Раздел: Крым
Помогите, все в раздумьях!
Хотим поехать отдыхать – я, муж и двухлетний деть. В прошлом году уже были в Севастополе, жили у друзей. С деньгами напряг, так что поедем поездом (тем более, что мне билет бесплатный – работаю я на железной дороге :)). Но вот куда ехать??? Хочется в какой-нибудь небольшой городок, типа Гелинджика. И самое главное, не рискованно ли ехать без предворительной договоренности? Знакомых у нас там нет (если только в Севастополе, но не хочется в такой большой город). Приехать и ходить-выбирать комнату? А вдруг вообще ни-чего приличного не найдем? По объявлениям в Интернете искать есть смысл? Договоримся, приедем – а окажется все не так, как описыва-лось…
23.05.2005 13:30:47, shelly и Артем(1г11мес)
15 комментариев

У меня многие знакомые ездят дикарями на наше море и всегда нет проблем с поиском жилья, на любой вкус и кошелек!!!! 23.05.2005 13:55:51, elizavetta
хммм, я могу или в конце июля, или в сентябре, когда меньше народу то?
в остальном вы меня успокоили :-) 23.05.2005 16:00:01, shelly и Артем(1г11мес)
в остальном вы меня успокоили :-) 23.05.2005 16:00:01, shelly и Артем(1г11мес)

Привет-привет:))У меня бабушка живет в Геленджике, езжу туда каждый год. В прошлом году поехала туда с Михой. Там очень красиво, здоров. Насколько я знаю, пробле с поиском жилья никогда там не было - ходишь по городу и вежде на заборах куча табличек - сдаю комнату и тд В последние годы там появилось много небольших что называется семейных отелей. Очень они милые, но вот можно ли бронировать комнаты по инету я не знаю. Кстати, у геленжика есть свой сайт так и называется геленджик.ru, только насчет написания не уверена. Ехать лучше наверно в сентябре, тогда народу мало или в саом начале лета, а вот в июле и августе народу много очень, вода в море мутная да и жарко очень. Если поедете в первое время будьте внимательны с водой и едой для малыша - некотрые дети тяжело переносят акклиматизацию. А еще попробуй посмотри возможность анапы - вроде как утда больше с детьми едут или еще каких-нибудь детских курортов. Если решите в геленжик поехать - напиши, когда ожет пересечемся:))
23.05.2005 13:51:15, Оптимист Машутка
можно вас попросить узнать как там с погодй вторая половина сентября-начало октября. у меня родители туда поедут. вот думаю дочку им давай или нет? как море? они в Дивноморск едут
09.06.2005 00:00:44, Markiza
я в геленджике лет 10 назад была, очень понравилось :)
а ты когда туда едешь?
если туда соберусь, буду тебя пытать что там и где :-) 23.05.2005 15:57:01, shelly и Артем(1г11мес)
а ты когда туда едешь?
если туда соберусь, буду тебя пытать что там и где :-) 23.05.2005 15:57:01, shelly и Артем(1г11мес)
Попробуйте Дивноморское это около Геленджика. Давно там были. 5-6 лет назад.
Место неплохое. 23.05.2005 13:47:56, LemJobs
Место неплохое. 23.05.2005 13:47:56, LemJobs
Мы ездили в прошлом году с 2-х летним на машине в Анапу, жилье искали на месте - предложений очень много и можно посмотреть все своими глазами. На фотографии можно все изобразить красиво. Но если боитесь - можно забронировать день-два и за это время найти что-то подходящее.
23.05.2005 13:42:13, Marimax
да, кстати, еще когда лучше поехать - в конце июля-начале августа, или в сентябре?
23.05.2005 13:41:03, shelly и Артем(1г11мес)
Я-за сентябрь!Как же хорошо на нашем юге в сентябре!Фрукты,вино и покой.Если бы не школа у старшего,отдыхала бы только в сентябре!
23.05.2005 22:01:24, Боцманша
Мы ездили в конце июля-начале августа, на 3 недели - было очень хорошо. Мне кажется в сентябре уже море для детя холодное.
23.05.2005 17:43:06, Marimax

почему не хочу - хочу! Просто вот хочу узнать не рисковано ли ехать куда-либо без предварительной договоренности.
23.05.2005 13:39:58, shelly и Артем(1г11мес)
Начиная с середины июля и до конца августа в Гел-к ехать без предварит. договоренности рискованно, если хотите найти оптимальнео по местонахождению и ценам место. В сентябре - на любой вкус мест будет полно, все уезжают домой. Но в сентябре может не повезти с погодой.
23.05.2005 19:02:55, ALora

Тут ниже было обсуждение про Геленджик - где снимать и у кого. Я считаю, что лучше заранее забронировать номер в пансионате (кстати, что стало с "Приветливым берегом" - не знаете? Он как раз был от РЖД)- на неделю, и за эту неделю не спеша подобрать подходящий вариант. Но это мое мнение. 23.05.2005 13:47:17, Helen_P
Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.