Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!

Вопрос про Щелкино

Кто-то тут все Щелкино "рекламирует". Посмотрела сайт - это на Азовском море. Все очень хорошо расписано. А я слышала, что Азовское море многим не нравится. Почему?
26.05.2005 09:34:15,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тут писала про Щелкино, но не в коем случае его не рекламирую. Просто многие делятся своими впечатлениями об отдыхе, и я решила:)
Конечно же все сугубо индивидуально, кому-то нравится, кому-то нет, у всех разные запросы, разное умение отдыхать. У меня МНОГО знакомых москвичей, которые в течении многих лет ездят летом отдыхать с детьми только туда. Вот пример: несколько дней держалась плохая погода. Одна семейная пара ноет: блииин, погода плохая, ветер, на море холодно купаться, аааа.... Другие одеваются потеплее, выходят гулять, кайфуют от свежего чистого воздуха и морского пейжажа. Кто-то психует от комаров (действительно их бывает там много, ненавижу их всех сердцем:)), другие используют защитные средства и не обращают на них внимание:)
Людей на городском пляже действительно много, и с кажлым годом все больше и больше, но я за 10 лет отдыха там никогда на него не ходила, можно пройти десять минут в сторону, и людей будет горааааздо меньше.
Про убогую столовую - это зря совершенно, кафешек всяческих видимо-невидимо:)
В городе действительно практически нет нормальных площадок (по крайней мере по сравнению с Москвой), все развлечения сконцентрированы на аллее, ведущей к морю - батут, электромобили, в море - надувной батут и надувная горка... Часто приезжает цирк ,в прошлом году очень долго был лунапарк с каруселями-аттракционами. У нас во дворе качелька, песочница и горка. Все функционировало нормально. Хотя конечно внешни вид оставляет желать лучшего:(
Про цены - да, московские практически, зато все свежее ,прямо с грядки!
Водяных змее практически не встечала ,если только на Казантипе в камнях, но туда вроде не пускают простых смертных, это закрытый заповедник. И с детьми туда ходить совершенно не безопасно, там скалы и камни.
Я совершеено не рекламирую этот город, я действительно рассказываю как есть. Есть свои плюсы ,свои минусы. Минусов тоже достаточно, главное ,как к ним относиться... Это от характера человека зависит, культивировать ли их и порить себе настроение или просто не обращать внимание.
Сама квартиру не сдаю ,то есть в привлечении лишних отдыхающих совершенно не заинтересована.
Все ИМХО.
27.05.2005 10:08:42, Sega
Спасибо :) я написала "рекламирует" - в кавычках, имела в виду просто выражает очень хорошее мнение об этом месте, (а не в прямом смысле рекламирует). 27.05.2005 12:27:48, shelly и Артем(1г11мес)
Всем спасиб за предостережения! А я то соблазнилась :) 27.05.2005 09:00:14, shelly и Артем(1г11мес)
кто уж там его рекламируем. Кошмар, на мой взгляд. Была там дважды, в прошлом году думала хоть что-то изменилось, но ничего увы, цены бешеные, убожество во всем, народу толпы, просто толпы!!! не пляже не протолкнешься!!! фаст-фуда никакого вообще, одна убогая столовая, готовка только дома. (раньше хоть народу не было никого, из-за этого только и ездили)
Во всем городе ни одной детской площадки не нашли, даже качелей нет несломаных. Тьфу. Зато кошек орды.
26.05.2005 13:54:24, Ну не знаю...
и еще там тучи. ппросто тучи комаров, даже на пляже днем бывало сжирают просто, ближе к вечеру просто невозможно выходить на улицу. Зависит от года. В том не было, в этом ждут. 26.05.2005 13:57:40, и еще
MrsTodd - тоже еще:)
змей там водяых много - на Казантипе 26.05.2005 18:31:50, MrsTodd - тоже еще:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!