Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Пантерка

Кемер конец мая-июнь Вопросы

Ура мы через 3 дня уже летим :)
Есть кучка вопросов тем кто был там особенно в это время
1. комары в наличие?
2. вечером как прохладно? че одевать?
3. в Кемере есть мигрос или другой супермаркет? Летим на 17 дней если буду все памперсы и пюре брть с собой больше ничего в чумодан не влезет :). В мармарисе например все мона было без проблемм купить а здесь как дела? Не хочу тащить!
23.05.2005 11:44:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
I-ris
я с двумя детьми через неделю на 21 день в Амара Клуб Марин. ваши вопросы очень кстати:)) тем же озабочена:) 23.05.2005 16:20:55, I-ris
В прошлом году было Супер! Комаров не было, во всяком случае я не помню, чтобы они были. Было тепло и купаться комфортно. 23.05.2005 15:39:08, Томик
А Вы куда именно едите? Отель какой? В самом Кемере (в городе) памперсы были (по крайней мере в прошлом году). Про детское питание не скажу - не смотрела. Магазины там есть. 23.05.2005 11:47:11, Я_Сама
Пантерка
мы в гейнюк едем в улусой холидей клаб. Думаю долмуши то там в наличии - :) доехать до кемера не проблема :) 23.05.2005 12:15:54, Пантерка
Ну если Вы морально готовы, тогда да. Потому что Гойнюк далековато от Кемера, только на траспорте. 23.05.2005 12:28:30, Я_Сама
Пантерка
да чего тут далековатого? 10 км максимум? доехать не проблемма.. а если и в Анталию ходят я лучше один раз туда скатаюсь если в кемере ничего не будет чем тащить все эти банки на себе почти 40 штук.. да застрелица...:) 23.05.2005 12:52:34, Пантерка
Просто я ездить не люблю :) Но отель Ваш мне тоже нравится, т.ч. вполне можно и смотаться :) 23.05.2005 13:11:33, Я_Сама
Helen_P
Из Гейнюка долмуши и в Анталью ходят. Если чего-то не будет в Гейнюке - ехать в Кемер (городок поменьше Мармариса), если уж и там нету - тогда в Анталью - там наверняка есть все. 23.05.2005 12:22:22, Helen_P
Пантерка
пасиб :) вы в карию летите? а мы вот решили всеж море потеплее выбрать.. покупаться охота :)) 23.05.2005 12:53:38, Пантерка
Helen_P
Пожалста! Приедем - обменяемся впечатлениями (думаю, что море - одинаковое по температуре...:))
В Гейнюке были в 1997 году. Остановка долмушей одна - в одну сторону в Кемер (7 км, если не путаю), в другую - в Анталью (точно не помню сколько, вроде бы около 45 км)
Комары были (мы были там в конце мая- начале июня).
23.05.2005 13:26:54, Helen_P

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!