Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!

Цены на жилье в Крыму

Наверное этот вопрос "сто раз" обсуждался, но когда я в "Поиске" за прошлое лето-осень попробовала узнать "цены на жилье", выскочило всего 2 ответа по Анапе и Паланге.

Если кто-то отдыхал прошлым летом в Судаке, Новом Свете, Коктебеле, подскажите, пжл-ста, сколько стоило место в пансионате, сколько - снимать комнату.

Дело в том что я уже 6 лет не была на нашем юге. В прошлом году ездила с ребенком на 3 недели в Турцию, а этим летом хотела бы вывезти его к морю месяца на полтора-два - соответственно встает вопрос "а сколько это будет стоить на Черном море?".

Знатоки, сориентируйте, пожалуйста, по ценам?
25.03.2001 17:53:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катя, не надо пугаться объявленных цен!
В Судаке Вы точно не пропадете, ведь кроме Д/о Судак там полно других д/о и турбаз. Втом числе ЗиЛовский, ВВСовский и т.д. Если хотите, проинформирую о ценах. Могу посоветовать и адреса частного сектора. Только честно скажу, готовьтесь к проблемам с водой. Там это было всегда и , видимо будет в этом году
И если Вам в фирме обещают воду всегда, это, мягко скажем, неправда
29.03.2001 16:16:17, vlad
>>Если хотите, проинформирую о ценах. Могу посоветовать и адреса частного сектора.

И я хочу.
И вообще, Вам там понравилось?
Выбираю место для отдыха в Крыму.
29.03.2001 16:59:02, Tat
Муж был в начале весны в Судаке и Новом свете, информация такая: пансионат "Судак" в самом Судаке - 7 долларов/сутки с человека, ближе к весне обещают подорожание. Новый Свет (однокомнатная кв-ра) - весной без горячей воды - около 10 долларов с человека, с большим числом удобств - 15 долларов, летом цены поднимутся до 20-25. Правда, будут желающие потребовать и по 50. Многое будет зависеть от Вашего умения вести переговоры с хозяевами. Рекомендую не торговаться при всех на автобусной остановке в поселке Новый Свет, а сначала пройтись по поселку и поинтересоваться у местных тет-а-тет.
Если остановите свой выбор на Новом Свете, то предложу Вам телефон хозяйки, у которой сама отдыхаю уже около 8-ми лет.
26.03.2001 17:42:14, Тата*
Ого! Как в Тайланде номер с двоих! (14 долларов в хорошем отеле 3-4 звезды) 29.03.2001 18:50:11, По
Спасибо большое!
Я немного ошарашена уровнем цен - получается за себя и ребенка придется платить 40-50 долл. в день без питания. Я правильно поняла?
А вот Show пишет о пансионате за 11 долл. в день с человека с питанием...

Тата, подскажите, пожалуйста, что все-таки лучше частный сектор или пансионат (моему сыну скоро 4 г.)?

И еще вопрос, наверное к Вашему мужу. Какие пансионаты (с бассейном) в Судаке или Новом Свете работают уже с мая (в Инете все заявляют цены с июня - непонятно , куда можно приехать уже в мае!)?

Заранее спасибо!
26.03.2001 21:34:34, Катя
Дорогая Катя!
Самый дорогой отдых в Крыму: Ялта, Новый Свет и Форос. Соответственно, и уровень цен на порядок выше. В Новом Свете горячей воды нет, бассейнов тоже нет. Бассейн есть в д/о "Судак", но в марте он был закрыт на ремонт. В д/о "Судак" можно заселиться круглосуточно (7 у.е. с человека без питания), больше в Судаке пока ничего не функционирует. Туристический сезон начинается с июня, поэтому и турфирмы так дают цены. Если надумаете все же ехать в Новый Свет, то можем порекомендовать Вам позвонить по тел. (06566) 3-28-48, спросить Светлану Владимировну и договориться о времени беседы с Шороховой Аллой Федоровной (это наша хозяйка, очень порядочная и милая женщина). У Аллы Федоровны можно снять однокомнатную квартиру (газ, электричество), или комнату с отдельным входом в частном доме. Цены ниже средних по поселку. Что лучше - частный сектор или д/о - зависит от Ваших потребностей в комфорте и питании. Мы предпочитаем частный сектор: больше свободы и дешевле.
27.03.2001 01:55:35, Тата*
Огромное спасибо за координаты!
Тата, можно с Вами связаться по E-mail, если будут еще какие-то вопросы?
27.03.2001 09:56:25, Катя
Без проблем. 27.03.2001 19:26:22, Тата*
Я со своими малышами тоже в Крым собираюсь на три месяца. Могу сказать только о Песчаном (Юго-Запад Крыма). Пансионат с питанием 11 у.е.(в номере холодильник, удобства). Наши турагенства в 2 раза поднимают цены. Дешевле договориться с руководством д.о. Телефоны все можно в Инете найти. 26.03.2001 12:52:19, Snow
Это Вы про Песчаное в Бахчисарайском районе? Там рядом Вилино, Табачное? А в каком пансионате Вы отдыхали? Я несколько раз была в "Уюте". 29.03.2001 10:32:41, Чернобурка
А в Песчаном есть скидки на детей на основном месте или полная стоимость? 28.03.2001 22:57:28, Ольга
Что значит договориться по телефону? А как деньги - по приезде? Очень хотелось бы напрямую договорится, но не знаю как. 27.03.2001 10:12:48, Freewom


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!