Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Синеглазка

Кто был в отелях Kaya,Asteria, Megasaray, Sun Zeynep в Белеке?

Последний шаг - выбираю уже из 4х отелей. Буду благодарна за советы и отзывы:))
18.04.2005 08:23:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Синеглазка
В обчем, наступив ЖАБЕ на горло, склонились в пользу Мегасарая. Будем ждать подтверждения:)) 18.04.2005 13:15:07, Синеглазка
Anitobus
В Мегасарай ездила моя хорошая знакомая, не один раз и не один год подряд :), она там всю анимационную команду знала. Она ооочень хвалила этот клуб! И для детей, и для взрослых. Я бы при таком выборе однозначно поехала именно туда. Про платность горок - не знаю, но ИМХО, неправдоподобно :), уточните в любой турфирме. Кстати Мегасарай очень быстро становится на стоп. 18.04.2005 13:00:51, Anitobus
Sun Zeynep вычеркиваем:)В Кая отдыхали мои друзья ...И втом, что в Белеке, и в Сиде:)Очень понравилось, но чисто немецкий отель, анимация была только на немецком и английском, русский не звучал.о Мегасарая не слышала ни одного плохого отзыва, Астерия-хороший клуб, зеленый, но поскучней ,чем в Мегасарае. В общем, если пошумней-Мегасарай, потише-Астерия:) 18.04.2005 09:49:01, МаринаХ
Мне как раз Мегасарай показался тише Астерии:)
Или их шум как-то ложился на наш ритм,а в Астерии все раздражало.
18.04.2005 10:02:31, наташа и.
Отдыхали в Asteria и Megasaray. В Sun Zeynep на "экскурсию" ходила. Для меня однозначно Megasaray - территория, еда, номер, анимация (я ее совсем не люблю, но здесь она меньше раздражала, чем в Asteria).
Единственный плюс в пользу Asteria - у них детская площадка чуть-чуть побольше. Еще девушки в детском клубе Megasaray явно отдавали предпочтение немецким детям, а в Asteria все ровно было. Но это вопрос двух конкретных девушек, они могли смениться с тех пор.
18.04.2005 08:50:00, наташа и.
Синеглазка
А правда в Мегасарае горки платные? И еще вопрос - где зелени больше? Я читала, что Астерия более старый, и, соответственно, более облезлый отель. А Sun Zeynep какое впечатление произвел? Он подешевле немножко. 18.04.2005 09:34:26, Синеглазка
Marinellia
Отдыхали в прошлом году в Мегасарае,в позапрошлом в Папилон-Бельвиле. Поначалу в Сарае скучали по Бельвилю, а потом освоились и не хотели уезжать.
Горки в Сарае бесплатные, аквапарк (3 горки) для взрослых, и для детей в детском бассейне маленькая горочка. Территория огромная, из минусов - стилизованные под "сарай" корпуса - окрашенные зеленой краской балкончики :)
18.04.2005 11:44:25, Marinellia
Синеглазка
Ну если это единственный минус:))))) 18.04.2005 11:54:26, Синеглазка
Marinellia
Зато прямо перед балкончиками гуляли огромные черепахи - мы жили на 1 этаже и вылезали прямо через балкон их потрогать :)) Деть был в восторге !!
А ездим в Турцию мы с 15 по 30 мая, чтобы избежать наплыва "руссо туристо облико морале" ;) - так спокойнее и цивильнее.
PS: В это время там уже мандаринчики на деревьях оранжевенькие :))
ИМХО: Клубные отели с отдельными небольшими корпусами-бунгало гораздо приятнее, чем огромные основные здания.
18.04.2005 12:01:56, Marinellia
Синеглазка
Согласна:) Меня еще привлекает большая территория клубных отелей. Но Кайя на 400 баксов дешевле....
Вот и мечусь, как ослик между двумя стогами сена, а выбрать желательно сегодня...
18.04.2005 12:29:34, Синеглазка
Когда мы отдыхали, горки были бесплатные (года три назад). Зелени примерно одинаково. В Мегасарае все как-то гармоничнее, и зелень и домики и музыка и анимация. А может у меня настрой такой был.
Корпуса (особенно внутри) в Астерии гораздо облезлее. Еще в Астерии хуже убирали и территорию и номера.
Сан-зейнеп. Во-первых, очень русский. Во-вторых, я не люблю большие корпуса – они меня раздражают на отдыхе. Там явно меньше зелени и меньше места для прогулок. Мы были с маленьким ребенком, мне хотелось много тенистых, тихих тропинок.
18.04.2005 10:23:07, наташа и.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!