Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
Olle

Дую на воду?

Ниже был топик, в котором рассказывали, как сняли с рейса из-за того, что на фото ребенка не было печати. У меня два ребенка, уже в эту субботу летим. Печати на обоих фотографиях - стоят, но на странице, где ФИО детей - ДВЕ строчки (два ж ребенка), а печать - ОДНА. Надо ли срочно бежать в ОВИР и требовать ставить вторую печать? Или хватит одной? Посмотрите, кто летал с двумя детьми - одна или две печати, где ФИО детей? Летим из Новосибирска и быть снятым с рейса в Москве будет ну ооооочень неправильно......
16.05.2005 17:23:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вока
в паспортах с символикой РФ запись детей скрапляется печатью органа выдавшего документ. Если оба ребенка записывались в паспорт одновременно, то нет причин для беспокойства. Каждая печать скреплеет соответственно фотографии детей ( две фото-на каждой печать), а печать на странице, где установочные даннае детей скрепляет данную запись. Если память не изменяет основание:приказ № 320 ( или 321 ) МВД РФ от 1997 года "о порядке выдачи ЗП ....." 16.05.2005 18:43:45, Вока
Olle
Ну да - оба ребенка записывались одновременно, но там же не зафиксировано, что одновременно!Или это просто видно однотонностью цвета записи? Но все равно - практически успокоили, номер приказа переписала, будет на основании чего биться, если что. Спасибо! 17.05.2005 07:39:18, Olle
Вока
Не за что. Кстати, вы из какого аэропорта вылетаете, если не секрет? 17.05.2005 09:57:33, Вока
Olle
Не секрет, но я не знаю))) Даже самой интересно стало)))завтра доеду до касс - пусть на пальцах расскажут))))Сейчас пялилась на авиабилет - так и не поняла)))Написано, что прилетаем в Moskow SVO, оттуда же и вылетаем, через два часа....Блин, это как же там нам скакать придется с таким небольшим разрывом времени между рейсами.....Чего-то я тут не продумала....Летим Аэрофлотом 810-ым из Новосибирска и 221-ым из Москвы в Анталию. Я одна с детьми лечу, дети летят первый раз в жизни)))Присоединяйтесь))) 17.05.2005 19:25:04, Olle
Olle
Узнала - Шеременьтево это, один, который...А переезжать придется во второй...Ужас-ужас-ужас. 18.05.2005 07:33:18, Olle
роМашка
а вы в каком? если не секрет :) 17.05.2005 12:23:54, роМашка
Oker
ой,у меня на фото - одна печать! это ужасно??? 16.05.2005 21:39:21, Oker
Вока
В смысле? На одном фото д.б. одна печать. 16.05.2005 21:43:13, Вока
Oker
неправильно написала, двое детей,две фотографии,а печать на них одна! 16.05.2005 22:35:40, Oker
Вока
Каждая фотография должна быть скреплена печатью такимм образом, чтобы часть печати была на фотографии, а другая часть печати на странице паспорта.

Идите в ОВИР, чтобы вам проставили печать, иначе при пересечении границы будут проблемы...
17.05.2005 09:55:59, Вока
Oker
спасибо... паспорт-то уже в овире... пусть заодно еще одну печать поставят 17.05.2005 11:45:55, Oker

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!