Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Кавказ, Крым, Турция?

Помогите выбрать!!! У кого есть опыт путешествий с маленьким (1,5 года) ребенком? Посоветуйте, куда лучше поехать, как выбирать, что важно ...
27.03.2001 12:12:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тамара
Абхазия :) 01.04.2001 05:46:10, Тамара
Елена Н.
Но ведь там после войны наверняка сервис не очень, всякие бытовые трудности, а с ребенком это не здорово. Или Вы где-то были недавно и остались всем довольны? Если да, то где именно? Поделитесь впечатлениями :) 02.04.2001 01:57:19, Елена Н.
У меня там свекр был этим летом, приехал в полном восторге. Но я с маленьким ребенком боюсь ехать... Да и дорога туда мне не ясна... 02.04.2001 10:17:06, Ленка
Тамара
Мы с годовалой Лизкой были в сентябре - полный восторг, едем на майские опять. 02.04.2001 19:58:20, Тамара
Спасибо большое, Тамара, очень интересно! Надо взять на заметку на будущее, в этом году хочу поехать в Крым. :)) А раньше мы отдыхали в Новом Афоне, классные воспоминания, всю Абхазию объездили, и Пицунда мне тоже очень симпатична. Хорошо, что все восстанавливается, а то очень жаль терять такую красоту!
04.04.2001 14:34:28, Натали_ДНИ
А где именно вы были, можно поподробней? МОжно на мыло, если вам удобнее. :)) 03.04.2001 07:41:33, Натали_ДНИ
От Сочи - машиной или автобусом. Но я тоже не рискнула бы с дитями, а так мне там нравилось. 02.04.2001 15:27:22, Натали_ДНИ
Тамара
Ой, я тут всех, кажется, уже достала со своей Абхазией. Отвечу мылом. 02.04.2001 03:18:59, Тамара
Елена Н.
Абхазию тоже люблю, действительно замечательное место для отдыха, много лет туда ездила, под Сухуми. Сейчас вот пишу, а сама вспомнила свои ощущения - такое расслабляющее тепло, солнце, запах моря... В Пицунде тоже была на экскурсиях, на органном концерте (в старой церкви), воспоминания сказочные. Последние годы, когда там уже начались конфликты, но не было войны, ездила с ребенком и была тоже довольна, народу мало, а опасности никакой еще не было. Последний раз была в 91 году. А вот сейчас уже немного страшновато, после того, что было во время войны, зверств, мародерства (знаю по рассказам подруги, которая там живет)... Но Ваш пример вдохновляет :)))), если бы не знала, что фотки из Пицунды, подумала бы, что это Турция :) Кстати, спасибо большое за письмо, получила. Прайс тоже интересует, хочется хотя бы ориентировочно представлять сколько такое удовольствие стоит, потянем или нет. 03.04.2001 01:23:31, Елена Н.
Баба Нюра
Я бы поехала в Турцию :). Комфорт люблю. 31.03.2001 10:40:01, Баба Нюра
Турция, конечно!!!!!!!! Цены те же. сервис несравним!!!!!! 30.03.2001 22:20:13, Kremsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!