Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

где покупать ласты, трубку, тапки, маску

где покупать ласты, трубку, тапки, маску? в Египте (едем в Макади) или в Москве? если в Москве дешевле, то где?
Посоветуйте пожалуйста!
17.06.2005 10:29:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любовь
Любой рынок в Москве. 20.06.2005 01:58:46, Любовь
жужжалка
мы покупали маску-трубку в Хургаде 60 $, сликоновую, с клапаном. Давно, лет 5-6 назад, используем до сих пор ежегодно по нескольку раз (папа наш это дело любит и уважает), не течет,довольны очень. Фирму не помню, лежит все на антресолях, продавец советовал и знакомые дайверы.Магазинчиков много,в центре, за дорогой, подальше от моря, они в этом мете все недорогие. Тапочки брали в Шарме, давно. Их советую всем покупать там: недорого и выбор огромный. 17.06.2005 15:46:14, жужжалка
Марусик
Магазин"Лохматый кашалот" на Ленинском проспекте. Очень грамотные продавцы подбирают все именно под ваши потребности. Мне в маску сразу же стекла с диоптриями поставили. 17.06.2005 12:49:43, Марусик
роМашка
была я в этом магазине, дороже просто не бывает :(, а за деньги не только диоптрии, бриллианты в маску вмонтируют 17.06.2005 18:44:39, роМашка
Марусик
Там очень широкий диапазон цен был (правда, это было 3 года назад). Те модели, которые подобрали нам, исходя из наших простейших потребностей, оказались сильно дешевле аналогичной продукции в Египте. С тех пор регулярно используем купленные маски/трубки/ласты и очень довольны. 20.06.2005 13:05:59, Марусик
жужжалка
просветите про маску с диоптриями, какие цены на это удовольствие. нашему папе хочется. а то пока приходится пользоваться контактными линзами одноразовыми (на случай если уплывут :))) 17.06.2005 15:48:00, жужжалка
Маска с диоптриями - это очень удобно(по словам моего мужа-очкарика)! Если глаза разные по зрению, берется маска не с общей линзой,а очкового типа,и стекла меняют на линзы.К сожалению,не могу сказать ничего про цены - мы покупали в 98 году при дайв-клубе МГУ.Поищите в инете! 17.06.2005 18:55:10, sorex
Мы покупали в Москве, в Спортмастере. TUSA, стоила 60 у.е. (маска+трубка). К сожалению купили 1 комплект. В Еги пробовали купить дешевые (мужу и ребенку) (за 15-20 у.е.) - текут, как собаки. Пока не купили ту же TUSA за 65 у.е. А вот ласты можно покупать там (лучше силиконовые, они гибче). Тапки для кораллов - там. Есть и по 8 и по 10 у.е.. Все хорошие. 17.06.2005 12:41:04, lavazza
когда мы в первый раз поехали,то купили мужу маску в Москве в спортмастере где-то за1000рублей.Прилетели туда-мне тоже захотелось маску.Купили на месте за 15 доларов.Честное слово ничуть не хуже.Через неделю летим в Шарм(предыдущие разы были в Хургаде).Нужны будут тапочки ,чтобы кораллами ноги не поранить.Купим там-стоят 6 доларов. 17.06.2005 12:09:15, yusya
При покупке маски стоит сделать следующее: приложить к лицу,не одевая ремешок на затылок,и втянуть носом воздух.Хорошая маска должна "прилипнуть",даже руку можно немного отпустить. Такая маска не будет подтекать. Ласты стоит выбирать "по силам": в жестких и больших плывешь быстро,но скоро устают ноги. В мягких далеко не уплывешь,но и меньше устанешь.Для снорклинга самое оно.Трубку берите с клапаном и отсекателем брызг. Если Вы будете затариваться в дорогом магазине,Вам это и другое расскажут. А в обычном - имейте в виду эти маленькие хитрости. 17.06.2005 18:48:10, sorex


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!