Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Лютики-цветочки

Вернулась из Астерии - Белек

Если есть вопросы - к вашим услугам. Общее впечатление - "НУ ОЧЕНЬ ХОРОШО".
01.06.2005 22:09:24,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лютики-цветочки
У отеля огромная территория, очень зеленая напоминает ботанический сад. Очень ухоженная. Море - песок и песчаная галька. Вход в море очень удобный - вода чистейшая. В штиль - рыбки приплывают, крабы покусывают.
Вполне возможно, вы будете только в бассейне. Взрослые бассейны - 2 шт. Один огромный, очень удобный у бара для ребенка - пологие ступеньки в воде. Если ребенок в нарукавниках - можно спокойно сидеть рядом и пить пиво-кофе.
2 взрослых горки. Стыки проработаны.
Детский бассейн - полутенистый и полусолнечный - не знаю как сказать - можно и тень найти и солнышко. Рядом - детский амфитеатр с тентами. Рядом хорошая детская площадка и батуты. Там же можно лежать на лежаках. там же детская анимация-детская игровая. Игрушки мне показались староватыми, хотя не присматривалась. Скорее и новые и старые. Аниматоры - русскоговорящие. Ребенка можно как оставить, так и быть рядом. Там же туалеты для малышей. Детская водяная горка.
Аниматоры ОЧЕНЬ приветливы и очень ненавязчивы - мне это понравилось. Интересные тацы и игры с детьми.

Номера все разные. Мы жили на 19 вилле - макс. далеко от моря - ШИКАРНЫЕ номера с двуспальной кроватью. Горничной довала чаевые (всего сумма 7 долл) - полотенца были новые, убрано всегда в удобное время. Большая ванна.

Питание - мне ОЧЕНЬ понравилось. Море овощей, фруктов - тазики с абрикосами, минибананами, клубникой, мушмулой, яблоками, сливами. Каждый завтрак - грейпфруты и апельсины. Дыни и арбузы - постоянно.
Много рыбы в разных вариантах. Форель, тунец на решетке, рыба в кип. масле. Часто кальмары и салаты с креветками. Много курицы и индейки. Язык и мясные рулеты.
Невкусная была колбаса и сосиски.
Детский стол - пюре (по-моему разводное), макароны всех видов, каша рисовая, каша манная, отварная курица, индейка, брокколи, цв. капуста, картошка.
Картошка жаренная, баклажаны, овощи с мясом, лепешки..вообщем всего я не смогла попробовать.
Великолепный сладкий стол.
Мороженое - всегда в обед и 3 раза в неделю с "выносом" вечером - заженные огоньки. Выносят повара под рукоплескания.
Есть блендер и микроволновка.

Допускаю, что плохо было с питьем - соки свежевыж - 2,5 евро. Но мы пили только воду - ее полно. Все остальное - газировка и разведенные напитки. Из последних можно пить (ИМХО) только персиковый айстии.

Перекусов полно - лепешки со шпинатом (мнямс). с сахаром, с сыром, вафельки, крошка-картошка, фри, сосиски, овощи - все в доступности постоянно. Детям - попкорн и сах.вату.

На рецепшене работает русскогов. менеджер - станислав. Он готов за денежку и без оной решить ВСЕ ВАШИ проблемы. Нам он бесплатно продлил номер после 12 в день выезда - ребенок спокойно поспал днем и мы ушли в 18 часов из него. (по правилам в 12).
На территории маленькие магазинчики. Золото в наш несезон было дешевле, чем в Анталии. До Аньталии25 минут. Вас первыми привозят в отель и последними увозят - для ребенка это комфортно.
Отель - первый в ряду отелей - так что пляж "не давит в плечах".

Есть прокат прогулочных детских колясок 50 центов в сутки.

За молочкой нужно ездить в Кадрие (6-8 км). Есть творожки и прочее.

В номере - холодильник с водой и газировками. Бесплатгный. В номере телефон. 20 центов ед. звонка.

Пиво - нормальное, похоже на пауланер. Коньяк не хуже молдавского Аиста. Вина - обычные столовые. Красное поприятнее чем белое.

Анимация взрослая - приятная. А вот вечерняя развлекаловка в амфитеатре - бредовая - все ниже пояса.

Возмите фумигатор - есть номера с комарами. Но открытое окно+фумигатор =отлично!

Вроде все!
Спрашивайте еще.
02.06.2005 22:32:44, Лютики-цветочки
Фламинго
Лена, цену и от кого ездили можно уточнить? 02.06.2005 19:12:22, Фламинго
Лютики-цветочки
Я ездила от Санрайза с ВИМ-авиа 11 ночей 10 дней. Стоило 1680 на 2-х взр. и 4-х летку с 19 мия. С 20 уже сильно дороже - за 2000 переваливало. 02.06.2005 22:38:55, Лютики-цветочки
ЮляМ
И еще исключительно важный вопрос: сколько денег туда советуете брать с собой? 02.06.2005 11:22:54, ЮляМ
Лютики-цветочки
Совочки-ведерки 6 евро, мячики от 4, надувные от 15 евро. Золото было дешевле в отеле. Соки свежевыжатые 2,5 евро. Мороженое 2,5 евро (если не в ужин и обед) Остальное - не знаю. Мне 100 за глаза и на золото хватило.
20 долларов 2 персоны на верблюде. 5 евро фото (вот здесь могу соврать)
Вообщем и без денег ВООБЩЕ там распрекрасно.
Бесплатный серфинг. 30 дол - катерок до водопада с персоны. 5 то ли дол. то ли евро водный велосипед. 25 долл - лазить по скальной горке со страховкой до посинения.
02.06.2005 22:37:43, Лютики-цветочки
ЮляМ
Рассказывайте скорее!!! Летим туда с 19го на две недели.
Через кого летели? Кто принимающая сторона? Как номер? Как кормили? Горки работали? Как анимация? Все-все-все рассказывайте!!!
02.06.2005 10:57:33, ЮляМ
Ой как здорово, а расскажите как там кормят и где лучше селится, мы туда через неделю собираемся:) 02.06.2005 09:19:16, Anfila
Лютики-цветочки
19 вилла далеко от моря, но в тишине - черепахи и удоды. Номера там - ОЧЕНЬ хорошие, хотя крутая дестгница. 02.06.2005 22:52:13, Лютики-цветочки

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!