Раздел: Документы

В блог Подписаться на Дзен!
хорошая

Как на Украине с курсом? Доллар к Гривне

Как на Украине с курсом?
Доллар к Гривне?
17.06.2005 15:07:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама Вани
сегодня только оттуда - 5.05 19.06.2005 21:17:59, мама Вани
Наташа,а это Вы собирались в Канаку? Или я ошиблась...8( ОФФ.У Вас такие красивые детки! 18.06.2005 00:27:26, margaret
хорошая
Спасибо, детки правда ничего, а вот мама подкачала :))
Да едем, в воскресенье отчаливаем на 3и недели, а что?
18.06.2005 09:13:26, хорошая
Я просто в Волгу собиралась и забронировано у меня на август.Хотели ехать с подругой,а она уехала в другое место,вот я тоже думаю...Одной не охота на 20 дней ехать...Про Турцию думаю...А мы с Вами общались про домики в Канаке...Удачно Вам отдохнуть! 18.06.2005 13:40:09, margaret
хорошая
все вспомнила, спасибо!
я правда тоже одна с 2я и ничего, настрой оптимистичный :))
приедем отпишусь и в Волгу заглянем, на разведку...
посмотрите тогда не Турцию (они цены залупили жуть), а Тунис (хорошие спец. предложения и в Августе там очень мягкий климат) Удачи
18.06.2005 13:56:38, хорошая
Да в Волге-то хорошо будет,это 100%.Просто одной 20 дней...Тоскливо...Мне самой быстро надоедает,домой хочется...А когда вдвоем с подругой ездили,было хорошо:)А Вы были в Тунисе?Может посоветуете что вообще смотреть? 18.06.2005 14:57:08, margaret
хорошая
понятненько, нет к сожалению не была :( просто работала в Турагенстве, посмотрите Сусс и Хаммамет. Просто я очень не притязательна в отдыхе, могу обойтись очень малым, а у всех вкусы, ну очень разные... В турции горки, вечернии развлекалки, а в Тунисе поспокойнее, везде песочек, зелень только на территории отелей, хорошая талассотеррапия (но стоит немало), отелей с горками раз-два и все :(
Поспрашивайте у бывалых :)
18.06.2005 15:20:54, хорошая
Спасибо:)Я уже посмотрела немного по Тунису.Почему-то у них практически нет ALL...А мне надо...И цена на такого же уровня отели,мне показалась одинаковой и выше:((А сильной развлекаловки мне и не надо:)Солнце,море,песочек...Только что бы было ALL:) 18.06.2005 16:28:18, margaret
На сегодня примерно 5,07 в среднем 17.06.2005 15:40:55, Лиса-Алиса
5,1 кажется.
Один доллар - 5 грн. 10 копеек.
17.06.2005 15:38:55, Eden


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!