Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

турагенство для детского отдыха

Подскажите, плиз, ссылку на турагенство, специализирующееся на отдыхе с детьми дошкольного возраста. Я ,вроде, где-то видела, но не могу вспомнить их телефон и электронный адрес
02.06.2005 13:17:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а зачем? переплатить хотите? 02.06.2005 14:06:13, Безобразная Эльза
Спасибо за ссылку.Переплачивать не очень хочется, просто я хочу вывезти ребенка 5 лет впервые на море и еду одна, исключительно поэтому. Знаю, что искать г-цу на месте дешевле , но с ребенком в одной руке и чемоданом в другой - мне как-то стремно, мандражирую, видите ли. Лишних денег нет, отпуск с середины июля по середину августа передвинуть не могу. Хочется разумного соотношения цены и качества и чтобы было не самое пекло - чтоб не получить солнечный удар. Турция и Египет по этой причине отпадают, Хорватия и Болгария - не частный сектор - см. выше почему - подорожали ощутимо. Рассматриваю уже более дешевые варианты типа Пицунды и Азовского моря. Кто-нибудь был там , как в смысле рекомендаций ? Если не сложно, ответьте плиз, можно не мейл. 02.06.2005 14:27:48, ГалЧа
Igla
вы на какую сумму рассчитываете?
Я тоже согласна, что вопрос только в выборе. Но выбрать вы можете и сами. Почитайте отзывы, пошарьте по конференциям... Выберете турфирму, которая предложит вам тот курорт и отели, которые вам понравятся и вперед. Это очень большая работа. Я в прошлом году месяца 4 выбирала отдых в Болгарии. Голова вспухла. Но зато какой результат!
лучше уж самой покопаться, чем переплачивать деньги.
02.06.2005 15:04:52, Igla
ЕленаМ
а где вы в болгарии отдыхали? понравилось? 02.06.2005 16:17:09, ЕленаМ
Igla
На СОлнечном берегу. очень понравилось. У меня в фотоальбоме есть ссылка на отзыв и фотографии. если интересно, посмотрите, что б не повторяться. 02.06.2005 17:10:37, Igla
Хотелось бы отдохнуть дешево, но не сердито, но так не бывает. По разным причинам не могу выложить за 3 недели 2000 евро, значит буду искать в 1,5-2 раза дешевле, ...но с перламутровыми пуговицами. В любом случае, спасибо всем, кто отозвался. 02.06.2005 15:17:32, ГалЧа
Но почему Вы отказываетесь от Болгарии?
Неужели там в июле 3 недели стоят 2000?
Моя сестра едет с ребенком в конце июня-начале июля на те же 3 недели.Заплатила 1300 евро.В Албену,отель Калиакра.Это не самый дешевый отель.
Что касается Пицунды,то мы в том году отдыхали в Адлере.В Пицунду ездили сами .Приценивались.Там есть курортный городок.Это шесть высоких корпусов.Сутки стоили 20 баксов с человека.На детей скидок никаких.То есть 40 баксов в день.Получается 800 долларов за три недели.Номера жуткие,нам показывали.Матрасы в пятнах,кругов на унитазах нет.Ремонта не было ОЧЕНЬ давно.
Плюс дорога .На поезде или самолетом до Адлера,далее непонятно как.Границу надо пересекать.Если у Вас нет какого-то спецтранспорта(например ,такси,а стоит оно наверное как до Москвы),то переходить границу надо пешочком(примерно 1 км по жаре по дорожке,огороженной заборами).
Как это делать с чемоданом и ребенком-не представляю.А после границы еще до Пицунды пилить часа 2.В том году ходил поезд Москва-Сухум.Но потом его вроде отменяли.Да и видели бы Вы этот поезд.Эшелон военного времени и только.
Плюс развлечения,которых там по причине недавней войны и общего упаднического состояния этого государства ,просто нет.
Да, море там самое лучшее,но и только.
Я совсем не против Абхазии,это очень красивый край,русских они уважают.Но одна с ребенком я бы не поехала.
Вообще-то там есть и другие пансионаты,даже по-моему по системе "все включено".Но они дорогие.И опять же дорога.
02.06.2005 16:09:44, Ольга11
Igla
так то в конце июня. А вторая половина уже будет стоить в калиакру 1850 евро. Это уже почти те 2000, которые не готов заплатить автор.
Время конечно самое дорогое.
Но можно отели подешевле выбрать. Я тоже считаю, что можно в Болгарии найти подходящий вариант, если сильно не замахиваться.
02.06.2005 17:25:28, Igla
Igla
а у нас на море, если не дикорями ехать, разве дешево? По-моему неоправдано дорого. Лучше уже тогда дешевую заграницу. 02.06.2005 15:55:31, Igla
Я думаю вам стоит им позвонить и спросить, что они вам посоветуют, и заказать тот же отдых , только в др тур. агенстве и еще они говорят , дешево - хорошо не бывает... 02.06.2005 14:38:10, Милана
Машурики
Пожалуйста! 02.06.2005 13:47:55, Машурики
вот ловите. Но говорят там очень дорого. 02.06.2005 13:46:43, Милана

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!