:) если честно, то мне понравилось, отдельное спасибо за эту рекомендацию Helen_P. Отдохнули отлично:)
24.06.2005 18:33:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Milen4
Сколько градусов море было? Часто ли гулять ходили в Ичмелер? Я тоже, почитав топику, хотела в Лагуну поехать, но там уже стоп был. И мы съездили в Коралиа Пальмарива в Кемер. Потом подумала, что может и к лучшему - говорят на Эгейском побережье вода похолоднее. 25.06.2005 23:48:55, Milen4
Утка
вода была каждый день разная по ощущениям: то холоднее, то теплее, но выше 22 градусов не было (опять же по моим ощущениям). В Ичмедер ходили каждый день, ведь отель-то в самом поселке находится, просто на краю:)как вам Кемер, как ребенок к камням а пляже отнесся? 26.06.2005 09:46:33, Утка
Milen4
Нам очень понравилось. Море необыкновенно чистое, прозрачное. С песчанными пляжами такого не бывает. Мы до этого в Белеке были - там совсем другой цвет моря. По камням ходила, но конечно когда они раскалялись, то обували тапочки. В Коралии мелкая галька - ходить по ней приятно (если не горячая), заодно бесплатный массаж стопы. Вода была потеплее - 23-25 гр. Но дочкам все равно в бассейне больше нравилось. В море вода "невкусяя", как маленькая говорит. Соленость моря ей не по вкусу. Мы купались в первой половине на море, а после обеда к бассейну перебирались. 27.06.2005 00:04:49, Milen4
Утка
вот и у нас было очень чистое море, крупный песок или мелкая галька, но ходить босиком по пляжу было горячо ногам, ребенок на циновках тусовался под пальмами:) 27.06.2005 13:33:06, Утка
Helen_P
Рада, что вам понравилось! А то я боялась: вдруг что-то не так будет... Как вам Ичмелер? 24.06.2005 21:09:55, Helen_P
Утка
ну, Ичмелер бы был бы чуть побольше, и он напоминал бы мне испанский Салоу:) а море..это класс: прохладное, чистое, красота!!! Кстати, вас помнит гид Ривьеры-Маша:) 24.06.2005 21:35:09, Утка
Helen_P
:)) В море мне больше всего нравилось там отсутствие волн :) А про гида Ривьеры - это удивительно. Мы немножко приставали там к гидам Ривьеры и завидовали их туристам. А сами были от Мостревела. :)
А Тарик официантом работает еще (такой толстенький, мини-бары обслуживал) ?
24.06.2005 21:41:43, Helen_P
Утка
Тарика не видела:)))мы сразу им сказали, что по таким ценам пусть сами в минибаре харчуются:) про волны...легкие волны были после обеда почти каждый день. Но по сравнению с Кипром, это да, можно сказать, что совсем волн не было, но когда плывешь, то в рожу вода, то голову накрывает сзади:) 24.06.2005 22:03:10, Утка
Helen_P
:) А ребеночек как? В море купался? 24.06.2005 22:26:30, Helen_P
Утка
плескалась у берега или с катамарана камешки в немецких пенсионеров кидала:) 25.06.2005 08:42:45, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!