Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!

Горячий крымский репортаж

Резюме: Все плохо. Не советую категорически. Кто может переменить планы на отдых - рекомендую. Хороша в Крыму только природа.Не вижу, писала ли сбежавшая Красно Солнышко. Заканчиваеися вторая неделя В Коктебеле. Вода 13 град, дожди каждый день, холодно, постоянная мигрень. Цены - плохая двушка в самомо предгорье с кухней, горячей водой невсегда и туалетом 20 долл.Курица на рынке 25 грн за кг, клубника 12, черешня 4, абрикосы 15, малина литровая банка 12. Общепит страшно дорогой, обед около 80 грн на троих (ребенок - только первое). Чаще - невкусно.Сервис - ниже плинтуса. Бассейн открытый 30 грн на день, тент на пляже 10, лежак 6.
По сравнению с Коктебелем в Евпатории лучше на порядок. Но все равно было плохо, прожили там с 30 апреля по 10 июня.
Возвращаемся в воскресенье, отвечу всем
23.06.2005 22:42:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я 5 лет езжу в коктебель, в этом году попришлось жить в феодосии. погода обычная для крыма для данного времени, а с едой и жильем - места знать надо. мы методом тыка подобрали себе очень подходящие варианты, в прошлом году 5 месяцев жила в коктебеле и то, что вы пишете для меня очень странно читать!
кому интересно, пишите отвечу alina_m@hotbox.ru
25.06.2005 01:06:24, Webgirl из Крыма
ТепИрина
ДА, с погодой растроили :((
Правда у нас тоже было холодно и дождь, наверное и к ним это все пришло...
Собираемся в санаторий, будем надеяться на лучшее :))
24.06.2005 10:36:02, ТепИрина
Ну вот, а мы в Евпаторию 2-го июля уезжаем... что делать-то? 24.06.2005 09:58:29, МамаВики
А мы 1-го уезжаем:) Тоже сижу вся на измене-море холодное,изменится ли что-то за неделю? 25.06.2005 21:39:15, Фисташка
буден надеяться что нам повезет больше... 26.06.2005 00:39:36, МамаВики
Natas
Эх, а мы 8-го туда же
Но я надеюсь что все будет хорошо, и погода и цены и вообще :)
24.06.2005 11:48:16, Natas
в июле там другое дело совсем будет с морем, а в остальном скорее только хуже (это я про цены) 24.06.2005 15:24:54, Тигрюша
Natas
Почему же? В сезон фрукты гораздо дешевле, имхо :)
А остальное думаю если и подорожает, то незначительно
27.06.2005 12:59:18, Natas
Сима Полосатая
ничего:), ехать и отдыхать:)) Думаю, всё же не всё так плохо! Если у Вас есть где жить,уже хорошо, а погода, надеюсь, изменится к лучшему:)) Вот цены... но меня это тоже не остановит:) 24.06.2005 10:56:25, Сима Полосатая
Сима Полосатая
А что в Евпатории не понравилось? То же самое? 24.06.2005 02:17:40, Сима Полосатая
Да, Аня (Березка) возвращается тоже в эти выходные 23.06.2005 22:44:43, От меня же
Березка
Ага, я уже вернулась :-)) Погода там становится лучше, море скоро прогреется наверное. ну а цены, это увы :-(((( Квартира 2-х комн., которую мы снимали в мае за 10 долларов в сутки в июле будет стоить 40 наверное (так хозяева в том году сдавали). От моря достаточно близко (но где пляж не знаю, в мае все плажи были открыты), хозяева в целом вменяемые люди. Рядом санаторий Мрия. Кому нужен телефон хозяев - намыльте, поищу. 28.06.2005 00:43:06, Березка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!