Раздел: Испания

В блог Подписаться на Дзен!
ПоЛе

Испания, брать ли маски?

Собираемся на днях в Испанию, Салоу. Отель находится на берегу, окрестности немного скалистые... Может кто-нибудь знает, стои ли брать с собой маску - есть ли там, на что посмотреть в море? Понимаю, что море совсем не Красное, но хоть какие-то рыбы там должны быть? Или это дурь и не стоит тащить с собой эти маски/трубки? Помогите, плз, определиться...
26.05.2005 09:25:18,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MrsTodd
смотреть нечего. То есть совсем-пресовсем. если повезет - на пляже волнорез будет - там хоть камни и ежи морские встречаются, в 7 утра - вода еще прозрачная и рыбки плавают. В остальное время - мутная взвесь, золотинки эти мерзкие :(
Но я везде с маской езжу, да еще и с 2-мя комплектами + ласты.
В Салоу так и плавала неделю по утрам вокруг волнореза. Были соратники - разных национальностей, состав всю неделю постояный.
Но - волнорезов там мало, вряд ли и Вам повезет :))))
26.05.2005 18:35:45, MrsTodd
ПоЛе
Эх, малообнадеживающе :(( ну хоть на ежей может посмотрим... но все равно спасибо! 26.05.2005 23:51:34, ПоЛе
MrsTodd
пысы - а где в Салоу скалистые окресности ? :))) на горизонте ? 26.05.2005 18:36:42, MrsTodd
роМашка
мыс Cap Salou 26.05.2005 22:44:17, роМашка
MrsTodd
ну и как там под водой? камни есть? я серьезно спрашиваю 27.05.2005 00:28:19, MrsTodd
6 лет назад были:)))) 30.05.2005 23:47:25, елка*
ПоЛе
Как раз туда и едем :) 26.05.2005 23:50:05, ПоЛе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!