Раздел: Подмосковье

В блог Подписаться на Дзен!
Дождик

Помогите с выбором!

Вот такие дома отдыха,пансионаты,.. мне понравились по описанию и фоткам. Теперь надо выбрать что-то одно,а я никак не могу:(( Может поможете...
Поеду туда на неделю-две- как понравится и насколько хватит денюжков:)).Буду одна с двумя детьми (почти 5 лет и 2г9м),папа на выходных и иногда на ночь:))
Много всего написала,коротко не умею:))
Теперь сами пансионаты-дома отдыха
1.ПОКРОВСКОЕ
2.ЗАРЯ
3.ВАТУТЕНКИ
4.КОЛОНТАЕВО
***************************************
БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ЛЮБЫЕ ОТКЛИКИ И СОВЕТЫ.СПАСИБО
Ссылка на эти пансионаты
13.05.2005 23:59:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оль, мы с 10-го июня с женькой едем в гелиопарк кантри, присоединяйся к нам если там еще места остались... 14.05.2005 10:37:57, Гвоздика
Дождик
Уже узнавала,там все забито,сегодня еще сестра узнает подробнее. Но дома мы быть не сможем,во первых Тамара уезжает:)),во вторых у нас так долбят:(((А отдыхать в лучшем случае в августе-сентябре сможем( я имею в виду с мужем и тогда Турция ждет:)))) 14.05.2005 15:07:59, Дождик
Дара
ватутинки прикольный. но дороговатый... 14.05.2005 10:33:12, Дара
Дождик
Угу,посмотрю.... 14.05.2005 15:11:17, Дождик
Заря и Ватутинки:))) 14.05.2005 10:30:24, МаринаХ
Дождик
Спасибо,еще раз эти посмотрю повнимательнее(правда и так сегодня до 3 ночи читала про них отклики:))) 14.05.2005 15:10:47, Дождик
Были в Заре несколько раз (фирма, где работает муж там регулярно устривает уикенды для сотрудников) - понравилось. Строили югославы, кажется, номера хорошие, мебель импортная, сантехника тоже, большие балконы. Еда меня, правда не очень впечатлила (многое было приготовлено из замороженных овощных смесей), но вполне. Хороший бассейн, спортцентр. Мне показалось, что территория маловата, но может быть потому что мы были зимой, и не по всем тропинкам было можно погулять. 14.05.2005 09:59:57, lavazza
Дождик
Спасибо.Еще один бал Заре 14.05.2005 15:09:50, Дождик
Моя подруга была в Заре и страшно довольна. Вообще она привередливая дама, но там ей все понравилось. В стоимость там входит минимальный набор физиопроцедур, но она ходила в основном на платные - массаж, какая-то "капсула молодости", еще что-то. Говорила, что цены смешные по сравнению с ценами в салонах Москвы за эти же процедуры. очень похудела после всего этого. Еда отличная, бассейн хороший с детской секцией, детская комната очень приличная.
В покровском я была сто лет назад, ничего особенного не запомнилось - обыкновенный пансионат.
14.05.2005 08:23:53, Машинка
Дождик
Мне тоже очень заря понравилась особенно что и я могу какие то процедуры поделать:)) и мелким носоглотку подлечить. 14.05.2005 15:09:13, Дождик
А ты бы ссылочки дала, чтоб посмотреть можно было... 14.05.2005 00:13:22, Solva
Дождик
в начальном топике дала 14.05.2005 00:24:56, Дождик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!