Раздел: Документы

В блог Подписаться на Дзен!

Медсправки

Тем кто отправлял детей в летний сад-лагерь на море,вопрос.Дите поедет в Евпаторию,в перечне две справки тербуют-одна 076 санаторно-курортная карта,а другая- 231 об отсутствии контакта с инфекционными заболеваниями. В поликлинике сказали что не знают такую форму-231,напишут в вольном виде про отсутствие контактов.Или сказали -может в СЭС это надо брать.Кто-нибудь подобное оформлял?
12.05.2005 14:50:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у нас в поликлинике в окошке регистратуры выдают :) справку о контактах, НО учтите что она действительна 1!!!!!! (один) день, т.е. если даже уезжаете в понедельник в воскресенье тетенька дежурная в поликлинике эту справку вам выписывает!!!!
Справка дана такомутопроживающемутамто о том что контактов не было дата подпись печать.
12.05.2005 16:40:06, КалиНа*
Опа.Спасибо,буду знать,хорошо что уезжаем в среду.(-) 12.05.2005 16:55:58, Линдаа
Anny+
справку пишут обычную, они в поликлинике знают, даёте карту и они в справку вписывают прививки, чем болел. О контактах посылают в местную сэс, но я попросила и за небольшую плату и её там выписали, у нас отельный кабинет работает для этого. 12.05.2005 15:28:05, Anny+
Анют, а вы к какой поликлинике прикреплены? А то для меня это медсправка тоже больной вопрос.
12.05.2005 20:45:54, Зяма
Anny+
наша на Смольной. Ир, я думаю, что такую проблемку можно решить в любой поликлинике :) 13.05.2005 00:22:53, Anny+
Так я тоже в этой поликлиннике ( по району отношусь, но пока еще туда не прекрепилась). 13.05.2005 09:09:00, Зяма
То есть выписали о контактах прям в поликлинике?А как примерно этот кабинет должен называться? И вам действительно на специальном бланке ее писали-а подпись и печать там все равно стояла поликлиничная? 12.05.2005 16:30:32, Линдаа
Anny+
я думаю, что в каждой поликлинике на лето открывают такой кабинет. Позвоните в справочную и спросите, так как названия я не знаю :) Да, так и сказала врачу, не могли бы вы мне помочь, так как ехать в сэс ну совсем нет времени, буду благодарна и положила деньги под карту. всё :)) И число она поставила какое я ей сказала 13.05.2005 00:21:21, Anny+
Мне участковый врач сказала что напишет.Но у нее нет бланка этого образца-просто в вольном виде напишет,и печать будет стоять не СЭС а поликлиничная.Вот я и озадачилась-не завернули бы обратно такое. 13.05.2005 10:29:04, Линдаа
Да справка о контактах на специальном бланке туда вписывают только Фамилию имя и адрес 12.05.2005 16:41:26, КалиНа*
Helen_P
Об отсутствии контактов - дают в школе или садике, куда ребенок ходит. 12.05.2005 15:05:38, Helen_P
Спасибо. В садике будем спрашивать.(-) 12.05.2005 15:24:24, Линдаа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!