Раздел: Подмосковье
П-т Звенигород - кому интересно
В субботу мы ездили в п-т Звенигород на разведку. Мне там понравилось: большая охраняемая территория, правда, всю ее осмотреть не удалось, поскольку местами еще не расстаял снег. Посмотрели номер (полулюкс): просторный (2 комнаты): в спальне большая кровать (есть цельные, а в некоторых номерах просто две рядом ставят), в гостиной - кресла, столик, большая стенка, ТВ, балкон со стульчиками, раздельный санузел (ванна, а не душевая кабинка), небольшая кухонка с чайником, мойкой, холодильником, набором посуды (плитки я что-то не заметила). Мебель действительно не новая, но аккуратная. Мы даже в столовой покушали (обед): закуска (рыбная), есть витаминный стол (тертая морковка, свекла, огурчики), суп с домашней вермишелью, второе на выбор (курица, рыба, мясо) с гарниром, а также компот. Вообщем, не как дома, конечно, но все было довольно вкусно, и мы наелись. Короче, забронировали мы номер на июнь. Надеюсь, что не разочаруемся.
18.04.2005 14:01:52, Рукавичка (13)
12 комментариев

А детка у меня уже взрослая (5 лет), кушает как большая. А для масиков там стульчики специальные выдают :))
19.04.2005 19:50:12, Рукавичка (13)




Про пляж интересует насколько он оборудован, далеко ли идти, реально ли проехать на легкой коляске или проще пешком с почти 2-х леткой :-)) Реально ли там детям купаться (я имею ввиду не температуру воды, а дно и т.п.).
Про питание - как качество? В принципе мой младший ест с общего стола уже практически все, вот думаю, реально ли там его кормить? Стульчиков детских хватает в столовой? 22.04.2005 16:07:38, Березка (Илюшка 1,8 г и Дима 5,5 л)

По поводу купания. Это же Звенигород! Всё сказано одним словом. Во-первых, "русская швейцария"- не знаю, как Вы будете удерживать коляску под горку, не знаю(там лестница).Но представить себе это могу, тем более видела людей с колясками у реки. Во-вторых,Мос.-река у Звенигорода становится горной мутной быстриной. Заходят в воду в одном месте, выходят ниже по течению(куда вынесет).Вдобавок холодная! Но люди купаются.И даже регулярно, и с детьми.
Пляж - это много песку с детьми(больше,чем в песочнице), две скамейки с грибками и мусоркой, лестница в воду, раздевалка железная, плоская травяная полянка и досчатый настил поменьше, на котором все и загорают.
Да! Коляску берите:пешком обойти всю территорию по периметру с двухлеткой и без колёс нереально.
Если ещё остались вопросы:), с удовольствием отвечу, т.к. люблю эти места. 23.04.2005 23:27:28, feel
а по деньгам?
18.04.2005 14:44:52, DaMa
с16.06-31.08 полулюкс=2460, доп. мес.=915, дет. на доп.м.от3до12=740
дитё до 3ёх без еды(в ном. кухонка)=бесплатно 20.04.2005 20:58:18, feel
Полулюкс на двоих стоит 2050/сутки + 490 р. за дополнительное место.
18.04.2005 15:38:38, Рукавичка (13)
Эта цена только до 15 июня
18.04.2005 16:57:48, Молодая мама2

дитё до 3ёх без еды(в ном. кухонка)=бесплатно 20.04.2005 20:58:18, feel
Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание