Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Двенадцать соток для малышки

Двенадцать соток для малышки

Двенадцать соток для малышки

"Нет, нет и еще раз нет. Никакой дачи", - говорила я мужу на предложение провести пару-тройку дней на даче с полуторагодовалым ребенком. - "Ни за что". - "Ребенку кислород нужен, там ей интересно будет", - мягко давил на меня муж.
14.05.2005 09:20:43,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Статья хорошая, но она слишком уж подробная. Я не люблю походы, но вот дача не вызывала никогда никакой неуверенности или боязни. Впервые вывезли дочь в 3 недели на дачу, и всегда после этого ездили нормально. Причем дача у нас обычная, из всех удобств - только электричество, газ и водопровод (последний на улице:) 16.05.2005 13:57:36, Катерина
Одни сборы наводят на ужас. Мы с полугодовалым ребёнком начали ездить за несколько сот киллометров с палаткой на отдых на пару недель и никогда не заморачивались таким количеством проблем. Сейчас уже пять лет ребёнку и ездим каждое лето и со вторым сразу же начнём. Мне кажется это даже не от ответственности родителей зависит, а от собственной уверенности. Это как на природу везут некоторые музыкальные центры (чтобы забить звуки природы), раскладушки, генераторы и телевизоры, а зачем вообще выезжать куда-то, если весь дом с собой везти. Ну не понимаю я такой романтики (( 16.05.2005 05:39:24, МамонтёнОК
И мне смешно стало на этом месте:) 15.05.2005 11:52:42, Tushik
ТанИчка
в огне не горят ) 14.05.2005 16:11:41, ТанИчка
"Температура в комнате зависит от уровня закалки ребенка. Кому-то хватает 180 , а некоторым и 220 мало. "
Какие у вас жароустойчивые дети...
14.05.2005 14:57:19, Караидель

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!