Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
Olga and Artёmka

ищу компанию в Грецию

есть горящее предложение на Халкидики, по рекомендации Ларисы, вылет 18.05 на 12 дней, цена вопроса 324 Евро :-) Ищу компанию. Пишите!
11.05.2005 16:24:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы с мужем и ребенком 18 улетаем:)На материковую Грецию.Вылет из ДМД КрасЭйр в 10.50 13.05.2005 10:23:22, МаринаХ
Вы с ребенком или одна? Купаться можно ли там в это время? 11.05.2005 16:50:28, бэмби
Погода пока неустойчивая, может быть кратковременный дождь и облачность. Ночью градусов 15, днем 22-25. Ребенку купаться в море разве что в полдень, на мелководье, когда вода прогреется, да и то под вопросом. 11.05.2005 17:00:06, Hecate
LARKA
Юль, может погода Салоников и Халкидиков разная ))) у меня 8 мая подруга прилитела, 14 дней там отдыхала, загорела как негер! Вечером да прохладно, а днем жарко! 11.05.2005 17:21:28, LARKA
Погода одинаковая. За 14 дней если уловить дней 7, то можно запросто загореть как негр, если проводить много времени на солнце и пользоваться средствами для загара. А дожди бывают, на следующий день после твоего отъезда я же говорила тебе, что дождик и погода некупальная. Если ночью 15 градусов, то какая температура воды по-твоему будет утром?

П.С. Может и повезти конечно с погодой. :) Но последние три года весны у нас затяжные, все местные жители балдеют.
P.P.S.
http://www.mpa.gr/weather.html?city_id=1
11.05.2005 17:26:17, Hecate
LARKA
Бывает разная )) в мае поршлого года, 2 суток поливало Салоники, даже с Халкидиков это было видно, а там ни дождинки, солнышко! В этом году заливало от Салоников до Кавалы, а в Паралии Катерини и далее вниз солнышко и ни единого облачка!
11.05.2005 18:05:02, LARKA
Я там ссылочку прилепила на погоду в Полигиросе на неделю, можно и дальше посмотреть прогноз.
И потом сколько раз было, мы в Халкидиках, свекора из Салоников говорят утром - дождь пошел, мы свои экскурсии сворачиваем, через несколько часов дождь начинается и у нас. Слишком маленькие расстояния, чтобы погода кардинально отличалась, про температуру воды я вообще молчу.
Если бы речь шла о моем отпуске, когда я жила в России, то я бы подстраховалась, поехав в более теплое место в мае, тем более с детьми.
11.05.2005 18:12:09, Hecate
Olga and Artёmka
Ух ты ;), спасибо, что то прохладно 11.05.2005 17:01:47, Olga and Artёmka
LARKA
Море гр. 20 может быть. 11.05.2005 16:58:00, LARKA
Olga and Artёmka
Я одна, с ребенком я не отдохну :), Лариса вернулась от туда 2 нед примерно назад, говорит было под 30, купаться можно. 11.05.2005 16:57:29, Olga and Artёmka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!