Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвозитесь, кто был на Азове

Девочки, кто был на Азове, в частности на Арабатской стрелке, Но это, наверное, не обязательно, ппрокомментируйте выдержку нижележащую. А то я собралась с дитем в августе ехать, а теперь грущу, неужели там вот так? Хнык-хнык-хнык... "В июне оптимально: море уже нагрелось, людей нет, хорошо! Черешня, клубника и шелковица. В июле жарко, но зато куча фруктов - абрикосы, персики, арбузы. В августе дуют ветры, они сильные, и нередко поднимают волны и затевают песчаную бурю. Неприятно. К тому же в августе - полно медуз. Можно отдохнуть в первой половине сентября, водичка будет все еще теплой, солнышко гостеприимным".

21.05.2005 19:55:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама Вани
в том году было замечательно до 10 сентября - отдыхающие разъехались, море теплое, а потом резко похолодало, пошли дожди. Зато комары злющие там круглогодично и круглосуточно - муж сегодня оттуда звонил (работает рядом со стрелкой) - уже весь покусаный 21.05.2005 21:40:21, мама Вани
А я слышала, их там травят чем-то? 22.05.2005 09:27:53, Автор
мама Вани
Да, с самолета какую-то гадость распыляют, но эффекта мало. Я вся в шишках была, а у ребенка ни одного укуса - может от крови зависит 22.05.2005 10:04:20, мама Вани
Ну я даже не знаю, как быть. ОТдых с комарами это не отдых. А тем более, вдруг они не всех детей обходят :) 22.05.2005 11:44:19, Автор
мама Вани
а сколько детям лет? Может мазать какими-нибудь кремами (они от 3-х лет)? Некоторые на них вообще внимания не обращают, а я даже в магазин из номера выйти не могла - пока дойду метров 200 средь бела дня, так уже меня облепят! Ночью-то фумигатором спасались. Это именно на Арабатской стрелке. Поузнавайте, может в других местах поменьше. 22.05.2005 13:08:20, мама Вани
Детям как раз три есть. Я в принципе что то напряглась - три недели типа на юге и облепленный комарами :((( А в Крыму дорого :(((( Что делать... 22.05.2005 13:34:14, Автор
мама Вани
почему дорого? Те же 15 гривень в Николаевке в частном секторе, а может если поискать, то и дешевле! А Вы вообще на какую сумму рассчитываете? 22.05.2005 15:38:05, мама Вани
Мне казалось, все остальное подороже будет - еда, фрукты развлекалки - или нет? И еще, если вы были и там и сям - все же не глядя на деньги, что предпочтительнее с учетом 3-х леток - мелкое море, комары и что там еще из негатива или все же та же Николаевка со всеми ее прелестями? Я очень рада, что есть с кем поговорить о сравнениях, уж извиняйте за настойчивость и некоторое занудство :) 22.05.2005 18:56:05, Автор
мама Вани
мне, как крымчанке, конечно чёрное море ближе. А такое мелкое море как на Азове (если это для Вас принципиально) есть и в Евпатории, и за Евпаторией. Там тоже можно недорого у частников снимать. Мы в Поповке были (километров 70 от Евпат.), там очень хорошее море - по 5 долларов с чел, но развлекух никаких. А цены на всякие аттракционы, ИМХО, везде одинаковые, а на мороженое тем более. Продукты и фрукты немного подороже, но лучше один раз нормально отдохнуть. Если хотите, то можете мне позвонить 179-25-97 22.05.2005 19:46:25, мама Вани
Спасибо, позвоню. 22.05.2005 20:16:51, Автор
в августе действительно бывают ветра... про медузы на знаю .у нас (г.Щелкино) их практически не бывает...
21.05.2005 20:46:12, Sega

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!