Раздел: Документы

В блог Подписаться на Дзен!

Фотография ребенка в загранпаспорт

В прошлом году ездили в Египет, на таможне сказали, что по новым правилам фотография ребенка в паспорте родителей нужна с 7 лет. Я по интернету прошлась, везде написано - с 6 лет. Может быть кто-нибудь знает, как на самом деле.
08.06.2005 20:22:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По закону с 6 лет, но некоторые страны могут потребовать с 5 (кажется французы этим страдают) 10.06.2005 13:05:45, Ан.П-ва
Ossa
Я вклеила в 8 месяцев. 09.06.2005 13:10:20, Ossa
Я вклеила в 4 года 09.06.2005 11:54:31, margaret
Вока
Вообще нужно с 6 лет. Пограничники иногда смотрят на это сквозь пальнцы и до 7 лет могут разрешить выезд. Но на это надеяться не стоит, так как вам на законном основании могут отказать в выезде ребенку заграницу. 09.06.2005 10:36:44, Вока
elizavetta
Тольк в мае сделала паспорт. Хотели вписать и вклеить фото ко мне в паспорт, когда сдвала документы сказали что вклеют! А когда получала только вписали и сказали что по новому закону дети до 6 лет вписываються в паспорт без фото.Но! - есть некоторые страны в которые нужно вклеивать фото ребенка. На мою просьбу вклеить (за доп.плату) вдруг поедем в такую страну она ответила что нужен запрос из посольства о том что в страну пускают только с вклеиной фотографией ребенка.Не знаю бред или нет! Мы уезжаем в июле в Грецию и уже сейчас поздно делать отдельный загранпаспорт на дочь, но как только вернемся я обязательно сделаю! 09.06.2005 10:25:45, elizavetta
моей 1,5 года, сделала ей отдельный паспорт и к себе вписала - фотография везде нужна. 08.06.2005 23:43:30, Ho4b
Вока
До 6 лет фотография точно не нужна 09.06.2005 10:37:56, Вока
По новым правилам вы даже можете ребенку сделать отдельный загранпаспорт. 200 рублей, кажется. Информация - из МК это недели. 08.06.2005 22:46:22, Blinok
Интересно, по каким-таким "новым" правилам? Эти правила (о том, что ребенку с рождения можно оформить собственный паспорт) уже давно существуют... 09.06.2005 10:45:05, Polett
LARKA
с 6 лет. 08.06.2005 20:56:44, LARKA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!