Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
максима

Полный OFF

Представляете, моих друзей с ребенком в 6 утра сняли с рейса, только из-за того что в паспорте не было визовой печати на ребенка, которую должны были поставить в ОВИРе, но самое смешное что они уже 8 раз летали в разные страны без этой печати и ничего......,весь паспорт в штамповках (летали через Шарик, а здесь Домодедово), я сама попала в такую же историю в прошлом году, но тогда ОВИРы переводились в ОВД поэтому я им простила, но здесь..... Они кончно же собираются подавать в суд на ОВИР. Я к чему, БУДЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНЫ И ТРЕБУЙТЕ В ОВИРАХ ЧТОБЫ ВСЕ ПЕЧАТИ СТОЯЛИ НА МЕСТАХ.
13.05.2005 13:23:06,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дюдюка Барбидокская
я посмотрела у меня тоже там печати нет :(((( и чего делать? 15.05.2005 00:00:31, Дюдюка Барбидокская
Пантерка
у нас в ОВИРЕ даже объявление висит чтобы проверяли сами наличие этой печати на сведениях о дите и фотографиях если есть. 13.05.2005 14:38:25, Пантерка
Стамеска
уф,испугали,побежала посмотрела,у нас стоят целых 2 на фото и под сведениями о дете,как то странно ,как могли забыть поставить печати в ОВИРЕ? 13.05.2005 14:15:11, Стамеска
Странно, но факт. У меня также было, только без таких печальных последствий. На границе при проверке пограничник предупредил, что печать на фото должна быть обязательно, но пропустил:) А когда я потом, после поездки кинулась в ОВИР за этой печатью, то там только хмыкнули, дескать, делать мне нечего, но печать поставили:) 15.05.2005 08:23:04, Астрель
Ой, а что за печать такая? На Украину нужна, не знаете? С какого рейса сняли-то? 13.05.2005 13:42:53, Sega
Вока
На Украину вы можете по внтреннему паспорту и свидетельству о рождении ребенка выезжать.

А печать как я поняла имеется ввиду, подтверждающая вписание ребенка. Она должна стоять там, где запись о ребенке стоит
13.05.2005 13:51:10, Вока
Anitobus
Еще раз, плз., на каком месте должна быть печать? 13.05.2005 13:30:58, Anitobus
Вока
Печать,скрепляющая сведения о ребенке, должна стоять там, где впечатаны данные ребенка. 13.05.2005 13:53:23, Вока
Olle
Испугали! А если ДВА ребенка, вписывались единовременно - должно стоять ДВЕ печати ОВИРа или ОДНА? У меня стоит одна - этого хватит? 15.05.2005 08:11:11, Olle
Вока
Одна 16.05.2005 19:11:14, Вока
роМашка
у меня в паспорте 3 ребенка, на старших печать стоит на фотках, а на младшей печать на сведениях о ней. То есть 3 детей - 3 печати. 15.05.2005 22:30:06, роМашка
Olle
На обоих фотках печать стоит, а на записи - печать ОДНА, но записи - ДВЕ. Одной печати на записей, состоящей из двух строчек ФИО - достаточно? Или требовать по печати на каждую запись??? 16.05.2005 17:11:59, Olle
А если на ребенка паспорт оформить отдельно, нужно сведения в свой заносить? 15.05.2005 17:08:22, Twinka
Как хотите. Можете оформить и отдельный ребенку и вписать его в свой одновременно. 16.05.2005 17:55:19, Vanil

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!