Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Разъясните мне,плиз!

Пока чисто теория т.к. отпуск в сентябре.Очень меня привлекает идея пожить в двух отелях за отпуск.12 ночей в одном и 11 ночей в другом отеле.Допустим цены на готовый пакет 1600 за первый отель и 1800 за второй.Итого 3400.Если я прошу турагента составить тур так как я планирую,насколько измениться цена?И измениться ли вообще?Отели в Фетхие и Кемере.Выходит так-туда в Даламан,12 ночей в одном отеле,трансфер в другой отель (вполне самостоятельно могу),11 ночей в другом и вылет в Москву из Анталии.Насколько реально?
13.06.2005 19:25:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нереально никак. Или считать придется так: первый пакет+ второй пакет+стоимость трансфера из Даламана в Кемер (около 12 часов, стоит порядка 500-700 долларов).Билеты вам выкидывать вряд ли кто будет, и на турецком рейсовом автобусе вы тоже вряд ли поедете (хотя это очень дешево, порядка 20 долларов). 13.06.2005 20:08:55, Semolina
Первый отель в Фетхие.ИЗ ФЕТХИЕ В КЕМЕР ОКОЛО 12 ЧАСОВ??? 13.06.2005 20:12:30, Не логинится ник
На рейсовом - от 8 до 12 часов. Подруга замужем за турком, живет в Мармарисе. Ее мама всегда прилетает к ней осенью в октябре, когда на Даламан чартеры уже не летают - и ей приходится лететь до Антальи. От Антальи до Даламана 400 с чем то километров. Днем рейсовый автобус идет ( с остановками) часов 8, а ночью они однажды пилили 12 часов.
На машине должно быть быстрее, но она и стоит вмногораз дороже.
Хотя я не знаю, может быть кто-то уже и делал так как вы хотите. Просто я об этом никогда не слышала:)
13.06.2005 23:28:59, Semolina
Вспомнила!! Однажды НЕВА сняла туристам обратный рейс из Даламана и они летели из Антальи. На туравтобусе около 6 часов ехали. 13.06.2005 23:33:02, Semolina
Ну из Даламана до Мармариса километров 100 как минимум,Фетхие гораздо ближе.И в Анталию мимо Кемера ехать.Если смотреть по карте слева направо-Мармарис, потом Фетхие,потом Кемер,потом Анталия.Ну никак не получится там столько часов ехать (из Фетхие в Кемер).Только если пешком...:))) 14.06.2005 01:00:36, Не логинится ник
А Вы учитываете, что это ГОРНАЯ дорога, и 50 км/ч это очень хорошая скорость, можно ехать и 30 км в час. Мы ездили на хорошей машине, на 200 км уходило часов 5. 14.06.2005 16:45:54, sokolova
Ради интереса отправила запрос.
Сказали считать так: гостиницы только по суткам, билеты можно по one way (но там стоимость почти как и у возвратных), трансфер от 500 до 900 (!!!!) за машину. Ехать не меньше 7 часов (специально даже перезвонила, так думают все манагеры в отделе бронирования).
Если вы все же решитесь так ехать - расскажите потом, очень интересно как это все выглядит в реале:).
14.06.2005 12:03:58, Semolina
А у них внутренних авиарейсов из Даламана в Анталию нет? Уж наверняка меньше 900 долларов будет билет стоить... 14.06.2005 18:20:44, Polett
Очень мудрая мысль. Самолеты есть, цену не знаю. Но думаю, что в этом вопросе можно найти инфу на сайте Мармариса. По ссылке. 14.06.2005 22:03:22, Semolina
Спасибо!Потом напишу:) 14.06.2005 15:16:11, Я же


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!