Раздел: Черноморское побережье России

В блог Подписаться на Дзен!

Знатоки Черноморского и Азовского побере

Знатоки Черноморского и Азовского побережий ПОМОГИТЕ!!!
Рассказываю ситуацию: собралась я с подругой и двумя детьми (1,5 и 2 года) отправиться на юг на месяц - с середины июня по середину июля. Хотим разместиться в коттеджной базе отдыха с 3-хразовым питанием. Теребования к домикам: 2 отдельные комнаты с полноценными кроватями, ванна-туалет, веранда или терраса. Желательно благоустроенная территория с собственным пляжем. Разумная стоимость.
Кто что знает подскажите, пожалуйста. Если можно с конкретными координатами! Спасибо!!!
20.04.2005 12:25:42,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сходите на сайт - они его обновили, теперь все видно очень хорошо 21.04.2005 13:55:14, Cветлана С
я не знаю, есть ли там двухкомнатные коттеджики,по-моему они все однокомнатные.. такие домики а в них 3 входа с разных концов, в комнате стоит дивах двухместный (раскладывается вперед) и две кровати на взрослого, очень приличные, мал холодильник, 2 стула, зеркало с ящичками.. а вспомнила, проблема была в том, что не было шкафа, но была вешелка можно было повесить одежду (но не помню, что отсутсвие шкафа меня напрягало) убирали приходили каждый день, так как там песок, он конечно носился в номер - если нужно дополнительно было пропылесосить - то пылесос всегда находился где-то на территории я сама быстренько прибирала если надо... 21.04.2005 13:23:41, Светлана С
Отдыхала в прошлом году на Азовском море в коттеджном поселке Мысовое, на полуострове Казантип. Нам с дочку двух лет очень понравилось. Территория охраняется. Питание в столовой рассчитано на детей. Домики в хорошем состоянии, всегда была горячая вода. Задавайте вопросы, отвечу. www.mysovoe.ru только обязательно покупайте обратные билеты в москве!!!!! 21.04.2005 09:46:38, Светлана С
Свет, а в каких вы домиках жили? Что за территория? Какой контигент отдыхает? 21.04.2005 12:47:05, СОК
отдых в этом месте рассчитан только на ребенка, имеется в виду, что взрослым там очень очень скучно из-за покоя этого как раз... повторяю, мужчинам делать там нечего...идеальное место, чтобы отправить бабушку с ребенком на месяц, я с людьми говорила - все так и делают оказывается.... на станции встречают и провожают, я брала путевки через фирму, которая указана на сайте, только умоляю, обязательно берите обратные билеты....!!!! да, и путевки туда раскупаются очень быстро 21.04.2005 13:18:32, Светлана С
маленькие коттеджики прямо на берегу азовского моря, очень много москвичей, из питера были, в основном такие люди... 99 процентов мамы и бабушки с маленькими детками от рождения до лет 7, но рядом прямо территория этого коттеджного поселка переходит в санаторий, где можно делать всякие процедуры, звонить домой, есть и бильярд и сауна и компьют класс и диско, питание было супер применительно для ребенка, если взрослому надо, то можно было покушать в кафе на берегу или в кафешках (3 шт) в санатории....посмотрите сайт www.mysovoe.ru.. там есть фотки коттеджиков, одноэтажные, двухэтажные (каменные) в них есть все условия, душ, туалет, есть коттеджики простые, деревянные (у них удобства на улице)..задавайте вопросы - если интересно... территория не большая, тропики, зелень, очень очень спокойно - люди двери свои в коттеджи не закрывали часто - у всех открыто было все, очень дружно и тихо... детки кругом бегают... я даже не ожидала такого покоя, я первый раз с дочкой ехала маленькой, боялась очень, а так даже ее днем клала спать, и бегала плавать - коттеджи есть 1 линия прямо на берегу там по-моему домиков пять таких - 3 метра до пляжа.... есть вглубине - метров может 50 до пляже, двухэтажные... Я была две недели - ни разу не отключали воду горячую. Море было чистое, пляж чистый.... удивлена была я....Если запросы по жизни не огромные - то отдых вам понравится 21.04.2005 13:15:25, Светлана С
Мы в прошлом году ездили в Кирилловку, б/о Бриз. Нам понравилось. Только питание 2-разовое, но ужин - не проблема, можно в том же кафе, где тебя завтраком-обедом кормят поужинать. 20.04.2005 12:38:54, ЛизАнька
А если я еду с 2 детьми, там доп. спальное место в 2-х местном домике или 4-х местном ставят, есть ли скидка на ребенка тогда, вы не в курсе? 21.04.2005 08:40:40, L Irina
Уточните по мылу, указанному на их сайте 22.04.2005 12:19:33, ЛизАнька
Можно еще вопросик: у меня ребенок аллергик, возможно ли там готовить отдельно еду для него. 20.04.2005 16:52:46, InnaS
Нет 22.04.2005 12:19:10, ЛизАнька
вопросы очевидцу:
1. и как вам море?
2. там цена стоит 30уе - это за номер с питанием на двух человек?
3. как вы добирались, можно ли на самолете?
4. как с фруктами?
20.04.2005 12:51:00, сашина мама
1. Отлично. Теплое, читое и мелкое - детям в самый раз.
2. За двоих, с питанием 2 раза, со всеми удобствами.
3. Добирались на поезде до Запорожья, отттду нас Цыганковы везли на машине. Ехать от Запорожья до Кириллловки 2,5 часа. Поезд отходит из Москвы в 20 час, приходит в 13. Есть самолеты, только цена неоправданно высока. Можно еще доехать до Мелитополя (оттуда до Кирилловки 50 км), но билеты надо покупать как только они появятся в кассах.
4. В прошлом году с фруктами был напряг - заморозки майские по всей Украине поморозили фрукты. Были отличные арбузы-дыни (мы в августе ездили) и овощи
20.04.2005 14:10:45, ЛизАнька
А где Вы путевки покупали,заранее или прямо на месте? 20.04.2005 16:34:35, капа
Заранее. Б/о там очень популярна, на месте нереально купить путевку именно в Бриз. Да и покупали мы в начале июня, чтобы поехать 1 августа, так там только 2 домика были свободные. Туда в основном запорожские мамы с детками ездят на все лето. Так что - тихо, спокойно (территория под охраной), на пляже культурно - без мусора. Только по выходным, когда их папшки с горилкой приезжают - там конечно пошумней становится.
Платили мы в Москве, нас никто не кинул.
20.04.2005 22:13:47, ЛизАнька
Меня тоже заинтересовало, скажите а как там с зеленью? И огорожена ли территория? Насколько далеко детская площадка от домиков? 20.04.2005 16:06:51, plushka
А вот с зеленью и детской площадкой там не очень :( По крайней мере, было. Там еще что-то достроить хотели, база тем летом первый год работала. Домики стоят вдоль моря, терраска почти на пляже находится. На пляже качели есть, песка - где хочешь полно. Территория огорожена, под охраной. Позвоните по телефонам, которые там даны - вам подробней расскажут 20.04.2005 22:16:06, ЛизАнька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!