Раздел: Экскурсии

В блог Подписаться на Дзен!

Когда лучше ехать в Париж?

Собираюсь с подругой на недельку в Париж. Подскажите, когда лучше ехать, в сентябре или в октябре? Какая там погода в это время? В сентябре еще жарко? А то я жару переношу плохо.
23.05.2005 15:46:12,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
роМашка
Париж непредсказуем! Я была в апреле, августе и ноябре. В апреле было жутко холодно, в августе лили дожди, а более менее солнечно было в ноябре :). 23.05.2005 23:12:52, роМашка
Доктор Зойберг и Лила (11 мес)
Только не в январе-феврале!!!!!!!!! Говорю как побывавшая там во все времена года... 23.05.2005 23:06:54, Доктор Зойберг и Лила (11 мес)
В октябре м.б. дождливо 23.05.2005 22:22:53, Татьяна (для подписи в конференциях)
червячок
В любое время года, правда, правда, в сентябре тепло и жареные каштаны, в октябре уже может быть градусов 15 и каштанов поменьше.,
Но кафе, устрицы, аккуратненькие бабульки, сыры, аккордеон, воскресные рынки с домашним хлебом, Джоконда, красивейший квартал Маре, все это круглый год и без ограничений.
23.05.2005 16:33:20, червячок
В Париж надо ехать всегда!!!
А если серьезнее,то в октябре,я думаю,там просто супер.Еще все цветет и зеленеет,но уже не очень жарко.
23.05.2005 15:58:28, Ольга11
NatalyaLB
если основной показатель (ехать-не ехать) - жара, то лучше в октябре. В сентябре может быть до 30. 23.05.2005 23:32:50, NatalyaLB


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!