Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Турция

Собираюсь отдохнуть с ребенком 4 года Уже начитались море отзывов об отелях, курортах.Кругом одни черные списки состоящие из отелей и тур операторов.Поделитесь в какой отель можно поехать. Есть одно только условие нужен песок (пляж и вход в море)Заранее благодарна
27.05.2005 02:59:55,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanich
В том году отдыхали в Мармарис Ресорт 5* с ребенком 3 года. Нам понравилось. Хотели тихого уединного отдыха. Получили все, что хотели.
Пляж песчанный, есть место с меееедленным увеличением глубины, есть место, где деревья прямо к воде подходят (тень на пляже), детская площадка в тени деревьев, белки прыгают. Рядом с отелем нет больше ничего, бухта очень уединенная, но до Мармариса всего полчаса на бесплатном отельном автобусе. Отзывы по нему конечно есть плохие, ну на 5 звезд может питание и миниклуб не очень, но диетстол был, ребенка было чем накормить. С детьми там маленькими были и русские, и немцы. Аниматоры болгары были.
31.05.2005 09:31:50, tanich
Везде есть довольные и недовольные туристы:)Определитесь в ценовой политике, а из этого можно что-то выбирать. Кроме Астерии(в этом году она из самых дешевых в Белеке),есть еще Грида Вилладж, Белконти и т.д 27.05.2005 10:19:28, МаринаХ
Большое Солнце
уже писала об Астрерии - погыный отель:( нас на 1 день туда заселили пока бронь доходила. Отдыхали в Пайн Бич 5 звезд, отель новый - все просто супер. и пляжи и десткий отдых 28.05.2005 01:16:42, Большое Солнце
MrsTodd
вообще-то Астерия и Пайн Бич - разные ценовые категории... причем - раза в полтора разные :) как минимум :). А так - кто бы спорил! 29.05.2005 01:04:47, MrsTodd
По поводу Астерии, она не самая дешевая в этом году. Есть и подешевле. Я узнавала цены, т.к. сама хочу в Белек с ребенком. 27.05.2005 12:55:52, Иришкин и Катюшкин
Посмотрите Адору и Аталию 27.05.2005 14:03:49, МаринаХ
MrsTodd
Атталею - точно не нужно. 27.05.2005 21:43:35, MrsTodd
кроме коляски в гору - что было ужасным в Атталее ? :)) 28.05.2005 18:58:26, Яркая Яхта (ех-Miril)
MrsTodd
я уже столько писала.. и здесь, и на Туркей... Хороший отель, запоминается ,но не для отдыха с детьми. Настолько все непродумано в нем( в плохую сторону), что просто диву даешься...
если действительно интересно- я напишу в очередной раз. Архивы на туркее снова не работают :( жаль, мне наука- нужно писать нормальные отзывы, а не в форумы по вдохновению.
29.05.2005 01:11:08, MrsTodd
отзывы ваши здесь я находила, для большей надежности - лучше оформить в виде рассказа, и отправить модераторам, тогда останется в виде публикации, полезно всем. 29.05.2005 12:13:13, Яркая Яхта
Было бы ОЧЕНЬ полезно (для всех интересующихся-отъезжающих), если б вы ещё и сравнили по пунктам Атталею с каким-то хорошим, по вашему мнению, отелем. Это был бы действительно полезный опыт и для новичков, и для опытных туристов.
Напр., футбольные поля - да, помню, там играли (в 98году) в волейбол, в футбол - зазывали аниматоры, желающие играли. Чем не понравились вам? самим своим существованием? Вы ведь с точки зрения мамы с малышом (!) рассуждаете, так? где и чем лучше? В Астерии, например - этот пункт - чем выгоднее?
Мне запомнилось только то, что было ужасно жарко и лысо, но я была тогда совсем недетная ещё:). Над детским басейном не было тента, точно помню.
Комары - да, злющие :(
29.05.2005 12:32:56, Яркая Яхта
вот посмотрите - какая неконструктивная, безрезультатная беседа получается, вы хвалите Астерию - ах, хорошо, потому что.
Выше Солнце пишет :))
"уже писала об Астрерии - погыный отель:( нас на 1 день туда заселили пока "

конкретика нужна, более или менее объективная, факты
29.05.2005 12:38:56, Яркая Яхта
MrsTodd
:))) конечно, если сравнивать с Пайн Бич - Астерия - отстой, но на Пайн и цена в 2 раза выше. А Аталея - Астерия - в одной ценовой категории, то есть абсолютно, поэтому сравнивать как раз и целесообразно. Кранинки - с пляжа - 1 выход на всех , ( 2-й - совсем на выселках и никуда не ведет), 1 выход - 2 краника, работает реально только 1 - очередь стоит.. с детьми и ведерками-формочками... тени никакой и в помине нет... и дальше - еще 500 метров тени нет совсем - а позиционируется как зеленый клубный отель для отдыха с детьми. Для молодежи - может и некрититично все это, но тусоваться туда и не ездят.
Я понимаю, этот отель может нравиться - и мне зеленая часть очень понравилась( если не брать питание в расчет) , но здесь -то, в основном, народ детный, и много детей мелких - до 5 лет - и советы спрашивают об отдыхе с детьми - а ни одного родителя довольного я там и не видела. Кстати - и среди немцев тоже.
Если будет время - то экскурс с картинками напишу - жаль только, что картинки, восновном , из приличных мест - детскую площадку я не фотогрфировала и заброшенные -осыпающиеся фонтанчики "в пальмах" - тоже.
30.05.2005 13:28:36, MrsTodd
Не такой уж и плохой отель Атталея, что Вы всех от него отговариваете-то? Детскую площадку сейчас отремонтировали. Для спокойного непритязательного отдыха без заскоков в крутизну она очень неплоха. Если на немецком турфоруме ее в начале лета прошлого года ругали, то в октябре очень даже неплохие о ней отзывы. Надо заранее знать, куда едешь, тем более за такие деньги. 27.05.2005 22:32:37, ЛеКа
MrsTodd
то есть построили? ремонтировать нечего было. Да и места для детской площадки возле миниклуба нет.
кормить стали нормально? Появились фрукты и исчезли очереди за всем мясным? Столы уже не 8-ми местные ? Обеды теперь нормальные?
Изменили расписание и место выдачи полотенец пляжных? ДОстроили краники для мытья ног и перенесли футбольные поля от моря в глубь территории?
Тогда может быть. Все остальное там просто прекрасно. А если еще и комаров теперь травят...
29.05.2005 01:03:35, MrsTodd
:) сколько краников необходимо, по вашему мнению, для того, чтобы не ругать на чем свет стоит отель:) ?
сколько отдыхала - один выход - один краник. В Испании, во Франции - просто душ, достаточно далеко от выхода, т.е. получается по песку пройти во влажных вымытых сланцах нужно, и очередь - везде бывает, но никто никогда этим не тяготися - сполоснуть ножки - раз и готово

Какой отель, по вашему мнению, хорош? интересно. Сама пока в Турцию не собираюсь, но вдруг... нравится именно Белек, а вы в теме уже спец, подскажите, плз, если не трудно
29.05.2005 12:11:31, Яркая Яхта
По цене уже давно определились (в районе 2500 за 2 недели). Выбор стал за отелем и тур оператором. 27.05.2005 10:48:33, Irenn
По крупному счету, любой отель в Белеке "все включено". А дальше детали - у каждого свои приоритеты. Мне Мегасарай больше всего понравился. С упомянутой внизу Астерией менее любовные отношения сложились - но это не значит, что она плохая! 27.05.2005 08:41:06, наташа и.
MrsTodd
внизу ответили- Астерия фореве :) 27.05.2005 03:14:26, MrsTodd

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!